BMW ///M5 Е39

Vladimir-M

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,017
Город
Львов
Володя, спасибо за ролик. В тему.
Фишка в чем? М5 е39 очень тяжела для ринга! Судя по ролику - аморты не стоковые, нет сильных кренов в поворотах. Большую роль играет резина, более того - валят они после дождя. Порше слишком легок (жать в пол по такой погоде - катастрофа) и парни, судя по звуку оборотов крутили не более 5000 - то ли осторожничали, что очень правильно, то ли просто снимали ролик М5. Ведь могли обогнать.

да машина стоит в поворотах хорошо, но стойки похожи на сток, крены нормальные )
 

DenchiKing

Пользователь
Joined
Jun 15, 2013
Messages
500
Age
27
Город
Киев
[video=youtube;aT7Ezq9asYk]https://www.youtube.com/watch?v=aT7Ezq9asYk#t=266[/video]
 

nikola408

Пользователь
Joined
Jan 26, 2013
Messages
8
Город
Одесса
[video=youtube;aT7Ezq9asYk]https://www.youtube.com/watch?v=aT7Ezq9asYk#t=266[/video]

Да уж,состояние новой,да еще и с новым двигателем.Интересно его цена
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Я смотрю ветку никто особо то и не читает)))
 

dimonE34

Пользователь
Joined
Oct 23, 2012
Messages
917
Город
Харьков
Я смотрю ветку никто особо то и не читает)))

я читаю ))) про другие ///М не особо. а вот 39М мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! :eek:k:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Саша имел ввиду что вставляются видюхи которые были буквально на страницу ранее где видео демонстрировал сам автор с небольшим объяснением! И вот появляется кто то, кто сново заливает эту видюху, вот и получается, за темой не следят, ходил бродил по клубу, зашел на последнюю страницу, залил и .......!)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Типа да) Но ничего, главное что люди интересуются правильными машинами!
 

Pavel_RB

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
241
Age
50
Город
Киев
Типа да) Но ничего, главное что люди интересуются правильными машинами!

Саша, сегодня во Львове зажгли! Зажгли реально. С Володей:) Нам тебя не хватало и вспоминали тебя. Скоро, скоро будет вкусное и интересное...
 

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Я смотрю ветку никто особо то и не читает)))

Читаем все))) просто что можно сюда писать таким незнающим людям как я- вот и читаем тех кто знает))) тема хорошая!!! Ждем наполнения инфой)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Саша, сегодня во Львове зажгли! Зажгли реально. С Володей:) Нам тебя не хватало и вспоминали тебя. Скоро, скоро будет вкусное и интересное...

Мысленно я всегда с Вами, коллеги по диагнозу!))))
 

DIRECTOR

Разборка
Joined
Jan 8, 2012
Messages
438
Страна
Украина
Город
Херсон
Весь Львов на ушах! Мне уже звонили и жаловались, что двое ///Маньяков носятся на М5-тых как сумасшедшие))) Ждем видео-отчет!
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Вань, эта машина не "гонка" она просто седан с уклоном на спорт, так сказать быстрый седан! И то что она ///М5 вовсе не означает, что нужно постоянно торчать стрелке тахометра в красной зоне и доказывать кому-то что это ///М. Это тяжелый седан, для быстрого передвижения тела и души с приятными эмоциями на скорости вплоть 300км/ч с пункта А в пункт Б.
Скажу тебе от себя, как от молодого и зеленого владельца данным авто, что не тащит постоянно гоняться и что-то там доказывать, просто это ///М и тебе хорошо от одной мысли. И нету желания гоняться со всем подряд, это как немецкая овчарка которая не разменивается с дворняжками (типа тУрБо тАз)
И покупая этот автомобиль я вовсе никогда не преследовал цель гоняться, наверное Володя согласиться со мной.


Написал ты красиво, а вчера ты показал что ты прировнял мою 540ую к "дворняжкам" спасибо тебе в шляпу! Ты скоко раз мне обещал заехать со мной, шо, не феншуйно достойной ///М5 заехать с убогой 540ой???
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Ну а тем кто льстит себе мыслью о том что типа ///М по любому объедит мою 540ую, хочу сказать, попридержите лошадей, не факт что 0-100 или 30-100 или 50-100 или квотер я на 40ой приеду последним) ну а если и так будет, то думаю лютого разрыва не будет!!!

