BMW M5 e39 '01 [Киев]

сколько денег китаец и где такой купать можно?
 
Куплю документы , не дорого. С ценой в личку :biggrin:
 
отличная машинка! Давно не виделись, надо как-то покататься...весной:biggrin:
 
Для интереса. За какую цену взял бы...?
до 20 (включительно)-еще интересно... а за почти 30.... есть более интересные варианты (к сожалению ее уже сняли с продажи на авто.риа- е39 М5 европейка 2001год. состояние-только что с завода... хозяин просил 25 куе. за 20 отдать не захотел. потом поднял до 30,чтоб отдать за 25... наверное продал) Лёшин аппарат очень достойный! Очень нравится... к сожалению не фанат М5-х:biggrin: и ценами на них не интересуюсь... Лёша! Прошу прощения если мои "ценовые ориентиры" обидели тебя! Удачи в продаже-верю что она найдет "своего" фаната!
пы.сы. АП!
 
Last edited:
За 20 М5 2001 г. Я бы обиделся...
Найди мне за 20 я заберу!

Ты свою 740 отдашь за 11?
 
Last edited:
Ты свою 740 отдашь за 11?

нет конечно:biggrin: просто М5 это автомобиль совершенно иного класса, иного "слоя" потребления... учитывая сколько Е38-х в продаже-гораздо легче вывести реальную стоимость своего авто. А так как М5 в Е39 вообще не густо-то очень тяжело (мне по крайней мере) определиться с ценой на данный автомобиль. Я исходил из варианта который висел (в прошлом месяце еще был) на авториа. Просматривал мой знакомый. Ездил-смотрел. Реально живой аппарат. Ничего не менялось на неродное, никакого неоригинала ни внутри ни снаружи. Чисто из этих соображений я предположил "ориентировочную стоимость" Лешиного автомобиля.
 
Ребята ето реально очень хорошая м-ка и цена ей 28000, а те которые продавались на риа вообще не вариант могу констатировать етот факт с полной увереностью так как являюсь владельцем М5 ни один год и наездил ни одну тысячу километров. У Лёхи в одной ходовой и тормозах лежит ни одна тысяча доларов за остальное не стоит даже и говорить. Если успею продть свою тачку раньше, будем вести диалог о твоей более предметно. Пока удачи в продаже. М///-рулит:diablo:
 
Спасибо за поддержку))) денег вложено конечно не мало и ништяки стоят дорогие, но это никогда стоимости машины не прибавляло;)))
Так что будем пробовать за 28 а не за машина+тормоза+подвеска+музыка=миллиард:))))
 
Респект и уважуха за самокритику давно не встречал таких продавцов.
 
Машина жирррок!!! :bayan:
 
Кстати, биржевые угоды уже не расписывают. Анахронизм. Сейчас всё больше справки-счета в ходу.

Спасибо за уточнение.

Ну я так часто машины не продаю:)
Главное было донести до публики желание продать машину со снятием с учета:) а там хоть по дарственной:)))
 
Спасибо за уточнение.

Ну я так часто машины не продаю:)
Главное было донести до публики желание продать машину со снятием с учета:) а там хоть по дарственной:)))

Да я тоже не так часто)) Просто недавно случайно в разговоре с компетентными людьми промелькнуло, что мол справку-счёт сейчас выписать от физлица стоит около 800 грн. в лицензированной конторе. А биржевую угоду помню расписывали гривень за 200 чтоли, давно правда было.....Одним словом жизнь дорожает.
 
М-ка рулит. Машинка просто суппер! Удачи в продаже!!!
 
Леша, мне все больше и больше нравится твоя М-ка!!! Класс!!! Скажи, сложно ли вернуть назад родной монитор?
 
Леша, мне все больше и больше нравится твоя М-ка!!! Класс!!! Скажи, сложно ли вернуть назад родной монитор?

Да нет, совершенно не сложно.... вот только зачем???? Это реально бестолковый кирпич, который никакой смысловой нагрузки не несет кроме возможности управлять автономной вентиляцией...
Зато давай прикинем, что потеряет машина:
- Нормальную навигацию на русском языке с последними картами Украины;
- Возможность проигрывать МП3 с ЮСБ, микроСД, СД или ДВД диска;
- Блютус с громкоговорящей связью и возможностью проигрывать аудио по блютус;
- Просмотр ДВД на нормальном экране (на родном смотреть нереально, слишком паршивая матрица).

Плюс в таком случае все что сделано по музыке на 3 с копейками тысячи долларов станет бесполезным... Поверь мне, кирпич того не стоит. Оригинальность конечно хорошо, но культа из нее делать не стоит.
 
