[ E39 ] BMW E39 528 Я снова с Вами!) [Одесса]

Бланки тех.паспортов и номера должны быть к концу февраля ....

Спасибо. Они мульку всем гонят такую. Я тогда позвонил в врев или как там вышестоящий на них отдел говорят немного типа будет. Приехал туда а там говорят - нету))) Кароч надавил на них загрузил пошли принесли б.у. и не одному мне, заодно там ещё чел подошёл под шумок б.у. тоже выцепил раз такой движ), вечером куда забирал тех паспорт и номера то и новые видел. Ну а так если по простому подлйтт то да - типа нету, бо все расписано салонам и ускорителям, пилять:fool:...
Ну хоть так, б.у. почти не кривые, зато бесплатно))
 
Last edited:
Симптомы — на приборке темепература окружающей среды -40 градусов :)
Находится датчик в переднем правом подкрылке снизу переднего бампера, в небольшом углублении. Достать до него достаточно просто. Старый был извлечен — оказался поломанным. Новый поставлен.
Фоткать особо нетчего было. Но расскажу интересный нюанс. Не знаю всегда ли так или нет, но после установки другого датчика и включении зажигания, на приборке ничего не изменилось. Поначалу даже подумал, что датчик не рабочий. Но потом, в процессе езды температура медленно начала падать с -40 и теперь установилась на той что примерно за бортом. Это для тех кто столкнется с заменой, чтоб не пугались и не бежали возвращать)

Но не знаю с чем связанно, может кто подскажет на приборке то место где показывает температуру, то почему то оно у меня не светится, а как будто затемнено. Но температуру видно если присмотреться…Что может быть кто знает?
View attachment 499894
лампочку посмотри...там их 5 штук вроде на все циферки стоит
 
лампочку посмотри...там их 5 штук вроде на все циферки стоит

Да. надо будет заняться. Спасибо.
 
Прикупил вот такие дисочки. Оригинал 32 стиль R18 зад 9j перед 8j !
Сейчас диски на покраске, на весну буду на новых тапках :)

IMG_20150209_113114.jpg
 
всегда приятно прикупить новые дисочки, поздравляю:dirol:
 
всегда приятно прикупить новые дисочки, поздравляю:dirol:

да согласен, жду не дождусь с покраски, вот только резю прикупить это еще отдельная тема...денег больше дисочков стоит нормальная резя)
 
да согласен, жду не дождусь с покраски, вот только резю прикупить это еще отдельная тема...денег больше дисочков стоит нормальная резя)

в баксах осталась та же цена:biggrin:
 
Вот же сволочи. Зачем бить стекла то?
На моей машинке ВАЗ, было чуть приспущено окно, около сантиметра для проветривания, так надавили так что оборвали крепеж, все вырыли в машине, взяли очки и панель от мафона и все! Короче хоть стекло осталось живое и на том спасибо.
 
Back
Top