Примерно примерявшись вчера на STI, которого директор исподобил чести с ним заехать а его сансей сид его благословил и разрешил ему сделать этот геройский поступок, то по вчерашним заездам могу лилеять надеждой не шипко отстать от ///М))) а там глядишь и иной исход заездов не исключен!)
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Вань, 540 может обьехать М5 только если у нее наглухо затонированы стопы и черный кожаный салон, иначе никак:biggrin:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
:biggrin::biggrin::biggrin:

Вот я олень))) вложив тысячи уев в ......))) а за цэ провтыкав:biggrin:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ну а тем кто льстит себе мыслью о том что типа ///М по любому объедит мою 540ую, хочу сказать, попридержите лошадей, не факт что 0-100 или 30-100 или 50-100 или квотер я на 40ой приеду последним) ну а если и так будет, то думаю лютого разрыва не будет!!!

Примерно примерявшись вчера на STI, которого директор исподобил чести с ним заехать а его сансей сид его благословил и разрешил ему сделать этот геройский поступок, то по вчерашним заездам могу лилеять надеждой не шипко отстать от ///М))) а там глядишь и иной исход заездов не исключен!)


Фантазия на 5+))))




Сенсей должен признать что твоя 540i на уровне очень даже!) И если какая ///М5 Е39 завтыкает на секунду, то может уже и не догнать! Факт!

Но прям расстраиваться из-за несостоявшегося заезда с ///М5 не стоит. И жаловаться в этой теме тоже. Думаю заезд будет, по крайней мере буду склонять к этому владельца ///М5))))))

p.s. Изначально с STI обговаривали ролл 100-250, но после 200 Суба останавливается))) Хоть до 200 едет крепко впереди ///M5 на корпус или что то около того.
 

Pavel_RB

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
241
Age
50
Город
Киев
Ну а тем кто льстит себе мыслью о том что типа ///М по любому объедит мою 540ую, хочу сказать, попридержите лошадей, не факт что 0-100 или 30-100 или 50-100 или квотер я на 40ой приеду последним) ну а если и так будет, то думаю лютого разрыва не будет!!!

Примерно примерявшись вчера на STI, которого директор исподобил чести с ним заехать а его сансей сид его благословил и разрешил ему сделать этот геройский поступок, то по вчерашним заездам могу лилеять надеждой не шипко отстать от ///М))) а там глядишь и иной исход заездов не исключен!)

Иван, 540 замечательная машина. С Ваших слов, я уверен, что она самая быстрая на просторах Украины, а может и в СНГ. М5 е39 в стоке наверняка так не поедет квотер и ходом. В чем Ваши сомнения? Я ни в коем случае не хотел бы Вас огорчить, но М5 е39 - это исключительно для гурманов и ценителей, которым в принципе ничего и никому не нужно доказывать, даже в случае с более динамичными соперниками. Драйв на М5 е39 - это утренняя роса на рассвете, которая вальяжно скатывается со стебля. Нет нужды куда-либо спешить, просто не спеша и нежно, поглаживая педаль газа, без напряжения - спокойно едешь 200-260км/час. Но ты этого не ощущаешь, только легкий порыв встречного ветра и быстро мелькающие пейзажи тебе напоминают, что ВАЛИШЬ. Пульс в норме, адреналина нет, ты спокоен и уверен даже на скоростной дуге и пройдя эту дугу на 220 - ты лишь слегка улыбаешься встречному ветру, ведь это так чертовски приятно. М5 е39 - это ПОЭЗИЯ!

Иван, я думаю меня поддержат единомышленники, но оглядываясь на свой скромный опыт и владения М-ками прошел именно тот самый этап "Эх, сейчас всех сделаю!". Это где-то там позади и далеко. На сегодня этот опыт юношеского максимализма - это составляющее главного понимания М-ок. Только теперь я начинаю понимать и ценить то, что имею и использовать это по назначению...

Немного истории. Было это в 2010 году, когда я купил М3 е92. Я еще не понимал, что это такое и как с этим зверем совладать. Обкатал. Потихоньку начал вкушать, но сперва были нюансы. Но все это время, с момента покупки, извините за моветон - меня ЗА...АЛИ вот это вот: "Давай квотер заедем!", "Давай роллом!" и все в таком роде. Это продолжалось часто, что я просто перестал ездить на мероприятия и прочие тусовки. Меня просто достали. Один раз я позволил Саше на Бориспольке заехать с энтузиастами, потому как - Саша мастер своего дела и он мастерски показал потенциал, возможности М3 е92. Я просто офигел! Но не от того, что мы объехали всех два раза подряд, а от того, как М3 попала в свою стихию и насколько мастерски надо владеть МКПП и педалированием. Да уж, было весело! Но в дальнейшем попытки заехать меньше не стало. Но для себя я понял, что в этом нет никакого смысла. Я М3 покупал совсем для других целей. А если меня посетит идея погонять с кем-либо в заездах - я куплю готовое решение ПОРШЕ 911 турбо S :))) Но мне почему-то видется, что это большая глупость... гм, глупость доказывать кому-либо что-то...
 
