BMW F15 VS Infinity FX, Таурег

Получаеться ежели есть возможность иметь несколько авто, то азиат для каждого дня и для работы и для еще чего то, а вот Баварец это как радость души, и дополнение выходного дня, когда отдыхает не только тело и мозг, но и разум и сознание и подсознание ;) главное что бы базовые инстинкты не отдыхали))))

Мне это все знакомо :)
У меня поджопная машина Тойота Рав4 2008 с пробегом 80 тыс. км... по месту поскакать, вот щас в снежную пору, когда снега по колено..
а по делам ездить в Киев - у меня ГранТуризмо Ф07 :) для отдыха и удовольствия, так сказать
 
Во во во, отето одно из самых удачных комбо :eek:k:
 
Если дядя Макс зайдёт и почитает шо мы тут азиатов восхваляем......))))))))) и автор склонился в сторону Финика))))))

Наслуууууушаемся наверное)))))))
 
10 летний азиат , надежней будет раза в 2-3 10-ти летней BMW, увы.

оце так новина)) прям прозреніє мені відкрилось) чур меня.
завтра свою 36 річну бмв на лом піду здавати
 
завтра свою 36 річну бмв на лом піду здавати

Ну ладно Вам))
Речь идет об основной массе авто. Ваша, Главбуха, и некие другие авто из ряда тех авто, которые холят и лилеют, не имеются ввиду.
 
на азіатов просто уваги ніхто не звертає, а таж бмв ніби-то преміум, тому і уваги більше. і надійність це дуже суперечливе питання в контексті японо-бмв.
 
:) так речь идет за 10лет. А е36 уже за двацатник.
А по теме ипонокореек и бмв. Так проблема что ли покупайте себе тойоту. Бмв в стойло на сухой асфальт а тойота пусть месит гуано.
 
У мене Туарег на випадок снігу\ожеледі\поганих доріг. Місто - Nissan Leaf. Решта - бмв :biggrin:
 
У мене Туарег на випадок снігу\ожеледі\поганих доріг. Місто - Nissan Leaf. Решта - бмв :biggrin:

А Тесла?
 
Та то я пожартував невдало))) Тесла - поки що утопія в наших умовах. Я погоджуся на Теслу лише за умови, що з'являться безкоштовні суперчарджери.
 
Back
Top