BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

НА е34 нет сейчас
 
затрудняюсь ответить
 
работает ли этот кабель в связке с BMW ISTA/D Rheingold 3.44.50
 
обязательно!

а как связать прогу Rheingold 3.44.50 с этим кабелем, или она егоавтоматом подхватит при правильной настройке edibas?

Значения в самом Ediabas.ini
правим на
View attachment 473416
TimeoutConnect = 20000
TimeoutReceive = 20000
TimeoutFunction = 59000
 
По памяти,но не уверен, нужно прописать в свойствах драйвера порт9 и правильный айпи адрес в эдиабас.ини. Работает только с Едиабас v7.3.0
 
Last edited:
Скинь номер телефона свой хочу один комплект взять сп.
 
Прошу прощения что задаю вопрос в этой теме.
Но у меня на купленном полгода назад адаптере в один прекрасный момент (сегодня) слетел драйвер и больше не устанавливлся. Перепробовал несколько разных версий драйверов, все WHQL - безрезультатно. Переустановил винду (совсем другую) - то же самое. Визуально адаптер такой же как и раньше, гарью не воняет, потемнений нет, светодиот светится, на втыкание в порт USB система реагирует обнаружением нового устройства. Но раз больше не устанавливается - подозреваю, что какаой-то чип внутри накрылся.
Так вот, собственно и вопрос: у кого в Киеве есть такой же - воткнуть в ноут и глянуть, станут ли драйвера, чтоб точно знать, умер мой или нет?
 
Прошу прощения что задаю вопрос в этой теме.
Но у меня на купленном полгода назад адаптере в один прекрасный момент (сегодня) слетел драйвер и больше не устанавливлся. Перепробовал несколько разных версий драйверов, все WHQL - безрезультатно. Переустановил винду (совсем другую) - то же самое. Визуально адаптер такой же как и раньше, гарью не воняет, потемнений нет, светодиот светится, на втыкание в порт USB система реагирует обнаружением нового устройства. Но раз больше не устанавливается - подозреваю, что какаой-то чип внутри накрылся.
Так вот, собственно и вопрос: у кого в Киеве есть такой же - воткнуть в ноут и глянуть, станут ли драйвера, чтоб точно знать, умер мой или нет?
Случай уникальный как для меня. Могу проверить, если вышлите...
 
Помогите!

Вот такая деллема:
При подключении шнура - светодиод не тухнет... С чем это может быть связанно?
(Год назад все было ОК)
 
Back
Top