Last edited:

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Паша, с одной стороны ты прав. А с другой есть спортивный интерес и договоренность его удовлетворить....

А вообще главная проблема наверное в том, что многие думают что владельцы ///М задирают нос и смотрят на всех с высока. И им невдомек то что ты описывал выше... Отсюда и непонимание друг друга(

p.s. 911 is somewhere near.....))))
 
Last edited:

Pavel_RB

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
241
Age
50
Город
Киев
Паша, с одной стороны ты прав. А с другой есть спортивный интерес и договоренность его удовлетворить....

А вообще главная проблема наверное в том, что многие думают что владельцы ///М задирают нос и смотрят на всех с высока. И им невдомек то что ты описывал выше... Отсюда и непонимание друг друга(

p.s. 911 is somewhere near.....))))

Сейчас эссе "набросаю" по случаю... :)

В автоспорте, как в сексе - "Каждый думает, что он лучший!", один гонщик так высказался. Ведь суть в чем - есть равные условия и дисциплины. И да! пусть победит сильнейший. Победа в заездах зависит от очень многих мельчайших деталей - погода, бензин, техсостояние, даже настроение пилота и т.д. Что такое заезд разных автомобилей? Это война бюджетов в тюнинг ателье. Есть тут у нас пару ВАЗов с 600-700 сильными моторами. Ну едут они по прямой. Но почему-то мне так фиолетово. Ну объедут они меня лихо - ну и что? Точно также равнодушен, когда я спокойно кого-то проезжаю. Суть то не в этом. Но имеет право на жизнь, согласен! Ведь каждому - свое.

Владельцы М задирают нос... улыбнуло:) как же со стороны это нелепо смотрится! То есть, не понимая владельцев М, за них все уже решили со своей "колокольни" и как правило - в меру своей распущенности:) Не смотря на владение М, до сих пор обожаю M50B25 - как можно нос задирать? M50B25 - это одно из лучших творений БМВ и нет тут М...

Я часто общаюсь с владельцами Порше 911. С каким уважением они смотрят на творения БМВ! А некоторые владеют и БМВ и ПОРШЕ и более. Я как то не заметил, что носы задирались. Думаю, что задирание носов - это не вопрос "каким ты авто владеешь" :))) - это скорее вопрос культуры и интеллекта владельцев:))))
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Сейчас эссе "набросаю" по случаю... :)

В автоспорте, как в сексе - "Каждый думает, что он лучший!", один гонщик так высказался. Ведь суть в чем - есть равные условия и дисциплины. И да! пусть победит сильнейший. Победа в заездах зависит от очень многих мельчайших деталей - погода, бензин, техсостояние, даже настроение пилота и т.д. Что такое заезд разных автомобилей? Это война бюджетов в тюнинг ателье. Есть тут у нас пару ВАЗов с 600-700 сильными моторами. Ну едут они по прямой. Но почему-то мне так фиолетово. Ну объедут они меня лихо - ну и что? Точно также равнодушен, когда я спокойно кого-то проезжаю. Суть то не в этом. Но имеет право на жизнь, согласен! Ведь каждому - свое.

Владельцы М задирают нос... улыбнуло:) как же со стороны это нелепо смотрится! То есть, не понимая владельцев М, за них все уже решили со своей "колокольни" и как правило - в меру своей распущенности:) Не смотря на владение М, до сих пор обожаю M50B25 - как можно нос задирать? M50B25 - это одно из лучших творений БМВ и нет тут М...

Я часто общаюсь с владельцами Порше 911. С каким уважением они смотрят на творения БМВ! А некоторые владеют и БМВ и ПОРШЕ и более. Я как то не заметил, что носы задирались. Думаю, что задирание носов - это не вопрос "каким ты авто владеешь" :))) - это скорее вопрос культуры и интеллекта владельцев:))))
плюсую много!
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Господа, дело не в том что я хочу что то доказать!
Много раз директор ОБЕЩАЛ мне, заехать со мной, но обещания так и остались в электронных письмах и в телефонных разговорах!

А как называется тот человек который пообещал, но не выполнил??? Ану, достопочтенные эМошники, давайте назвем правильными словами поступок директора!!!

Он обещал много раз, но при встрече или разговоре с глазу в глаз, почему то включает заднюю.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Господа, дело не в том что я хочу что то доказать!
Много раз директор ОБЕЩАЛ мне, заехать со мной, но обещания так и остались в электронных письмах и в телефонных разговорах!

