[ E53 ] BMW X5 GAZon 4,8is для Рулевого DIESELOK

djafar740

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
203
Age
45
Страна
Молдова
Город
Киев
Ну что ж, привет опять друзья.
я вернулся в семью BMW с "гражданским" автомобилем. Даже если параллельно строю проект е21, передвигался последние 2 года на корейцах и чувствовал что мне не хватает той энергии и души от каждодневного соприкосновения с сине-белым пропеллером.

Последние пол года знал точно что хочу ХаПенка в 53 кузове и именно 4.8is. Вариантом не много было, но история покупки данного аппарата очень интересная и попахивает "купил мебель для квартиры которую еще не купил" :). В моем случае было так — купил диски BMW Alpina DYNAMIC 21' :) за месяц до того как купил ХаПенок. Прикол в том что диски я купил именно с этого Х5 :)

Мое мнение что тачка должна приносить удовольствие за рулем. Для меня машина не просто средство передвижение а часть меня. Я там живу, когда долго по городу матаюсь, я чувствую связь с ней, а чувствую как через руль передается энергия от мотора, через руки к себе, а последние 2 года мне этого не хватало.

Кто меня знает, помнит мой БиТурбо трактор BMW e38 740d. То было моей любовью. Много делал сам, многое доводил до ума, что-то ломал и постоянно мучил тачку. Но я получал от этого удовольствие.

Я знал точно какой BMW хочу — и важно чтоб он был мощным! Сердце должно биться быстрее при нажатии газа, тебя должно вклеить в сиденье а коленки должны трястись после того как вышел из машины еще минут 10 хотя бы :).

Расход? Кто спрашивает BMW-шника про расход! :) Вперед!

Да, стоит ГАЗ, ну и пусть стоит себе :)

Салон! Очень балдею от "кирпичного цвета". Он тут есть! :)

Про комплектацию напишу ниже.

Я рад что я опять в строю!

Про планы позже :)

с ув #рулевойIMG_2906.jpgIMG_2904.jpgIMG_2896.jpg
 
Last edited:
Поздравляю!
Фото бы...)
 
взял диски с покраски - феншуй Alpina Dynamic R21
Тапки готовы к установке. Отказался от задних ранфлет к черту и заказал новые. А пока ждем, реших подправить, отрихтовать и покрасить. Все по феншую пескоструй, порошок.

f876971s-960.jpg
8476971s-960.jpg
 
жирні тапочки))) авто на молдавських номерах? щось пригадую е21 була турбова, з Кішинева?
 
жирні тапочки))) авто на молдавських номерах? щось пригадую е21 була турбова, з Кішинева?

Так ТС в Молдове живет вроде))
 
Дааа цвет салона чумовой.
 
Друзья, решил начать видеоблог про мой ХаПятый...как выбирал, что с ним, какие проблемы.

Приношу на ваш суд первую серию - про то как я выбирал BMW X5 e53 4,8is

[video=youtube;2h2U-5owKoo]https://www.youtube.com/watch?v=2h2U-5owKoo[/video]
 
Last edited by a moderator:
Back
Top