C.S. 1.6 кто бегал?)

Что за сервак? Когда? :shok:

91.211.117.137:27103 нормальный сервачек)) играл какой то тип под твоим ником
 
91.211.117.137:27103 нормальный сервачек)) играл какой то тип под твоим ником
Не пойму... Если это мой малой заходил, как он нашел этот серв, ведь я на нем никогда не играл и его небыло у меня в истории:shok: Может это еще какой-то Суперменофф? Не может быть...
 
не, реально надо делать CSDM , нормальная тема, убили - появился, взял ружжО и в бой :biggrin:
 
Не пойму... Если это мой малой заходил, как он нашел этот серв, ведь я на нем никогда не играл и его небыло у меня в истории:shok: Может это еще какой-то Суперменофф? Не может быть...

тогда хз
 
не, реально надо делать CSDM , нормальная тема, убили - появился, взял ружжО и в бой :biggrin:
Так давай на этом серве погоняем?!
 
91.211.116.20:27017 давай сюда
 
все отдыхать
 
Можна орендувати сервер (50-60 грн за місяць) буде круглосуточно працювати. Можна ще в когось іншого сервер поставити,но комп потрібно не виключати)
 
Можна орендувати сервер (50-60 грн за місяць) буде круглосуточно працювати. Можна ще в когось іншого сервер поставити,но комп потрібно не виключати)

А какой пинг будет?
 
91.211.117.137:27103 нормальный сервачек)) играл какой то тип под твоим ником
Я вчера таки зашел на этот сервак)) Ох я и повеселился)) Больше 200-от фрагов набил на мапе хедшот)) Блин мне понравилось) Правда читаки проскакивают, Но админ периодически чистит)) Так, что благодаря тебе, для себя открыл КСДМ) Для развлекухи, само оно))
 
Я вчера таки зашел на этот сервак)) Ох я и повеселился)) Больше 200-от фрагов набил на мапе хедшот)) Блин мне понравилось) Правда читаки проскакивают, Но админ периодически чистит)) Так, что благодаря тебе, для себя открыл КСДМ) Для развлекухи, само оно))

я тебе говорю, ксдм нормальная тема:biggrin: можно оттачивать мастерство, так что нужно нам запилить такой же.
 
я тебе говорю, ксдм нормальная тема:biggrin: можно оттачивать мастерство, так что нужно нам запилить такой же.
Да. Надо обмозговать и проработать этот вопрос. Сервак таки надо запустить. Или создать другой.
 
Можна орендувати сервер (50-60 грн за місяць) буде круглосуточно працювати. Можна ще в когось іншого сервер поставити,но комп потрібно не виключати)

поддерживаю такой вариант..
 
64 грн 16 слотів(тобто гравців) стабільний fps 300, я раніше орендував сервер на даному хостингу
 
64 грн 16 слотів(тобто гравців) стабільний fps 300, я раніше орендував сервер на даному хостингу
я не знаю или мое корыто выдаст больше 100 (вряд ли, точнее, уверен на 100%, что нет:biggrin:, я много лет, до вчера, играл с 60 фпс, потом отключил вертикальную синхронизацию и вуаля ), мне комфортно играть при пинге 5-15. если такой серв будет, то можно думать про аренду.
 
о! уже почти своя лига как погляжу... нужно зайти вечерком..

Можна орендувати сервер (50-60 грн за місяць) буде круглосуточно працювати. Можна ще в когось іншого сервер поставити,но комп потрібно не виключати)

канал синхра нужен.

у меня в далеком 2007 была мышь логитек мх518, очень крутая мыша, пока малая медом не залила, первая кнопка залипала жестко, спрей был невероятный ( и то я играл на ней через пень колоду:biggrin:)
+1 к логитеку!
 
Last edited:
serveroc.com.ua я про цей хостинг говорив
 
serveroc.com.ua я про цей хостинг говорив
Так если мы купим там место для серва, будет норм работать? Можешь проработь? Поставить серв? И скинь мне реквизиты куда платить.
 
сайт вроде не плохой + можно заказать ТЕСТОВЫЙ сервак, НО он будет вырубаться каждые 10 мин,а если понравится то просто пополняешь аккаунт на сайте и активируешь сервак...

78 грн - это за 30 дней + будет ФТП
 
Да видно.
Это 6-8 грн за день?

Виталя, посмотри пожалуйста ссыль!

10 слотов 60 грн в месяц, и так далее... это не реклама
 
Last edited:
10 слотов 60 грн в месяца, и так далее... это не реклама

да не, всё норм, если будет плохо работать - мы тебя на форуме забаним ;)
 
Кароч, надо покупать слот и заливать контру. Оплату слота можно обсудить. Готов за первый месяц заплатить.
 
да не, всё норм, если будет плохо работать - мы тебя на форуме забаним ;)
Может здесь кто-то играл в свое время на overpro, я там начальником софт отдела был.
Ну и более менее разбираюсь в нормальном украинском хостинге...
На вангейме будут самый стабильный фпс сервера, стрельба будет "ровная".

Коль зашел уже сюда, покажу как стрелял раньше)

[video=youtube;o7izgcJHc0U]https://www.youtube.com/watch?v=o7izgcJHc0U[/video]

Сразу оговорюсь, это игры под бабки, это не паблик и не боты)))
Второе место смотрите там ник такой-же.

Ну а вот тоже самое моими глазами)

[video=youtube;UkUQLX2X6iQ]https://www.youtube.com/watch?v=UkUQLX2X6iQ[/video]
 
Last edited:
Кароч, надо покупать слот и заливать контру. Оплату слота можно обсудить. Готов за первый месяц заплатить.

нуда, сумма такая, что проще будет по очереди платить, чем кооперироваться каждый раз..)

я так понимаю ты с карточки будешь платить, поэтому думаю нужно чтобы ты и регистрировался на сайте и пополнял там аккаунт...
А логин и пароль потом если что дашь Веталю.. Хотя я так понимаю так всё сделано для обывателей и особых знаний не требует...

ХИТЯРКО,я правильно всё понимаю ??
 
Может здесь кто-то играл в свое время на overpro, я там начальником софт отдела был.
Ну и более менее разбираюсь в нормальном украинском хостинге...
На вангейме будут самый стабильный фпс сервера, стрельба будет "ровная".

так можешь тебя и ответственным сделать ?))

Вова, или не будем облегчать жизнь Веталю ?)))
 
Back
Top