CК Лафорт- подскажите № телефона или адрес (Киев), где можно найти

Shery

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
19
Age
39
Город
Харьков
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста, может кто то знает № телефонов, по которым можно дозвонится в СК "Лафорт" (Киев),или их ассистанс центр; по круглосуточному тел., указанному в полисе - 050 446 36 22 глухо :-(
или может у кого то есть образец их заявления по осаго для виновника/пострадавшего, очччень нада,:(
 
В пятницу всех оттуда уволили, бывшие работники сами не знают ничего. Могу посоветовать обращатся в МТСБУ, других вариантов пока нет.
 
В пятницу всех оттуда уволили, бывшие работники сами не знают ничего. Могу посоветовать обращатся в МТСБУ, других вариантов пока нет.

cпасибо:) но мтсбу пошлет- компания не прошла банкротства еще,(((
а мне нужно документы им отправить, чтоб бумага была потом для суда
 
http://www.dfp.gov.ua/ здесь реестр висел и
ищи в http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ідентифікаційний код юридичної особи 37026038
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛАФОРТ"
( ТОВ "ЛАФОРТ" )
Місцезнаходження юридичної особи 04050, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ДОВНАР-ЗАПОЛЬСЬКОГО, будинок 9/10
ПІБ керівника юридичної особи (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) ПОДЕЙКО ІРИНА ЮРІЇВНА - голова ліквідаційної комісії
ПІБ осіб уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) БУДНІК ЛІЛІЯ МИХАЙЛІВНА
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0443915399
Місцезнаходження реєстраційної справи Шевченківська районна в місті Києві державна адміністрація
Дата державної реєстрації юридичної особи / Дата державної реєстрації юридичної особи, яка утворена у результаті перетворення 30.03.2010
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення/Дані про перебування юридичної особи у процесі провадження у справі про банкрутство, санації в стані припинення підприємницької діяльності
Види діяльності 66.22 Діяльність страхових агентів і брокерів (основний), 68.31 Агентства нерухомості, 77.11 Надання в оренду автомобілів і легкових автотранспортних засобів
Відомості про строк, визначений засновниками (учасниками) юридичної особи, судом або органом, що прийняв рішення про припинення юридичної особи, для заявлення кредиторами своїх вимог 21.02.2013
Дані про державну реєстрацію припинення юридичної особи
Номер та дата останньої виписки АА 154892 16.07.2012
Ідентифікаційний код юридичної особи 25005889
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "СТРАХОВА КОМПАНІЯ "ЛАФОРТ"
( ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" )
Місцезнаходження юридичної особи 04050, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ДОВНАР-ЗАПОЛЬСЬКОГО, будинок 9/10
ПІБ керівника юридичної особи (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи) КОВАЛЬСЬКИЙ ТАРАС ОЛЕГОВИЧ
ПІБ осіб уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори (дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи)
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 578-09-29
email: kapital@optima.com.ua
Місцезнаходження реєстраційної справи Шевченківська районна в місті Києві державна адміністрація
Дата державної реєстрації юридичної особи / Дата державної реєстрації юридичної особи, яка утворена у результаті перетворення 22.09.1997
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення/Дані про перебування юридичної особи у процесі провадження у справі про банкрутство, санації не перебуває в процесі припинення
Види діяльності 65.12 Інші види страхування, крім страхування життя (основний)
Відомості про строк, визначений засновниками (учасниками) юридичної особи, судом або органом, що прийняв рішення про припинення юридичної особи, для заявлення кредиторами своїх вимог
Дані про державну реєстрацію припинення юридичної особи
Номер та дата останньої виписки АА 921516 09.10.2012
 
Last edited:
Cпасибо за инфо:)
 
ой, а мне надо с этой страховой забрать франшизу за страховой случай, и как теперь быть? что делать?
 
Я даже знаю,кто мне этот полис всучил)))))
 
На Ма- начинается, на -лина заканчивается? :biggrin:
 
ой, а мне надо с этой страховой забрать франшизу за страховой случай, и как теперь быть? что делать?
франшизу то с виновника вам забирать надо-) а не с ск.
 
Контора левая, денег с неё получить нереально тяжело, суммы неоправданно занижают и т.д..
Такой приговор услышал вчера от ассистанса об лафорте этом.
Все номера и адреса новые вчера дали на руки. Лежат в машине. Кому надо, наберите.
 
нет никакой обязанности у потерпевшего в ДТП обращаться для рассчета стоимости восстановительного ремонта к "независимому" эксперту СК виновника ДТП по автоцивилке..
1) Сам выбираешь експерта, оплачиваешь, считаешь как нужно и приносишь в СК на оплату высновок эксперта и
квитанцию об оплате 600 грн. за его услуги ( обязаны оплатить);
2) относить это все в СК, пишешь заяву и на этом отношения можно прекратить, разговаривать дальше не о чем;
3) ждешь 90 дней и подаешь в суд, стягнуты: материальну шкоду + за послуги эксперта+ моральну шкоду;
4) уже ришення суду тянешь в ликвидацийну комисию и МТСБУ если дело уже зашло о банкротстве.
И ждать уже нечего и в половые отношения тоже вступать незачем с СК, если дело идет к банкротству нужно иметь на руках решение суда, а не устные отношения с менеджером васей, на чем обычно аматоров и разводят, любителей отношений и телефонных переговоров
 
Last edited:
По Лафорту..
Все контакты обрублены, асисстанты перестали их обслуживать. Выводы делайте сами.
 
По Лафорту..
Все контакты обрублены, асисстанты перестали их обслуживать. Выводы делайте сами.