А как называется тот человек который пообещал, но не выполнил??? Ану, достопочтенные эМошники, давайте назвем правильными словами поступок директора!!!

Он обещал много раз, но при встрече или разговоре с глазу в глаз, почему то включает заднюю.


Мне еще не приходила рассылка о том что Веталь умер))))) Поэтому думаю до этого рокового дня таки успеет выполнить, раз обещал!)))))

p.s. Он мне обещал тонировку снять, так знаешь сколько я за ним ходил!!)))))))))))))))))))))))
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Добрэ, учитывая все выше изложенное, более постараюсь не провоцировать на написание мноХа букаФ))))

Буду как и прежде, глядеть, читать, ну мож когда то шото скажу!)

Судя по всему из прочитанного в этой теме, то делаю личные выводы, что если будет возможность то не стоит брать ///М5 Е39, какая то она зачарованая))) все берут и не .....))) эпидемия прям))) хотя с другой стороны понимаю, наваливать на ///М и молица шоб ни дай Бог что то не сломалось, ибо это куча денег, то тогда конечно, лучше ездить спокойно! И эти выводы приходят с личного опыта, ведь наваливая своей, я уж достаточно чего порвал и уничтожил, и если на гражданской машине это стоит нормально, то на ///М это инные деньги.....................!!!!

Ладно, берегите себя и свои ///Машины, ну а если когда то у меня будет денег, мож возьму у кого то из Вас ///М да и поглядим шо это за седан со спорт уклоном!))) На сколько хватит движка или коробки или редуктора!!!???)))
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Ну и на счет что выросли с того что бы "всеж обьехать" "давай роллон" ........) Юре ///М5 Е34 с S62, ему уже достаточно лет, и он может отработать день и потом вечером поехать за 150 км от дома для покатаца, и он не один такой, так что "выросли" не аргумент) может организм перестал справляться с выброшенным адреналином это другое, самого перед каждыми покатухами потряхивает!)
 

DIRECTOR

Разборка
Joined
Jan 8, 2012
Messages
438
Страна
Украина
Город
Херсон
---
 
Last edited:

Vladimir-M

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,017
Город
Львов
Ну и на счет что выросли с того что бы "всеж обьехать" "давай роллон" ........) Юре ///М5 Е34 с S62, ему уже достаточно лет, и он может отработать день и потом вечером поехать за 150 км от дома для покатаца, и он не один такой, так что "выросли" не аргумент) может организм перестал справляться с выброшенным адреналином это другое, самого перед каждыми покатухами потряхивает!)

Иван!
На счет адреналина выше - ты про себя верно подметил, иногда тебе это мешает слышать других людей в нашей ветке )
Тебе много людей пишут ответы на твои вопросы, которые частенько провакационные, но ты как буд-то не хочешь видеть в них ответы, а вырываешь некоторые слова и фразы и делаешь из них свои субьективные выводы )))
Ну я как бы мало знаю М-очников, если знаю вообще, которые на звонок и предмет разговора - "давай поедем покатаемся и позажигаем ? " - отвечают по типу - "ты знаешь М-ка не для покатушек а для степенной езды, нужно от нее получать удовольствие, так что не выйдет извини ! " :biggrin:

Скажу более, тот самый Павел (Pavel_RB) который написал много комментариев по твоим вопросам - недавно был с дружественным визитом у меня !
И поверь, мы с ним так зажигали с утра до самого вечера, что это проще показать чем рассказать ! ( скоро будет видео )
:bayan:

Были и квотеры и заезды роллом, и даже салат Цезарь !
Короче спалили за день - по баку бензина )
И Павел для этого проехал не 150 км, а 1 200 км в две стороны и даже потратил ТРИ дня своего времени !
Тут скорее вопрос в том, с Кем заезжать и кататься, когда и при каких обстоятельствах...

P.S.
я бы с тобой заехал, жаль правда ты далековато ) :biggrin:
 
Last edited:

DIRECTOR

Разборка
Joined
Jan 8, 2012
Messages
438
Страна
Украина
Город
Херсон
Господа, дело не в том что я хочу что то доказать!
Много раз директор ОБЕЩАЛ мне, заехать со мной, но обещания так и остались в электронных письмах и в телефонных разговорах!

А как называется тот человек который пообещал, но не выполнил??? Ану, достопочтенные эМошники, давайте назвем правильными словами поступок директора!!!

Он обещал много раз, но при встрече или разговоре с глазу в глаз, почему то включает заднюю.

---
 
Last edited:

Vladimir-M

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,017
Город
Львов
ну все, вот это пошла жара ! :heat:

я надеюсь видео заезда будет ? )
:blush:
 
Last edited:
Top