BMW ///M3 E46

Для меня протекание крышы было ударом ниже пояса)) И как оказалось, не самая простая задачка)) И да-не самая проблемная. Позже опишу решение . А что касается балалайки, то для меня она имеет чисто прикладное значение. На Мке летаю далеко: Киев,Минск,Смоленск,Мск и др. Города знаю только там где по ним проехал. Очень часто требуется навигатор. В штатной модели нави ниочем-просто указывает направление, ноль детализации, да и не на ридний мове)) Согласен, рык и урчание мотора, заставляет подниматься весь оставшийся волосяной покров)) Красиво и приятно )) Но когда планируется забег под 1000 верст, иногда хочется послушать музыку )) И не заморачиваться записью дисков. Кинул на флешку и поехали ) Можно и музыку послушать или клипы, или спутнику- кино поглядеть)) Когда он есть))

Отдельный зачет за такое активное использование эмки!!!
 
[video=youtube;4Eni2eh5sTA]https://www.youtube.com/watch?v=4Eni2eh5sTA[/video]
Доступны субтитры на англ. языке.
 
clubber16.jpg


clubber7.jpg


clubber9.jpg
 
Красивая машинка, мне кажется красивее купе. Единственное интересно, не будет ли влиять на треке меньшая жесткость.
 
а по кузову они схожи с обычной 46й? усилителей нет дополнительных?
 
Красивые и удивительные являются BMW
 
Занимаюсь оживлением и восстановлением зверя)
Ставлю новые запчасти
Описание скрытого текста/картинок: Фото
viber image.jpg6.jpgIMG_1122.JPGIMG_1119.jpgIMG_0751.jpg7.jpg

Потихоньку привожу в состояние новой м-ки =)
 
Так может это, бортовик завести ? Новая SMG это как бы не шутки...:shok:
 
Так может это, бортовик завести ? Новая SMG это как бы не шутки...:shok:

Там не только SMG новая =) Там и салон - новая кожа, и вся подвеска, и редуктор. У меня есть бж на драйве, но чуть позже постараюсь собраться с мыслями и завести бортовик.
 
Там не только SMG новая =) Там и салон - новая кожа, и вся подвеска, и редуктор. У меня есть бж на драйве, но чуть позже постараюсь собраться с мыслями и завести бортовик.

:eek:k:
 
Занимаюсь оживлением и восстановлением зверя)
Ставлю новые запчасти

Потихоньку привожу в состояние новой м-ки =)
Удачи тебе с ней. Машина дорога сердцу была)
 
Удачи тебе с ней. Машина дорога сердцу была)

Стараюсь) На зиму планируется еще более масштабные действия) Пока что ее полируют да керамику наносят)
 
Занимаюсь оживлением и восстановлением зверя)
Ставлю новые запчасти

Потихоньку привожу в состояние новой м-ки =)

Шикарно!
Почему смг, а не механика ?
 
Шикарно!
Почему смг, а не механика ?

По заводу идет SMG, потому ставили то что должно быть) Плюс SMG мне очень нравится
 
Респект за такой подход!
 
Куплю живую м3 е46, предложения в лс
 
Куплю живую м3 е46, предложения в лс

Создайте тему в разделе автобазара, и может кто и ответит
 
Небольшое видео холодного пуска с глушителем Eisenmann)
[video=youtube_share;22TqlzLNUW0]https://youtu.be/22TqlzLNUW0[/video]
 
Смутил звук насоса. Я бы залез в бак посмотреть что там да как ...
 
Смутил звук насоса. Я бы залез в бак посмотреть что там да как ...

Ну частично звук идет от насоса SMG он шумноват, а насос в баке даже трогать не хочу, в любом случае, что бак что насос пойдут уже зимой под замену, пока что ездит как ездит, к тому же мало и не долго)
 
Back
Top