BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

там ничего нету...
 
написал в личку...
 
Всё получил. Протестировал на е53. Всё работает. RUS ставится без проблем.Спасибо.
 
Правильно ли я понял, что этим можно читать и Е30?
 
Тогда из перечня нужно убрать, там м20в25 стоит:dirol:
Точно. Просмотрел...
Уже исправил.
 
дайте свой номер
 
Смотри профайл.
 
Интересно, к обеду отзвонюсь
 
В комплект входит: адаптер Инпа, переходник с 16 на 20 пин, софт на диске.
Дешевле не найдете на необъятных просторах Украины.
 
Last edited:
Не забудьте, мне +1. Отзвонитесь как приедут 0665588оо3
 
Ок. Непременно.
 
Цена временно снижена
 
приехали
 
Last edited:
Саня, семерка старая стоит? Обновление делает? У меня на обновленной семерке работают все сканеры, вот с больницы приеду, попробую инпу.
 
Инпу получил, Юра спасибо!
Вопрос, может кто посоветует:
На XP ставиться без проблем, а на Виндовс7 в самом конце инсталляции высвечивает Error, несмотря на то, что в установочных файлах с расширением exe в "Свойствах" - "Совместимость" ставлю галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP" и "Выполнить эту программу в режиме администратора".
У кого-нибудь работает на вин7 ?
на семерке DIS работать не будет, INPA и все остальное - будет ;)
 
Инпу получил, Юра спасибо!
Вопрос, может кто посоветует:
На XP ставиться без проблем, а на Виндовс7 в самом конце инсталляции высвечивает Error, несмотря на то, что в установочных файлах с расширением exe в "Свойствах" - "Совместимость" ставлю галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP" и "Выполнить эту программу в режиме администратора".
У кого-нибудь работает на вин7 ?
Пожалуйста, Саша.
У меня Инпа работает на семерке. Ноу проблем.
на семерке DIS работать не будет, INPA и все остальное - будет ;)
ДИС на семерке - Ноу проблем.
 
Last edited:
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ Цена времменно снижена

На вин7 не поставишь.. во всяком случае то, что есть в общем доступе..
 
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ Цена времменно снижена

Точнее инпа работать будет, но NCS нет..
 
Инпу получил, Юра спасибо!
Вопрос, может кто посоветует:
На XP ставиться без проблем, а на Виндовс7 в самом конце инсталляции высвечивает Error, несмотря на то, что в установочных файлах с расширением exe в "Свойствах" - "Совместимость" ставлю галочку на "Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP" и "Выполнить эту программу в режиме администратора".
У кого-нибудь работает на вин7 ?
Саша,в Красном Луче открываешь диагностику БМВ?)Серый ничего не говорил)))))
 
Саша,в Красном Луче открываешь диагностику БМВ?)Серый ничего не говорил)))))
Сканер INPA должен иметь каждый владелец BMW!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
Добрый день, у меня м20б25 по весне хочу поставить м50б25 BMW INPA K+D CAN USB работает как я понял с мотора м50 ??????? и K линия есть у всех е34 с м50 мотором. заранее блогодарен за ответ. ( очень хотелось преобрести )
 
Не будет.
 
Last edited:
На вин7 не поставишь.. во всяком случае то, что есть в общем доступе..
Ошибаетесь!!!
Во-первых, спасибо вам за то, что заставили меня изучить матчасть NCSExpert, кстати, чего и вам советую.
Во-вторых, хорошо изучив матчасть сегодня таки удалось кодирование с помощью проги NCSExpert, которая установлена под Windows 7. Кодировал для пробы ключ и память авто для опции плавное затухание освещение салона е39. Кодирование прошло успешно и туда и обратно.
В-третьих, сегодня удалось запустить DIS на семерке.
По этому, со всей ответственностью могу заявить, что NCSExpert и DIS прекрасно работают на Windows 7!)))))
ЭТо ответ для всех скептиков и паникеров по поводу адаптера INPA.
П.С. В ноуте я использую Windows 7 Starter.
 
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ Цена времменно снижена

У меня он тоже работает под вин7...) но это не значит, что он будет работать у 99% участников форума.. Вы про какой эдиабас говорите?
 
Back
Top