C.S. 1.6 кто бегал?)

что там за кач устроили?
 
Все решили по телефону,конфликт исчерпан)
Я вчера так и не добрался до компа( может сегодня зайду. Были качели походу:))
 
Я вчера так и не добрался до компа( может сегодня зайду. Были качели походу:))
Чуть чуть,созвонились-обговорили суть проблемы,все в порядке.
 
Давно не играл... Вчера зашел. Ох и Тяжко мне было... Еле вытягивал.))
На серве Много новых людей, стабильно 6-8 игроков. Вчера видел с мерсоклуба одного, и человек пять с 2108. + наши.

Виталик, надо карты классические залить, потомучто людей много, а у нас только один ацтек и даст укороченный (вествуд не в счет). Залей даст1 и второй, ассаут, инферно, cbble, нюк, мираж, тускан и с fy обычный айсворд закинь. Да, и дай мне права на бан;), а то не работает сия функция))

П. С. Макс_е32 я тебя вчера не мог узнать. Ты явно в разы сильнее стал играть...Такой игры от тебя не помню:)) молодец!
 
Давно не играл... Вчера зашел. Ох и Тяжко мне было... Еле вытягивал.))
На серве Много новых людей, стабильно 6-8 игроков. Вчера видел с мерсоклуба одного, и человек пять с 2108. + наши.

Виталик, надо карты классические залить, потомучто людей много, а у нас только один ацтек и даст укороченный (вествуд не в счет). Залей даст1 и второй, ассаут, инферно, cbble, нюк, мираж, тускан и с fy обычный айсворд закинь. Да, и дай мне права на бан;), а то не работает сия функция))

П. С. Макс_е32 я тебя вчера не мог узнать. Ты явно в разы сильнее стал играть...Такой игры от тебя не помню:)) молодец!
До вечора регульну з картами і баном

Зроблено!
 
Last edited:
спасибо,конечно,но у меня уже нервный тик развивается)))луплю от малейшего шороха))на маленькой карте это хоть как то помогает,а вот на большой не очень...+я вчера пересел с нэтбука с 10.1экраном на полноценный ПК с 19шкой)ещё б заставить себя не перезаряжаться после нескольки выпущенных патронов...:sorry2:
 
спасибо,конечно,но у меня уже нервный тик развивается)))луплю от малейшего шороха))на маленькой карте это хоть как то помогает,а вот на большой не очень...+я вчера пересел с нэтбука с 10.1экраном на полноценный ПК с 19шкой)ещё б заставить себя не перезаряжаться после нескольки выпущенных патронов...:sorry2:
Ааа) Так вот где собака зарыта:) кстати с перезарядкой у меня та же проблема...стрельну пять патронов и перезаряжаюсь, в итоге получаю в хед))) ибо безоружен)) Правда бывают и такие, что вообще забывают перезаряжаться, так вот они умирают чаще))
 
До вечора регульну з картами і баном

Зроблено!
Вот это я понимаю. Сказал - сделал! СПС.
 
спасибо,конечно,но у меня уже нервный тик развивается)))луплю от малейшего шороха))на маленькой карте это хоть как то помогает,а вот на большой не очень...+я вчера пересел с нэтбука с 10.1экраном на полноценный ПК с 19шкой)ещё б заставить себя не перезаряжаться после нескольки выпущенных патронов...:sorry2:

ахахах))) у меня это тоже вечная проблема))
а сам играю на ноуте, поэтому даже не ясно откуда шорохи, то лли слева, то ли справа, не знаешь куда шмалять)) и регулярно за это получаю в жбан..)
 
Вот это я понимаю. Сказал - сделал! СПС.

кого ты там банить собрался ? были замечены криворукие ассы ?))
 
кого ты там банить собрался ? были замечены криворукие ассы ?))
Ну пока на примете никого)) Однако время покажет)) Бан - это тонкое дело;))
 
Ну пока на примете никого)) Однако время покажет)) Бан - это тонкое дело;))

да ладно, можешь банить всех у кого больше фрагов,чем у меня будет)))) :biggrin:
 
да ладно, можешь банить всех у кого больше фрагов,чем у меня будет)))) :biggrin:
Ну тогда прийдется всех забанить:biggrin:
 
Веталя, старик, а слепи ка ты нам dm серверок( новый или вместо этого ), лично я буду признателен :thank_you2:
Будем поднимать скилл:biggrin:
 
Веталя, старик, а слепи ка ты нам dm серверок( новый или вместо этого ), лично я буду признателен :thank_you2:
Будем поднимать скилл:biggrin:

Не обіцяю, якщо буду мати вільний час спробую
 
Не обіцяю, якщо буду мати вільний час спробую

было бы вообще круто, если бы прикрутить туда онли хед!
 
Я зробив сервер з модом CSDM 2.1.1, Counter-Strike Deathmatch. Але не знаю як він працює і чи нормально настроєний. Якщо буде погано працювати Deathmatch то можна в любий момент запустити назад Classic сервер.
Тепер питання до Всіх хто грає: запускати на певний час Deathmatch сервер, але я не знаю чи він норм працює ???
 
А чем он отличается от классики? Я думал только картами?
 
А чем он отличается от классики? Я думал только картами?

карти тіж самі, тебе вбили і ти зразу появляєшся заново
 
карти тіж самі, тебе вбили і ти зразу появляєшся заново
Ааа)) это прикольная тема) запусти на вечерок, потестим. Только надо несколько секунд при возрождении, дать возможность быть не убиваемым. Потому что залипнут на респе и будут крошить не дав очнуться))
 
Ааа)) это прикольная тема) запусти на вечерок, потестим. Только надо несколько секунд при возрождении, дать возможность быть не убиваемым. Потому что залипнут на респе и будут крошить не дав очнуться))

Запустив, появляєшся не на респі, а в інших місцях. Про роботу сервера відпишіть вечером, бо я не зможу сьогодні зайти і по грати і перевірити
 
Back
Top