C.S. 1.6 кто бегал?)

предлагаю закрепить айпи и пароль в первом посту,то искать можно задолбаться
Так это может сделать только автор темы или модератор.
 
Айпи вот .... а там не загрузилось
 
как искать то вас..как сервак называется...жду
 
IP: 31.128.67.47:27015 -- сервер потрібно додати в Избранное/Favorites, через connect не зайдете
Пароль: 987654321
 
карта не очень...че не бегаете на обычных?
 
:beee: так не интересно...бегаете на маленьких картах....как профи...не каждый захочет
 
:beee: так не интересно...бегаете на маленьких картах....как профи...не каждый захочет
Можно и на больших. Мы играли, НО для них не хватает народа.

Поиграешь пару вечерков и ты будешь, как профи ;)) Так, что не расстраивайся.
 
Сегодня в бой?
я сегодня с 22 00 с Вами,у меня депресняк,вскрыли машину,разбили окно...так что сегодня надо развеятся
 
я сегодня с 22 00 с Вами,у меня депресняк,вскрыли машину,разбили окно...так что сегодня надо развеятся

Вот горе блин...
 
Сегодня в бой?

я сегодня с 22 00 с Вами,у меня депресняк,вскрыли машину,разбили окно...так что сегодня надо развеятся
Я буду! Около 22.00. Еще с мерсофорума мне пару человек отписались, я им скинул пароль к серваку. Кстати вчера был один человек с клуба 2108, он где-то полчаса поиграл, сказал, что еще подтянется.

П. С. Макс, что-то украли, кроме окна есть убытки?
 
Я буду! Около 22.00. Еще с мерсофорума мне пару человек отписались, я им скинул пароль к серваку. Кстати вчера был один человек с клуба 2108, он где-то полчаса поиграл, сказал, что еще подтянется.

П. С. Макс, что-то украли, кроме окна есть убытки?
я как то странно для себя даже,всё полностью забрал с машины(документы,деньги,панель с мафона,телефоны) но в бардачке лежали наушники за 16грн купленые,их забрали,страховку и автозарядки не забрали...и кстати,достали с пепельницы 1грн и положили на торпеду)
ЗЫ мне отписывались с 2108 форума,что не могли зайти несколько человек,говорят что проблема с паролем,но я думаю что то не так нажимают)
 
Уже трое отписались с мерсофорума, сказали, что сегодня после 22.00 будут. Так, что народ сходитесь сегодня на пострелялку!!! Должно быть весело!!!
 
Замітив один баг який грузить сервер--це стосується тільки тих в кого права адміністратора на сервері---коли Вас вбили Ви можете слідкувати за ігроками WH (вкл і викл W S), но коли Ви включаєте зразу піднімається сильно пінг і сервер починає виснути, бажано включати дуже рідко, ще раз -- це тільки в адмінів
 
мне показалось,что моя идея с рассылкой сервака на другие форумы дала свой результат сегодня)))вроде нормально побегали
 
мне показалось,что моя идея с рассылкой сервака на другие форумы дала свой результат сегодня)))вроде нормально побегали
11-12 чоловік було :eek:k:
 
мне показалось,что моя идея с рассылкой сервака на другие форумы дала свой результат сегодня)))вроде нормально побегали
Сработала рекламка сервака сто про;)

11-12 чоловік було :eek:k:
Да это за одну игру. А всего за вечер прошло около 20 челов. Просто в разное время играли.

С МВ клуба человека три было, двое из них играли хорошо (G 500 и ХОХОЛ МВ). Остальные были наверное с 2108, ну один так точно, у него в нике было указано. А другие были без розпознавальных знаков ;)) Ну то на игру не влияло.

Мне понравилось :yes:

Весело было не то слово))) Игра сегодня классная была, давали жару не по детски:l_moto: Клавы горели :biggrin:
 
Классно поиграли,со временем сервак будет забит,да и вообще тема прикольная в дальнейшем играть клуб на клуб :dirol:
Не могу ни как Петруче навалять :heat:
 
Last edited:
Классно поиграли,со временем сервак будет забит,да и вообще тема прикольная в дальнейшем играть клуб на клуб :dirol:
Не могу ни как Петруче навалять :heat:

Да, он сегодня раздавал всем. Хотя чего сегодня, он всегда так :gamer4:
 
Да ладно Вам)))бот ботом))
Ты имеешь ввиду бот по сложности -эксперт)) Помню, как-то играл против ботов сложности эксперт, та к ну его нафиг, думал проще будет, боты ведь))) а они даже на пистолях асы)) Правда с одной только поправкой,- они все равно Боты:biggrin:

А вот вы мистер Петр, далеко не бот! Так, что понимаете, как против вас пистонить то не просто:yes:
 
Ты имеешь ввиду бот по сложности -эксперт)) Помню, как-то играл против ботов сложности эксперт, та к ну его нафиг, думал проще будет, боты ведь))) а они даже на пистолях асы)) Правда с одной только поправкой,- они все равно Боты:biggrin:

А вот вы мистер Петр, далеко не бот! Так, что понимаете, как против вас пистонить то не просто:yes:
1 против 3х экспертов как с детьми)Могу демо заснять как они плачут)))
 
1 против 3х экспертов как с детьми)
Ну вот вот)) И я об этом! И кто после этого бот?? :biggrin:
 
Back
Top