BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Получил, большое спасибо!
 
пользуйтесь на здоровьеГ!!!
 
Вашему вниманию предлагается 2 сканера для диагностики автомобилей BMW:
I. BMW INPA K+D CAN USB
- уникальный диагностический комплекс, состоящий из программного обеспечения и специального адаптера, который работает с оригинальным ПО концерна BMW.
С автомобильным адаптером BMW INPA K+D CAN появляется возможность осуществлять полнофункциональную диагностику транспортного средства, адаптацию блоков и узлов, кодирование и программирование всего модельного ряда автомашин БМВ. BMW INPA K+D CAN способен работать с автомобилями через K-линию и шину данных CAN, благодаря чему предоставляет возможности работы практически с любым блоком автомобиля.

Новый BMW INPA K+D CAN даст вам возможность производить работы, которые раньше были возможны только на фирменном дилерском оборудовании. Качественная и полноценная диагностика автомобилей BMW теперь стала доступна всем. INPA позволит считывать коды неисправностей на транспортных средствах BMW почти всех годов производства, не исключая и самые последние, например BMW X6, оценить состояние того или иного датчика.

Сканер полноценно обеспечивает поддержку программам BMW DIS, WinKFP, BMW INPA, NCSExpert.

Среди возможностей автосканера BMW INPA K+D CAN:
перепрограммирование блоков, отображение параметров датчиков в реальном времени, адаптация, перекодирование комплектаций, чтение и стирание кодов неполадок и многое другое. Большинство альтернативных программ для диагностики BMW оказываются не в состоянии предоставлять такой широкий набор функций, какой предоставляют BMW INPA и BMW DIS. Никогда до этого диагностика BMW не была такой простой и полноценной.

BMW INPA K+D CAN поддерживаемые автомобили

Внимание! Автомобили, оснащенные L-линией (ADS-протокол) не поддерживаются!

Серия 1 - E81, E82, E87, E88.
Серия 3 - E46, Е90, E91, E92, E93.
Серия 5 - E39, E60, E61.
Серия 6 - E63, E64.
Серия 7 - E38, E65, Е66, Е67,Е68.
Серия 8 - Е31
Серия MINI - R50, R52, R53, R55, R56, R57.
Серия X - X3-E83, X5-E53, E70, E71, Е72, X6.
Cерия Z - E85/E86, Е51/E52.
Некоторые скриншоты программы Инпа:

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php


BMW 20P - OBD-II 16P - Переходник BMW 16 pin -> 20 pin Inpa BMW E30 E34 E36 E39 Z3 X5
Используется для соединения с авто BMW у которых 20-контактный круглый диагностический разъем. Служит как переходник с ОБД2 16-пин на BMW 20-пин. Работает с устройствами у которых на выходе ОБД2 вилка, адаптер.
Диагностический разъем BMW 20-PIN расположен под капотом старых инжекторных автомобилей BMW. Для диагностики OBDII адаптерами ELM327 USB, USB-KKL, BMW Scanner, Carsoft 6.5 и INPA используется переходник OBDII – BMW 20-PIN.
Этот коннектор передает данные по K линии.

Распиновка и соответствие контактов переходника:

BMW 20P - OBD-II 16P
19 <-> 4, 5 - земля.
15 <-> 15 - L-Line.
17, 20 <-> 7 - K-Line.
14 <-> 16 - шина питания.

Комплектация:
1.BMW INPA K+DCAN USB.
2.Переходник c 20-pin на 16-pin OBDII разъем.
3.Диск с драйверами и прекрасным программным обеспечением неоднократно испробованным: Inpa 5.06+рус., DISv(57+44)рус(работает без эмулятора).


attachment.php
attachment.php

за комплект 2 шнурка + софт:
НОВАЯ ЦЕНА - 480 грн.


attachment.php
Удлинитель OBD2 папа 16 пин - мама 16 пин 1
,2 м (отдельно): 100 грн.


II. Inpa ADS

Внимание! Поддерживаются только кузова оснащенные L-линией (ADS-протокол) : е30,e32,e34,e36, отдельные е38.
В составе ПО: Inpa 3.01 DIS v44rus. По желанию можно добавить Inpa 5.02 и DIS v57+44 (работает без эмулятора)
Подключение к компу только через железный COM-порт!

attachment.php
attachment.php


Цена адаптера Inpa ADS - 830 грн.


Все отправляемые покупателям адаптеры проверенные лично мною, работоспособность каждого прибора гарантируется.
Доставка товара через Новую Почту.
тел 0963258377 - тех поддержка по установке и настройке дивайса.
Здравствуйте. Скажите, у меня Range Rover на форуме прочитал, что BMW EdiaBas Inpa v 5.0.2 читает ошибки и программирует, Вы с таким сталкивались? Как можно купить? Можно ли перед покупкой потестить? Спасибо.
 
Знаю,что с помощью Инпы сканируют RR как е53. Но подробностей не знаю. Нужно пробовать.
 
Знаю,что с помощью Инпы сканируют RR как е53. Но подробностей не знаю. Нужно пробовать.
Как можно по продовжать?
 
Подъедьте на СТО, поспрашивайте. Если еще ответят?
 
Юра сканер получил, спасибо!
 
Подъедьте на СТО, поспрашивайте. Если еще ответят?

А можно купить, по-пробовать и по ситуации да,да,нет,нет?
 
А можно купить, по-пробовать и по ситуации да,да,нет,нет?

Могу в Любар приехать,пробовать...
 
Доброй ночи. Машина е39 2003 год, мотор м54 3.0 какой комплект брать? ответ в личку. спасибо)
 
Могу в Любар приехать,пробовать...

Пробовал дозвониться. Оставил сообщение на автоответчик.
 
Back
Top