CК Лафорт- подскажите № телефона или адрес (Киев), где можно найти

DYO

Пользователь
Город
Винница
Ребята у меня тоже полис Лафорта
я не парюсь за все отвечает моторно транспортное бюро украины.

Поверте с Вами по дороге ездят такие же щастливые обладатели Лафорта... У них тоже Моторка за все ответит;)

DYO

Пользователь
Город
Винница
Более подробно про роль моторки в деле лафорта. В конце

[video]http://ru.tsn.ua/video/video-novini/strahovaya-kompaniya-kinula-ukrainskih-avtomobilistov.html?type=2[/video]

Спасибо за ролик! Все четко описано и показано. Люди сами со своими разбитыми авто... Но честные водители секономили и забили на окружающих - ведь у них лоХфорт....

VLADISLAV

Banned
Город
Киев
А почему сэкономили?По моему цена на полис была среднерыночной...

tanuha007

Пользователь
Город
Киев
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста, может кто то знает № телефонов, по которым можно дозвонится в СК "Лафорт" (Киев),или их ассистанс центр; по круглосуточному тел., указанному в полисе - 050 446 36 22 глухо :-(
или может у кого то есть образец их заявления по осаго для виновника/пострадавшего, очччень нада,:(

у них был офис в здании, там, где и я работаю, если о Киеве говорить, но по моему они свалили очень быстро от туда...вернусь в столицу могу посмотреть....

Horvat

Пользователь
Город
Киев
Ребята у меня тоже полис Лафорта
я не парюсь за все отвечает моторно транспортное бюро украины.
чем отвечает???
с нормальными страховыми люди по судами тягаются годами....напомнило 13 октября 2008 года когда банки кричали "не переживайте фонд гарантирования вкладов за все отвечает" и кому от этого стало легче когда бабло не отдавали месяцами, а когда отдали то купить за него можно было в 2 раза меньше?

malina

Moderator
Город
Киев
чем отвечает???
с нормальными страховыми люди по судами тягаются годами....напомнило 13 октября 2008 года когда банки кричали "не переживайте фонд гарантирования вкладов за все отвечает" и кому от этого стало легче когда бабло не отдавали месяцами, а когда отдали то купить за него можно было в 2 раза меньше?

это к чему?

Молодой человек надо переживать чтоб в вас не вьехал какойто гонщик с ГО Лафорт.

DYO

Пользователь
Город
Винница
это к чему?

Молодой человек надо переживать чтоб в вас не вьехал какойто гонщик с ГО Лафорт.

Это к тому что вы пишите мол моторнотранспортное за что то отвечает. Сначала почитайте за что оно отвечает и каким образом, а потом пишите...

Интересно каким образом вы можете избежать ДТП не при вашей вине? Сидеть дома и не ездить или есть более эфективный метод?

Horvat

Пользователь
Город
Киев
это к чему?

таких пол-страны :dirol:
Теперь никаких экономий, никаких знакомых и тд...Хорошие страховые в рекламе не нуждаются. Пойду в ПЗУ или Альянс, сделаю полис, запишу данные того кто заполнял его, задрочу колл-центр что б сказали где и чего, а то застраховался 3 месяца, ездишь, а в базе МТСБУ твоего полиса нет, на телефоны никто не отвечает только, связь на 050 какой-то и там "мы типа удаленный кол-центр и только предоставляем услуги СК". Ахренеть.
Раз уж конторы нет, всем кто там застрахован, МТСБУ должно выдать новые полисы в любой другой компании за вычетом не использованного срока покрытия предыдущей страховки, но это в нормальном обществе, а тут - вас развели идите срочно к другим разводилам.

malina

Moderator
Город
Киев
Это к тому что вы пишите мол моторнотранспортное за что то отвечает. Сначала почитайте за что оно отвечает и каким образом, а потом пишите...

Интересно каким образом вы можете избежать ДТП не при вашей вине? Сидеть дома и не ездить или есть более эфективный метод?

