C.S. 1.6 кто бегал?)

Запустив, появляєшся не на респі, а в інших місцях. Про роботу сервера відпишіть вечером, бо я не зможу сьогодні зайти і по грати і перевірити

Ок. Испытаем, отпишемся.
 
намечается мяскооо))) :mamba:
 
Старый, дякую!!!:)
 
сервер из нот арбайтен
 
ага сервак лежить, печаль
 
і шо, таки кіна не буде ? :shok:
 
видимо у jd какие то траблы с нетом.
ну пока у нас пауза, можете похвастаться своими девайсами, кто на чем шпилит...
 
я обычно шпилю лёжа с ноутом ХП на пузе и мили*****ической мышкой вазюкаю по кровати...))))))
Наверное отсюда и часть лузерства...
 
клава у меня бюджетная Genius, мышь Roccat kova, хочу поменять ( уже вот вот приедет) Zowie FK1
 
91.211.116.68:27015 я тут шпилю-заходите.
 
Значит я играю на планшете айпед аир....ШУТка:biggrin:

Так, как дома у меня нет стационарного ПК, играю я на ноуте Toshiba, с процем Интел CORE i5 (2.53 Гц). С 17 моником. Мышка- обычный, стандартный Logitech, она моя любимаю. Уши KOSS, лапухи, НО уже подуставшие))
 
стандартный Logitech
какая модель, у логитека есть крутые мыши, у них сенсоры очень сильные
 
у меня в далеком 2007 была мышь логитек мх518, очень крутая мыша, пока малая медом не залила, первая кнопка залипала жестко, спрей был невероятный ( и то я играл на ней через пень колоду:biggrin:)
g400.jpg
 
Мыша x7-ей уже года 4 точно,комп - хлам редкий,только для кс и стоит.а вообще наслышан о стил сериес сенсей,много положительных отзывов.
 
91.211.116.68:27015 я тут шпилю-заходите.
Вчера поиграл. Сервак не плохой, читов не было. Правда карты мне не знакомые, бежать хер зна куда... Бывало залипал, ибо немог понять где бомбу закладывают, и где база откуда стартанули)) Но мне понравилось, было весело. На некоторых картах посчастливилось быть даже в первой четверке лидеров (учитывая то что играли 15х15), это результат:)

П. С. Когда же наш сервак заработает(:)sorry2:
 
какая модель, у логитека есть крутые мыши, у них сенсоры очень сильные
Самая простая, без наворотов. Две кнопки и колесико.
 
Мыша x7-ей уже года 4 точно,комп - хлам редкий,только для кс и стоит.а вообще наслышан о стил сериес сенсей,много положительных отзывов.

х-7 норм мыша, правда модель старая как Г мамонта:biggrin: а по поводу steeseries sensei, то у нее вроде бы и акселерация и предикш присутствуют, на сегодня, как говорят проф игроки - Rival лучший вариант.тоже не плохой Kana v2 (первую не бери, глючная). А вообще, многие считают лучшей-продукцию zowie, но у нас хер найдешь...
 
Last edited:
Самая простая, без наворотов. Две кнопки и колесико.

так я об этом и говорю, что мышь простая, а в ней сенсор классный (это ж самое главное)
 
так я об этом и говорю, что мышь простая, а в ней сенсор классный (это ж самое главное)
Ааа)) Согласен, сенсор у нее кульный. На других мышах не могу играть.

П. С. Костя, какой у тебя сенс?
 
Я ща начал мылить на более быстром сенсе, так как на 1,3 классно, но только на дальняках, вблизи и на средней не комфортно. Поставил 1,98 вроде ничего, но дальняки не фонтан все равно.
 
блин серв лежит, печаль...
 
блин серв лежит, печаль...
Да не говори(( точно печаль,... Я вчера на другом играл, но то не то пальто...сам понимаешь...
 
не работает сервак
 
а я с ботами рублюсь)

попробуйте зайти 192.168.0.100:27015
 
Вовчик, это ты был на DM под своим ником?
 
а я с ботами рублюсь)

попробуйте зайти 192.168.0.100:27015

нужно делать выделенный сервер, иначе ничего не будет.
 
в 1,5 в папке был шлтв файл, через который можно было сделать сервер на своем компе и к нему же присоединиться, но жестко тормозило на этом компе. а в 1,6 хз...
 
Вовчик, это ты был на DM под своим ником?
Что за сервак? Когда? :shok:
Это наверное мой сын старшой заходил )) потому что я еще к компу сегодня не подходил...онли планшет.
 
Last edited:
Back
Top