BMW E34 525 M50B25 1994 [Васильков] CHRISTINE

ba98ccu-480.jpg

1698ccu-480.jpg

6e98ccu-480.jpg

e998ccu-480.jpg

c598ccu-480.jpg
 
ОТпиши пожплуйста по-подробней о дисках и засколько и где купил.В лс пожалуйста)
 
покупались вместе с Е38 кузовом,который продался потом на R16 зимней резине)
Диски BBS RC,но не советую покупать R18 на е34,колейность УЖАС...разве что занижение делать+подвеску спорт...
Пред RC 061 8Jx18H2 IS 20
Зад RC 062 9Jx18H2 IS 22
 
Last edited:
Добавил Фото)
 
Last edited:
Поменял Лямбду,это уже 3 по щёту,первую брал как универсальную,вторую от нивы,с виду точ в точ как бош с фишкой именно под эту машину,теперь поставил Денсо...тоже универсал,но по номеру подходит на мою машину...
b57a17u-480.jpg

dd7a17u-480.jpg
 
давно не писал ничего...за зиму приклеился немного в машину...поменял аккум,крыльчатку вискомуфты,масло,хотел купить чип AC Schnitzer,но из-за него горел чек-енджин.отсечку он сдвигал до 7000,хх был почти 1000...но отдал его обратно,потом достал кожаные вставки в карты,вместо велюра....заодно пофоткал как сделал подсветку ручек задних дверей...
e883bc8s-480.jpg

985a428s-480.jpg

fd750a8s-480.jpg

d6fb9a8s-480.jpg

61f9468s-480.jpg

c9f9468s-480.jpg

45f9468s-480.jpg
 
Зачёт. А то меня подкумаривает когда подвозишь "далёких" людей и при выходе они "ой, а где ручка?" и приходится им свет включать.
 
То херня..вот когда тебе в очередной раз пепельницу задней двери отдают с невинным взглядом, задумываешься уже о кнопке катапульты:biggrin:
 
Last edited:
То херня..вот когда тебе в очередной раз пепельницу задней двери отдают с невинным взглядом, задумываешься уже о кнопке катапульты:biggrin:
Вот вот!!!)
 
Глобальное потепление,это ты?
8ef1268s-960.jpg

1ef1268s-960.jpg

def1268s-960.jpg
 
То херня..вот когда тебе в очередной раз пепельницу задней двери отдают с невинным взглядом, задумываешься уже о кнопке катапульты

:dash3:Точно, точно! Я после такого открытия дверей, ваще хотел пепельницы приклеить:biggrin: но потом карту не снять. Тоже хочу сделать подсветку, уже года три:) но руки не доходят:blush:

Молодец что сделал подсветку!
 
Злая 34-ка) Удачи тебе с ней!
Подсветка ручек, мне кажется лишней. ИМХО
 
+ тебе за старания! Но на счет подсветки ручек думаю ты погарячился....опять же субьективно мое мнение!!!
 
Спасибо ребята,подсветка была вынужденная мера,сзади ведь реально не видно ничего,и вечно просят то свет включить,то пепельницы открывают..а светодиод на фото только ярко светит.. В реале он лёгенько подсвечивает полость ручки...тем более у нынешних машин подсветка с завода стоит...
 
а ангельские глазки на Е34 это классика?
 
классика,слово то какое..
вот,отвлекитесь,но мне кажется прикольным..
58c1448s-960.jpg
 
классика,слово то какое..
вот,отвлекитесь,но мне кажется прикольным..
58c1448s-960.jpg

Каждому свое! Бмв должны уважать (восхищаться), а не говорить о боже разве скоро новый год ... смотри, смотри Дед мороз едет)))
 
ты прав,но доработки можно делать,тем более это ж не я придумал(про подсветку ручек)да и цвет янтарный,всё как по заводу,была б у меня е24(в таком состоянии как моя е34)я б такого не сделал,так как то действительно классика..а тут авто на каждый день,людей подвожу,и когда они не могут ручку найти и пепельницу дёргают,то они никак не восхищаются моей 18 летней машиной...
 
ты прав,но доработки можно делать,тем более это ж не я придумал(про подсветку ручек)да и цвет янтарный,всё как по заводу,была б у меня е24(в таком состоянии как моя е34)я б такого не сделал,так как то действительно классика..а тут авто на каждый день,людей подвожу,и когда они не могут ручку найти и пепельницу дёргают,то они никак не восхищаются моей 18 летней машиной...

Дело твое. Тебе же никто не говорит, сними их... Каждому свое.
Бортовик ведь для того и создается, что бы узнать мнение людей о твоей машине, или я не прав?
Я считаю что такие вещи как подсветки всякие, ног, ручек, днища, колес и т.д., это "japan style". И это мое личеое мнение и меня не переубедить!
 
Подсветка задних ручек скорей для практичности, а не для понтов. Вот ангельские гласки, которые на каждой второй стоят, это выпендрёж скорей. Но даже и этот выпендрёж теперь ставят на многие авто по заводу.

P.S. Без балды, 9 человек из 10 обязательно при открытии задней двери вырывают пепельницу. Это действительно задалбывает...
 
Дело твое. Тебе же никто не говорит, сними их... Каждому свое.
Бортовик ведь для того и создается, что бы узнать мнение людей о твоей машине, или я не прав?
Я считаю что такие вещи как подсветки всякие, ног, ручек, днища, колес и т.д., это "japan style". И это мое личеое мнение и меня не переубедить!
Да я понимаю что это дело каждого,но как вы сказали этот japan style уже присутствует с завода на рестайл е38,а для меня это значит что тех прогресс в 1994 году был на много уровней ниже чем в 2000х,и вот с того времени наверное такое удобство как подсветка ручек присутствует в каждой bmw,а если в е63 подсвечивается на порогах надпись Individual,то эт наверное коренной японец..
 
короче приехали последние элементы из оптики которые нуждались в восстановлении,напомню что дальние фары я восстановил когда делал хеллу блек,противотуманки тоже восстановлены,вот и до ближнего очередь дошла...так что если запретят ксенон,можно снять и не переживать за плохой свет..
cd22568s-480.jpg

322568s-480.jpg

1122568s-480.jpg
 
купил наконецто себе рулец 3х спицевый,продавать прошлый не буду,состояние у него бомбовое...аж жалко что будет пылится...но этот удобный,толще...
f5a5b68s-960.jpg
 
Наконец-то купил правильные коврики velours
спасибо Andrey08,искал практически год!и вот наткнулся на тему в форуме,по фото в обьяве они мне показались чёрными!а оказались ещё лучше!именно такие как я хотел!в цвет основного ковролина!!!
e32be18s-960.jpg

2b2be18s-960.jpg
 
Классный рулец и ковры!:eek:k:
 
Спасибо))пичкаю по немногу машину,сегодня вообще подфортило,отец говорит поехали со мной на авторынок посмотрим что продаётся...видел там пару клубных авто(с рамками под номерами),е46 продавалась,и е39 кажется,уже забыл,так походу дела приобрёл клипсы для ковров передних,на зад у меня были...5 шт на перёд надо...теперь вообще фен-шуй
7cb6118s-960.jpg
 
Back
Top