Если вам интересно то можете меня набрать .
номнр в подписи
я постараюсь вам дать ответ.

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Страна
Литва
Город
Одесса
Если вот здесь https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx не бъётся ни по полюсу ни по номеру, значит человек не застрахован? Не смотря на то, что полис выписан? На сколько я знаю, полис начинает действовать не с даты вписанной в нём, а с момента получения денег на счёт страховой. Знающие), проясните пожалуйста ситуацию :)

DYO

Пользователь
Город
Винница
Если вам интересно то можете меня набрать .
номнр в подписи
я постараюсь вам дать ответ.

Лично мне нет необходимости в Вашых компетентных ответах на вопросы. Вы огласили свою точку зрения здесь на форуме, здесь и получили ответ на неё. Мой вопрос изначально был риторическим.

DYO

Пользователь
Город
Винница
Если вот здесь https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Tree.aspx не бъётся ни по полюсу ни по номеру, значит человек не застрахован? Не смотря на то, что полис выписан? На сколько я знаю, полис начинает действовать не с даты вписанной в нём, а с момента получения денег на счёт страховой. Знающие), проясните пожалуйста ситуацию :)

Все верно. Точкой в начале Вашего сотрудничества со страховой является момент когда сделка завершена - т.е. вы получили полис, страховая - деньги. Момент передачи Вами денег страховому агенту, уже является моментом когда вы являетесь застрахованым, если иного не указано в договоре страхования, поскольку стаховой агент действует в интересах страховой компании и от её имени.

samvexler

Пользователь
Город
Львов
Читаю і смішно і водночас страшно стає за наших водіїв: скільки віддалених від життя людей)))) За все Моторка відповідає, а реально почитати на сайті у яких випадках - важко. Моторка відповідатиме лише якщо СК ОФІЦІЙНО стане банкрутом, коли Господарський суд прийме відповідне рішення. До того, мтсбу нікому нічого не зобовязане. А тому хто вирішив зекономити і попав в ДТП - чекайте повістку в суд - юристи легко зобовяжуть любителів зекономити заплатити за заподіяні збитки. Скупий платить двічі!

VLADISLAV

Banned
Город
Киев
Юристы могут развести вас еще на большее количество денег без всякого результата...тем более не понятно,почему вы решили,что кто-то сэкономил?Многие платили по средне рыночной стоимости за полис,а компания входила в топ-10 украинского рейтинга.Ну и самое главное-эта услуга ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ,поэтому в обязанности потребителя не входит обязанность проведения исследований на предмет надежности-это обязанность государства...

Или нарисуйте мне схему,как вы собираетесь получить с человека,у которого машина по доверенности и нет недвижимости, оформленной на него, а официальная зарплата 1200 грн.?Как?Максимум-компенсация с зарплаты в виде 100 грн. в месяц...посчитайте затраты на это дело и выведете средний срок окупаемости этой затеи. Любые незаконные методы могут привести к смене объекта получалова бабулетов на раз-два...так шо не надо хмурить брови,сжимать кулаки и скрипеть зубами-терпилой быть вы от этого не перестанете.

VLADISLAV

Banned
Город
Киев
Ребята,я не знаю кто и зачем мне звонил,пытаясь рассказать,что терпила это обидное слово для потерпевшего,но так сложилось,что я называю потерпевших терпилами,чернокожих неграми,а гомосеков пи...рами....
Когда в меня въехал Фольц,я был терпилой....и в остальные разы тоже....можно считать себя хоть цвиточком среди говна,но терпилой быть не перестанешь....

DYO

Пользователь
Город
Винница
Звонил я, голову в песок прятать не буду. Ваша точка зрения понятна. Продолжать сей разговор смысла нет. Каждый имеет право на свою точку зрения, раз так значит так.

Sineds

Пользователь
Город
Одесса
на моих номерах в СК Лафорт другой авто пробивается у них, как так может быть??