Не продавай ее....таких единицы ....
потом опять захочешь заглавную букву " М " , но найти будет не релаьно (
 
Да нет, совершенно не сложно.... вот только зачем???? Это реально бестолковый кирпич, который никакой смысловой нагрузки не несет кроме возможности управлять автономной вентиляцией...
Зато давай прикинем, что потеряет машина:
- Нормальную навигацию на русском языке с последними картами Украины;
- Возможность проигрывать МП3 с ЮСБ, микроСД, СД или ДВД диска;
- Блютус с громкоговорящей связью и возможностью проигрывать аудио по блютус;
- Просмотр ДВД на нормальном экране (на родном смотреть нереально, слишком паршивая матрица).

Плюс в таком случае все что сделано по музыке на 3 с копейками тысячи долларов станет бесполезным... Поверь мне, кирпич того не стоит. Оригинальность конечно хорошо, но культа из нее делать не стоит.


Я согласен с тобой, но есть несколько но: мп3 - не приемлю, в Е60 проигрывается мп3 но я записываю музыку в обычном формате, навигация как таковая мне не нужна, я редко езжу за город, фильмы люблю смотреть дома, на диване, так удобнее . . . ))) В общем, все эти функции, лично для меня, не имеют ценности, полезности . . . а потому, для меня, важнее именно оригинальность . . . Я не делаю из нее культ, просто мне так приятнее!!! Вот музыка - это да, мызыка должна быть хорошей!!! А нельзя к родной голове подключить все то, что подключено к китайцу??? Какая музыка стояла с завода?
 
С завода стоял обычный хайфай - 10 динамиков. Нет, к родной голове подключить нельзя, на ней нет линейных выходов. Надо будет вносить кучу изменений в схему. В результате получится громкий булщит абсолютно ничего не имеющий с качеством. А тогда накой хрен было городить трехкомпонентный фронт...?;)
 
С завода стоял обычный хайфай - 10 динамиков. Нет, к родной голове подключить нельзя, на ней нет линейных выходов. Надо будет вносить кучу изменений в схему. В результате получится громкий булщит абсолютно ничего не имеющий с качеством. А тогда накой хрен было городить трехкомпонентный фронт...?;)

забросал терминами . . . я от этого далек . . . у меня в 540, был обычный хайфай - играл достаточно хорошо!!! :bayan:
Что-то меня все больше и больше подстегивает опробывать М5 . . . кстати, ты еще не передумал меняться? :)
 
Ну это уже телефонный разговор;)
 
Лёша, а таким вариантом штатной магнитолы не интересовался?
Dynavin DVN-E39A

или Хулиган лучше? или же дешевле?

Просто смотрю вот варианты, как избавиться от своего Челенжера, который установлен в машине.. родную бизнес-сд магнитолу - точнее чейнджер - видать выкинули и втыкнули это чудо Challenger DVA-3210 в багажник...
типа чейджер на 10 дисков, ДВД/СД/МР3... лучше бы было старая бизнес-сд с управлением на руле..

а так бегай в багажник тыкай диски.. а я привык что диск прямо в магнитолу вставлять и всё.. а здесь подсоединено к штатной голове, за которой еще касетник скрывается :) плюс ко всему както так наколхозили, что монитор нужно переключать спрятанной кнопкой, что бы со штатного монитора перейти на воспроизведение дисков.. да еще и галимо так отображает на экране плейлисты.. клацать можно только пультом, который направлять на лампочку, которую вывели также под монитором внизу.. кароче колхоз еще тот.. ну и камера заднего вида присобачена.. работает чётко, только в светлое солнечное время суток нихрена на мониторе не видно, засвечивает солидно.. а в сумерках и на снегу ночью - вид из камеры неплохой..


п.с. сорри что нафлудил... Удачи в продаже!
 
тоже сори за офф, я такой поставил http://avtozvuk.com.ua/info/15744 Сказали лучше всего из Китайцев (и по цене дороже всего), хотя по дизайну мне больше Хулиган нравится. Узаю пол года, все гуд.
 
Динавин для е39 очень убого выглядит, как по ссылке бот22. Хулиган меня полностью устраивает, а по динавину слыхал не очень лестный отзыв - нет отдельной регулировки саба и еще чего-то там. Но главное - внешний вид с маленьким экраном. Сейчас у них вышла новая модель с нормальным дизайном, но там с ПО так намудрили... Навигация под андроидом, который запускается на винде))))))
 
так Динавин Е39А, что я показывал, там экран 7" - или это и есть мало? :)
а штатный экран какой у наших голов? (Е39 / Е53)

а нет ли такой головы, что бы не сенсорная была, без особых наворотов, а как наша, обычная, только что бы диски спереди втыкивались и МР3 читало :) ну можно СД-карты еще на всяк случай..
я сабами/усилками не увлекаюсь, мне пока Хай-Фай штатного хватает да и хватит думаю, поскольку багажник люблю использовать по назначению, а не для перевоза музыкального оркестра :)
 
Да, я не посмотрел. Это их новая модель с андроидом и виндой в однов флаконе;))))) его преимущества и недостатки обсуждают на bmwclub.ru, и пока все сводится к тому, что у него только лучше внешний вид.
 
Back
Top