BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

У меня он тоже работает под вин7...) но это не значит, что он будет работать у 99% участников форума.. Вы про какой эдиабас говорите?
А я уверен на все 100%...
Шестой эдиабас
 
+1 очень надо
 
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ Цена времменно снижена

Весь во внимании.. как Вы с шестым эдиабасом на х64 нцс запустили..

Кстати не рекомендую с шестой версией что либо программировать.. Особенно то что моложе 2004..
 
Весь во внимании.. как Вы с шестым эдиабасом на х64 нцс запустили..

Кстати не рекомендую с шестой версией что либо программировать.. Особенно то что моложе 2004..
А где написано, что у меня х64? У меня х86.
Можно по-подробнее, почему нельзя программировать...? Но кодировать то хоть можно?

Я думаю так, если у кого либо дойдет дело до програмирования, то в крайнем случае и Wind можно переустановить на ХР.
Ведь болшей частью люди хотят: 1. видеть траблы систем, ошибки ЭБУ, иметь возможность их стереть - процентов 70; 2. изменить состояние отдельных ЭБУ, например после замены ламп наколивания светодиодами - 25% и 3. произвести изминения програмно в связи с заменой отдельных блоков и систем или дооснащение, т.е. перепрограмировать - 5%. Все это ИМХО, но думаю, я не далек от истины.
 
Last edited:
Re: BMW INPA K+D CAN USB/ Цена времменно снижена

С х86 все изначально понятно..) 6 версия старая.. с программированием, клогда этот шнурок работаем на пределе, могут возикнуть проблемы.. с кодированием проще, т.к. процес не особо опасен и шнурок нагружается по 15-30 секунд..
 
С х86 все изначально понятно..) 6 версия старая.. с программированием, клогда этот шнурок работаем на пределе, могут возикнуть проблемы.. с кодированием проще, т.к. процес не особо опасен и шнурок нагружается по 15-30 секунд..
Будем иметь ввиду.
 
на семерке DIS работать не будет, INPA и все остальное - будет ;)
На удивление, работает DIS и на семерке.
 
View attachment 130818View attachment 176163

BMW INPA K+D CAN USB - уникальный диагностический комплекс, состоящий из программного обеспечения и специального адаптера, который работает с оригинальным ПО концерна BMW.
С автомобильным адаптером BMW INPA K+D CAN появляется возможность осуществлять полнофункциональную диагностику транспортного средства, адаптацию блоков и узлов, кодирование и программирование всего модельного ряда автомашин БМВ. BMW INPA K+D CAN способен работать с автомобилями через K-линию и шину данных CAN, благодаря чему предоставляет возможности работы практически с любым блоком автомобиля.

Новый BMW INPA K+D CAN даст вам возможность производить работы, которые раньше были возможны только на фирменном дилерском оборудовании. Качественная и полноценная диагностика автомобилей BMW теперь стала доступна всем. INPA позволит считывать коды неисправностей на транспортных средствах BMW всех почти всех годов производства, не исключая и самые последние, например BMW X6, оценить состояние того или иного датчика.

Сканер полноценно обеспечивает поддержку программам BMW DIS, WinKFP, BMW INPA, NCSExpert.

Среди возможностей автосканера BMW INPA K+D CAN:
перепрограммирование блоков, отображение параметров датчиков в реальном времени, адаптация, перекодирование комплектаций, чтение и стирание кодов неполадок и многое другое. Большинство альтернативных программ для диагностики BMW оказываются не в состоянии предоставлять такой широкий набор функций, какой предоставляют BMW INPA и BMW DIS. Никогда до этого диагностика БМВ не была такой простой и полноценной.

BMW INPA K+D CAN поддерживаемые автомобили

Внимание! Автомобили, оснащенные L-линией (ADS-протокол) не поддерживаются!

Серия 1 - E81, E82, E87, E88.
Серия 3 - E36, E46, Е90, E91, E92, E93.
Серия 5 - E34(DDE 2.1 DME 1.7 3.3 3.31, MS 40.1), E39, E60, E61.
Серия 6 - E63, E64.
Серия 7 - E38, E65, Е66, Е67,Е68.
Серия 8 - Е31
Серия MINI - R50, R52, R53, R55, R56, R57.
Серия X - X3-E83, X5-E53, E70, E71, Е72, X6.
Cерия Z - E85/E86, Е51/E52.
Некоторые скриншоты программы Инпа:

View attachment 176142View attachment 176149View attachment 176141View attachment 176143
View attachment 176144View attachment 176145View attachment 176146View attachment 176147View attachment 176148