а за что тебе переживать? за литовца по доверенности получить с СК денег? ну это стариком Хоттабычем быть нужно ;)
 
а за что тебе переживать? за литовца по доверенности получить с СК денег? ну это стариком Хоттабычем быть нужно ;)
нет, ситуация другая. Более классическая :biggrin:
 
дайте пожалуста номир телифона директора депортамента мой номир15915 на основании закона вы обязаны дать Пачиму никто не отвичяе не на телифон не на писменые запросы обясните ситуацыю

павел 20 фев, 2013 года в 12:26
вы вобще читаете что я вам пишу маё дело 15915 ано уже было на депортаменте,,я спрашую когда произайдёт выплота 90дней прошло что дальше ищё 90дней,Это дароже выйдет вам уважаемая,,, оранта ,,Еслиб Вы выплачивали вовримя то этих вапросав и запросав небыло атак работа есть всем и в суде и вашей буголтерии и так далие и самому директору депортаменту головная боль с уважением к вам ваш клиент ,, Павел,,

павел 18 фев, 2013 года в 16:58
маё дело 15 915 уже было на депортаменте я не буду свами играть в кошки мышки буду подавать в суд сколько можно ждать ,на писменые вапросы не отвечяем и уже втаройраз на депортамент

Павел Валентиновичь 15 фев, 2013 года в 11:30
Добрый день уважаемые строховой компании НАСКА дело буду подавать в СУД если вы самной не свя жетесь сиводня крайний срок завтро Я там работаю подключяю СМИ

http://www.creditdeposit.com.ua/strahovye_kompanii/NASK_Oranta/comments
Используйте тексты Павла ВалентиновичЬа для борьбы с СК ;)
 
Last edited:
На украинском рынке ОСАГО грядёт ещё одно банкротство — СК "Лафорт"

исчЬе и не одно и не два даже..
такому количеству СК на Украине просто нечем комиться, учитывая среднестатистическую зарплату в нашей стране
а об уровне доверия к СК и говорить не приходится

Правильно текст должен звучать так:

Добрый день уважаемые .....ы из строховой компании ......!
дело буду подавать в СУД!
если вы самной не свя жетесь сиводня крайний срок завтро!
Я там работаю!
подключяю СМИ!

Ваш бывший клиент, Павел ВалентиновичЬ :biggrin:
напоминаю:
мае дело 15915 хочу точно знат*ь когда и какова числа произайдет выплота имею полнае право спрашывать вас обэтом \\напоминаю я отец 10 детей дтп произашло 25 09 2012 время было предостаточно \\сновым годом уважаемые наск оранта желаю меньше дтп ***павел**
 
Last edited:
звонил в МТСБУ, а то у меня тоже полис Лафорта, то говорят, что лучше перестраховать полис в другой компании
 
Vanchuk, тільки не треба казати, що Вам цей поліс хтось підсунув. Самі ж купляли автоцивілку в ЛАФОРТ, бо Вам зробили там дешевше.
Жадність людей у всьому вина.
Самі ж фінансують наші "бідні" українці шарашки типу Добробут, Лафорт, Гарантія та решта а потім жаліються що всі СК погані в нас.
На БМВ гроші є, а купити автоцивілку в надійній і нормальній СК раз в рік - це ціла трагедія і обдиралово!
 
Ну так то что я купил нормальную автоцивилку нифига не спасло, клиентка ЛОХ форта вьехала в мою машину на спидометре которой было всего навсего 56 км пробега... Теперь нужно судиться с виновницей... :dash3:
 
звонил в МТСБУ, а то у меня тоже полис Лафорта, то говорят, что лучше перестраховать полис в другой компании
это именно тот легендарный договор КАСКО за 2000 дол в год?:biggrin:
и с Лафортом?
 
DYO, якщо би як мінмум 90% купяли лнормальні поліси в нормальних Ск - проблем би так як є з такого роду СК не було би. Такіш шарашки би самі зникли з часом остаточно.
Люди бідні і дурні - самі фінансують нашу українці такі ЛОХФОРТИ, бо в них дешевше! а потім ниють що всі СК погані!

Коли вже ті українці помудріють. Та невже 435грн і 360грн наприклад така вже космічна різниця в ціні при покупці ОСЦПВ 1 раз на рік! а нє краще купити той поліс що за 360 бо він дешевше!
Невже такі великі гроші при нашій інфляції ? Люди коли ви вже помудрієте?
 
samvexler

Підтримую до останнього слова.
 
СК «Лафорт», по данным МТСБУ, по итогам рынка ОСАГО за 11 месяцев 2012 года занимала 5-е место по премиям и 8-е место по количеству проданных полисов.
Вот вам и статистика!)))
 
я и не говорю!!!Мне его продал мой товарищ и кипишь я не поднимаю, просто поехал в субботу и оформил новый полис в страховой Провидна.
 
Vanchuk, тільки не треба казати, що Вам цей поліс хтось підсунув. Самі ж купляли автоцивілку в ЛАФОРТ, бо Вам зробили там дешевше.
Жадність людей у всьому вина.
Самі ж фінансують наші "бідні" українці шарашки типу Добробут, Лафорт, Гарантія та решта а потім жаліються що всі СК погані в нас.
На БМВ гроші є, а купити автоцивілку в надійній і нормальній СК раз в рік - це ціла трагедія і обдиралово!
я и не говорю!!!Мне его продал мой товарищ и кипишь я не поднимаю, просто поехал в субботу и оформил новый полис в страховой Провидна.
 
Мне его продал мой товарищ и кипишь я не поднимаю
о каком полисе идет речь, о КАСКО или автоцивилке?
 
Back
Top