C.S. 1.6 кто бегал?)

Пы.Сы. Сегодня постараюсь быть около 22.00-23.00
Тож Постараюсь быть и скрестить с тобой шпаги))
 
Не знаю як вийде, но постараюсь теж бути, но не на довго
П.С. Костя і Вова приємно познайомитись)
 
Last edited:
Костя, даже в игре 1*1 не на AIM карте есть на много больше возможностей тебя закилять, чем тупо друг на против друга за ящиками пулять.
Совсем не получаю удовольствия на таких картах, я лучше буду 1*1 на полном Де_Дасте бегать искать друг друга + ставить бомбу (или обезвреживать), или те же заложники на карте office...Зовут меня Саша.
Может попросим админов форума запилить какой-то монитор сервака ? чтобы на главной было видно играет кто-то или нет ? или это нереально ?..((
 
киньте адресу сервера в ПП

:thank_you2:
 
Вот айпи и пароль.
Получив доступ до сервера, що зроблено:
1. Ip 31.128.67.47:27015 Пароль : 987654321
 
а це не палєвно в загальний доступ видавати? Можуть спамери набігти.
 
Костя, даже в игре 1*1 не на AIM карте есть на много больше возможностей тебя закилять, чем тупо друг на против друга за ящиками пулять.
Совсем не получаю удовольствия на таких картах, я лучше буду 1*1 на полном Де_Дасте бегать искать друг друга + ставить бомбу (или обезвреживать), или те же заложники на карте office...Зовут меня Саша.
((

Приятно познакомиться, ну что же, значит будем играть на де дасте ;)
 
а це не палєвно в загальний доступ видавати? Можуть спамери набігти.

Палевно конечно. Но пока читера не заходили)) Мы как видим человека с незнакомым ником, сразу устраиваем ему допрос) У нас главный по допросу Макс ака BMWMax. При виде незнакомца он задает свой главный вопрос: "Ты чьих будешь??":dirol: Вот так весело у нас:biggrin: так, что заходите после 22.00 и присоединяйтесь к нашему дебошу))
 
Приятно познакомиться, ну что же, значит будем играть на де дасте ;)
Хе-хе)) Какая разница на какой карте умирать) Просто на аиме умираешь чаще)) Всего то))

В 22.30 постараюсь быть, как штык. ))
 
Палевно конечно. Но пока читера не заходили)) Мы как видим человека с незнакомым ником, сразу устраиваем ему допрос) У нас главный по допросу Макс ака BMWMax. При виде незнакомца он задает свой главный вопрос: "Ты чьих будешь??":dirol: Вот так весело у нас:biggrin: так, что заходите после 22.00 и присоединяйтесь к нашему дебошу))

ОК. Понублю троха. :biggrin:
 
Пытался зайти. Пишет, что неверный пароль! Может быть делаю что-то не так?
 
Пытался зайти. Пишет, что неверный пароль! Может быть делаю что-то не так?

Да не, играли сегодня все, норм. А какой пароль вбивал?
 
Простите за вопрос, а когда и где его вводить нужно? Я вначале в командную строку ввожу "connect 31.128.67.47:27015" и жму на соединение. После этого мне и выдает сообщение что неверный пароль! Что делаю не так?
 
Простите за вопрос, а когда и где его вводить нужно? Я вначале в командную строку ввожу "connect 31.128.67.47:27015" и жму на соединение. После этого мне и выдает сообщение что неверный пароль! Что делаю не так?
Так можно, но лучше зайдите в "найти сервер", потом во вкладке "избранное" нажмите на кнопку "добавить сервер", откроется табличка, туда и внесите айпи адрес. После чего в избранном появится бмв сервер, кликайте на него два раза и тогда появиться табличка для введения пароля. Введите и гоу на сервак. )
 
Всё получилось! Завтра попробую поиграть! Ещё раз спасибо :drinks:
 
ОК. Понублю троха. :biggrin:
Не слабо ты нубил)) Такие дабл килы раздавал на аим ацтеке, что мама не горюй ))
 
Всё получилось! Завтра попробую поиграть! Ещё раз спасибо :drinks:
Супер. С часиков 22.00 можно заходить проверять. Обычно начинается сходняк)
 
Вчера кум зашел, выпили по пару пива, спать ужасно захотелось:biggrin:, так что сори, сегодня думаю не пропущу.
 
Сервер виключений--напевне знову перебої в них з інтернетом
 
Last edited:
А чего все ломанулись? Вроде бы только начали играть))
 
А чего все ломанулись? Вроде бы только начали играть))
Костя, я устал сегодня...Голова к подушке тянулась)) Все равно поиграли отлично!
 
Да, Вовчик, я тоже кстати с головной болью стрелял синих. Давай до завтра!
 
та то фарт ))

Ну...Везет те на фарт))

П. С. кто сегодня планирует скрестить шпаги вечерком на сервачке?? Есть желающие? Кстати вчера мы очень круто поиграли на мапе даст2х2. Было шесть игроков. Мне понравилось. А представьте если нас будет восемь или десять?? О то будет бой!!!:party2: так что заходите не ленитесь, найдите пол часика на виртуальный фан))
 
Постараюсь! Но не раньше 22:00.

Да норм. Раньше никто обычно и не заходит. Тоже после 22.00 буду, +-30 минут.
 
Back
Top