BMW Inpa OBD2, ADS + бонус (navy карта BMW Road map Europe high 2018 dl)

Вот такая деллема:
При подключении шнура - светодиод не тухнет... С чем это может быть связанно?
(Год назад все было ОК)

Но сам адаптер работает?
 
Прошу прощения что задаю вопрос в этой теме.
Но у меня на купленном полгода назад адаптере в один прекрасный момент (сегодня) слетел драйвер и больше не устанавливлся. Перепробовал несколько разных версий драйверов, все WHQL - безрезультатно. Переустановил винду (совсем другую) - то же самое. Визуально адаптер такой же как и раньше, гарью не воняет, потемнений нет, светодиот светится, на втыкание в порт USB система реагирует обнаружением нового устройства. Но раз больше не устанавливается - подозреваю, что какаой-то чип внутри накрылся.
Так вот, собственно и вопрос: у кого в Киеве есть такой же - воткнуть в ноут и глянуть, станут ли драйвера, чтоб точно знать, умер мой или нет?

Присылайте, заштопаю!
 
Но сам адаптер работает?

Нет, я так понял что из-за этого и не работает...
Не знаю что делать!
 
Присылайте, перешью, если прошивка слетела.
 
Внимание! Для всех, кто приобрел адаптеры BMW INPA K+D CAN USB рекомендация: не обновлять драйвера адаптера автоматически с сайта FTDI - это может привести к слету прошивки чипа! Также, рекомендую отключить автоматическое обновление Wind 7(8) на компах, где установлены драйвера адаптера с чипом FT232RL. Более того, следует удалить уже установленные автоматически обновления Wind для FTDI.
 
Подскажите пожалуйста.
Я планирую на Е39 540 дорестайл сменить АКПП на МКПП, я смогу при помощи сего оборудования, сам обьяснить машине что ей поменяли коробку?
 
Подскажите кто в Киеве сможет правильно установить на ноут, а то не все авто видет и не все блоки.
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста.
Я планирую на Е39 540 дорестайл сменить АКПП на МКПП, я смогу при помощи сего оборудования, сам обьяснить машине что ей поменяли коробку?

Да, адаптером это можно сделать. Хотя и с некоторыми потугами.
 
Подскажите кто в Киеве сможет правильно установить на ноут, а то не к все авто видет и не все блоки.

Не знаю.
 
нужен адаптер для адс /e34, 1993/...
 
временно закончились адаптры.
 
Как появятся адаптеры прошу вас сообщить! Мне нужен на е61 до рестайла!
 
телефон в личку пожалуйста
 
День добрый , есть ли в продаже inpa k+d can usb
 
Пока нет. Но, будут.
 
А на Е60 520i 2004 года выпуска будет читать???
 
Всё получил и оплатил в очередной раз!
Респект и уважуха )
 
А на е34 уже не будет никогда адаптеров?
 
Цена на такой в связи с подорожанием доллара к сожалению не очень скромная.
 
Добрий день. Inpa k+d can usb ще не з'явились???
 
появиться, відповім в лічку
 
Back
Top