BMW 20P - OBD-II 16P:Переходник BMW 16 pin -> 20 pin Inpa BMW E30 E34 E36 E39 Z3 X5
Используется для соединения с авто BMW у которых 20-контактный круглый диагностический разъем. Служит как переходник с ОБД2 16-пин на BMW 20-пин. Работает с устройствами у которых на выходе ОБД2 вилка, адаптер.
Диагностический разъем BMW 20-PIN расположен под капотом старых инжекторных автомобилей BMW. Для диагностики OBDII адаптерами ELM327 USB, USB-KKL, BMW Scanner, Carsoft 6.5 и INPA используется переходник OBDII – BMW 20-PIN.
Этот коннектор передает данные по K линии.

Распиновка и соответствие контактов переходника:

BMW 20P - OBD-II 16P
19 <-> 4, 5 - земля.
15 <-> 15 - L-Line.
17, 20 <-> 7 - K-Line.
14 <-> 16 - шина питания.

Комплектация:
1.BMW INPA K+DCAN USB.
2.Переходник c 20-контактного разъема на 16-контактный OBDII разъем.
3.Диск с драйверами и программным обеспечением.

Все отправляемые покупателям адаптеры проверенные лично мною, работоспособность каждого прибора гарантируется.

Купить диагностический прибор BMW INPA должен каждый владелец автомобиля BMW.


Цена комплекта 400 грн. Цена снижена по желанию покупателей.
Переходник можно купить отдельно - 80грн.

Доставка через ,,Новая Почта,, или Укрпошту.
Готов заказать.
097799-два,два-55 Саша
 
У меня Дис на Виндовс 7 работает
 
есть смысл покупать сей девайс, если нет образования програмера?
готов преобрести, но есть опасения (не поломать бы автомобиль:shok:)
 
есть смысл покупать сей девайс, если нет образования програмера?
готов преобрести, но есть опасения (не поломать бы автомобиль:shok:)
Это хорошо, что срабатывает защитная реакция, значит думаете, прежде чем что то делаете. Если так, то можете спокойно брать! ))))))
Конечно, установка программного обеспечения требует некоторых знаний принципов работы компа, хотя бы на уровне пользователя.
Использование адаптера + ноута даст возможность Вам:
1. Видеть ошибки работы электронных блоков BMW и удалять их;
2. Кодировать ЭБУ (электронные блоки управления);
3. Программировать их же.
Думаю, что первый и второй пункт будут Вам точно под силу.
Уверен, что подавляющее большинство людей, которые приобретают этот сканер не имеют спец образования программера.
 
с программированием, клогда этот шнурок работаем на пределе, могут возикнуть проблемы.. с кодированием проще, т.к. процес не особо опасен и шнурок нагружается по 15-30 секунд..
Свежо придание, но верится с трудом. ((((кажется это уже кто-то сказал до меня. Как всегда не успел.;)))))
 
Last edited:
Смотря какой ДИС. Посмотрите вот здесь не плохо расписано...
Спасибо! У меня есть 52, 57 и 57+44, кстати 57+44 качал именно с этого сайта, просто не обратил внимание, что там еще и описание есть :)
Еще раз спасибо!
 
е34 м60 сможет прочитать, мозги бош404???
 
Надо ставить вторую систему, у меня та же история.... Какую лучше ставить, хр или семерку 86?
 
Надо ставить вторую систему, у меня та же история.... Какую лучше ставить, хр или семерку 86?

Все прекрасно работает на семерке, правда 32 битной. Буквально сегодня смотрел по ДИСу ошибки из под семерки. ХР - прошлый век, зачем возвращаться...
На крайняк, создать еще один раздел и впихнуть туда ХР. Жаль только много памяти уйдет на это.
Только сейчас пришел домой для подзарядки ноута. К сожалению нет шнура по питанию от прикуриватель. Досада. Приходится бЭгать.View attachment 185887
 
Last edited:
У меня на Виндовс 7 64 бит. Дис работает, запускаю через программу VMware Workstation
 
У меня на Виндовс 7 64 бит. Дис работает, запускаю через программу VMware Workstation
А у меня на 64 не работает :(
 
У меня на Виндовс 7 64 бит. Дис работает, запускаю через программу VMware Workstation

Какая версия vmware?
 
Может проблема в драйвере. На х64 нужен свой драйвер адаптера.
Если нужны свежие... Здесь возьми!
 
Last edited:
Back
Top