BYD f3 / g3

Хаха, ну и темка да на таком форуме ))
Ездил я на BYD, довелось)) Коротко, после прочитанного в теме: ничего не воняло, ехать было после моей машины просто жутко, для тех, кто пересаживается с ЗАЗов - думаю что должна быть ляпота))

А на чем именно ездили?
 
На G3, что еще вспомнилось, так это непонятно зачем навороченный борткомпьютер, в котором я не разобрался и вообще непонятно с электроникой - натыкали кучу, а вот нужно ли оно - вопрос )
Да это ладно, в принципе пластик не оттопыривался нигде и даже прилично выглядел - не было ощущения что локтем придавишь и сломаешь)
 
Ну электроника - китайцы без нее никуда, хотя за 10+ тысяч и на том спасибо
 
А, да, вот мне кажется это то, из-за чего берут такие авто
Типа "Ну не знаю, какая-то слабенькая машинка, я бы еще поискал" а когда говорят цену, то люди резко передумывают, потому что кто выбирате машину - такая сумма у них почти наверняка есть, сразу выложил и поехал домой на своей
Такая позиция мне понятна, опять же - доставить тебя из точки А в точку Б в принципе на ней возможно
 
Ну я лично не вижу в этом ничего плохого
Просто что бы не продолжать пустые разговоры, скажу что китайцы через 20 лет крепко захватят автопром, не через 5 и не через 10 лет, а немного позже, и в Европу прорвутся, и будем мы с вами на китайские авто смотреть адекватно
 
хз так далеко заглядывать
Каждому свое, на что хватает денег - то и бери, а нам тут нужно раскрыть сабж, что бы люди могли поинтересоваться )
 
И вы туда же, уперто не хотите видеть их семимильные шаги, ну да ладно пока
Все же ждем новой инфы, что бы не просто спорить
 
Какие "семимильные шаги"????Корейцы уже 20 лет на рынке а клёпают посредственные машинки для непритязательных,а если и есть у них что-то стоящее так оно и по деньгам уже вплотную к немцам подлезает а иппонцев по цене уже обганяет...так что чуда не получилось..А ведь ВСЕ корейцы начинали не с копирования ,как китайцы, а с лицензий на очень неплохие авто...
А китаёзы тупо штампуют подделки,муляжи автомобилей....Ни своих разработок движков и ничего нового кроме дизайна...Ну нашим кроме дизайна ничего и не надо..Главное купить что-то похожее на нормальную машину,остальное неважно..
Я долго ржал,когда мне владелец китайского полуХ5,полу-Прадо рассказывал что его авто такое-же как мой Х5 только новее и лучше))))
 
Я долго ржал,когда мне владелец китайского полуХ5,полу-Прадо рассказывал что его авто такое-же как мой Х5 только новее и лучше))))

Макс нельзя смеятся с больных людей, христианство не одобряет.....
 
C больных нельзя,с полудурков - можно...Они сами себя обозначают и видно их издалека,по китайской машине...
 
Ага..Ещё на китайском Х5 его хозяин налепил шильдик V8 и циферки "4.6",это меня добило окончательно)))
 
Ещё на китайском Х5 его хозяин налепил шильдик V8 и циферки "4.6"
так ведь тягло стало лучше) и управляемость на порядок улучшилась)))
Видел Китайский Кукурузер с эмблемой Тойоты))) чел наверно всем рассказывает, что это Тойота)))
 
ага.. есть такая машина... звётся какойто то там Дадди.. в темноте фиг от Прадо отличишь :)
 
ага.. есть такая машина... звётся какойто то там Дадди.. в темноте фиг от Прадо отличишь :)

Да, есть такое. Тоже редкостный калл из пластмассы и силумина. Для любителей резиновых баб и наклеек "ХУЛИГАН"...
 
На счет резиновых баб - согласен, живые женщины рулят, но посягать на такие вещи как: наклейки "хулиган", "стрит рейсинг", "алпайн", красные брюзговики спарко, наклейки "дырки от пуль", неоновый голубой свет под днищем, конопляный листочек на крышке багажнике, значок "плейбой" - низзя никак :biggrin:
 
Back
Top