camry или e60

esspron

Пользователь
Joined
May 27, 2017
Messages
7
Город
Павлоград
Планировал брать е60 07-08 года. За те же деньги можно взять Камри 3.5 2010 года. Пообщавшись с знакомыми мне обьяснили что Камри изначально надежнее, свежее за те же деньги, дешевле в обслуживании, решил прокатиться, машина мне очень понравилась, динамика, комфорт, комплектация все на высоте. Вот и думаю почему бы не взять автомобиль который дешевле сам по себе, надежней, к тому же еще дешевле в содержании?
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Звичайно камрі.БМВ гімно.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Эти вбросы уже даже не интересны...
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Зашел рисовод потролить ...
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
только кэмри

е60 во всем недотягивает до камри 3,5 2010 года !
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Учитывая качество дорог в тех краях и надёжность тойот,конечно Камри 40(3.5), то что надо,ракета;)
 

va_Alexander

Пользователь
Joined
Apr 15, 2014
Messages
148
Город
Киев
А в чем вопрос если кэмри даже понравилась больше? Бери кэмри и наслаждайся дорогами.
 

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
Кемрюху на 200 починає трохи трясти.... Е60 дорогу тримає тіпа краще...
Але чи багато Ви де будете їхати 200???

Досить пристойний агрегат Кемрі, враховуючи, що є можливість купити свіжіше - то купуйте! Але на 3.5 кажуть краще на АКПП ставити додатковий радіатор для мастила, ну то Вам на профільні форуми!
 

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
Згоден. Кожному своє.

ЗІ БМВ - гамно :biggrin:
 

Undertacker

Пользователь
Joined
May 11, 2017
Messages
107
Город
Харьков
Але на 3.5 кажуть краще на АКПП ставити додатковий радіатор для мастила
в основном это касается совсем ранних коробок с 2008 года это пофиксили
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Шошошоо ? Это клуб Тойопты? Честно-говоря, еще 2 недели назад думал, что камрюха ништяк тачан, даже бы понравилась. Кароч, довелось проехать на камри рестайл (вродь конец 09 года) 2.4 механика около 200 км город/трасса. Что я могу сказать, может она надежная, свежая, ликвидная и "прЭстижная" но я ее себе не купил бы и не поменял. Суть в чем , по городу даже 2.4 на мех едет на "сойдет, хватит " по трассе - дно.( про 3.5 дальше скажу). Подвеска - я хз,мужики, она как-бы мягкая, глотает ямки, но она в то же время как холодец !!!! Сам владею в211 2006 г.в., со спорт подвеской , это даже не Небо и земля, разрыв в управляемости просто КОСМОС. Зашел в поворот на камрюхе, в который на ешке даже внимания не обращаю....я думал она перевернется , там такой крен, что я всю дорогу потом ехал как улитка, даже не понял как там может быть. Так вот, 3.5 на камри стреляет, базару ноль, но где ездить и как на ней? Не заложить нормас в поворот, не перестроится резко когда нужно. Кароч мнение о камрюхе поменялось кардинально в худшую сторону. Из плюсов - расход. По трассе при 15-160 составил не более 9.5 литров, про салон молчу, это отдельная тема вообще.
 

va_Alexander

Пользователь
Joined
Apr 15, 2014
Messages
148
Город
Киев
ТС забанить надо это какой-то недотроллинг. Кэмри можно с е34 сравнить куда ей до е60
 

va_Alexander

Пользователь
Joined
Apr 15, 2014
Messages
148
Город
Киев
Имел ввиду не забанить, а удалить тему. Он все-равно в ней не появляется
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не понимание ничего,лузеры..
Камри супертачан для экстремалов..После своей десятилетней Е60 я на Кемри новой обосрался в первом-же повороте..
А вы говорите скучная машина..Конечно брать!!!
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
камри просто хороший ширпотреб, управляемость и диванность решается амортиками и пружинами другими, они заточены на америку а там это норма.У меня была 40ка гибрид, ничего плохого сказать не могу, из минусов- слишком мягкая и трекшн с абс работает на много хуже чем на той же е60. Не забывайте что это автомобиль который в США новым стоил 16000уе, и сравнивать его можно но не с е60
 

Undertacker

Пользователь
Joined
May 11, 2017
Messages
107
Город
Харьков
Абажаю эти рассказы про рулежку на стандартной резине и полностью стоковой подвеске по маршруту работа\дом по пробкам :biggrin:
 
  • Like
Reactions: ICQ

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Абажаю эти рассказы про рулежку на стандартной резине и полностью стоковой подвеске по маршруту работа\дом по пробкам :biggrin:

Особенно смешно когда какой-то пионер под колёса выскочит или кто-то из крайнего правого ряда развернутся решит когда ты в крайнем левом шпаришь и его не видишь.
Да и есть понятие "культура хода",но оно многим неизвестно..Как-бы понятней обьяснить-то??Если для вас Пепси и напиток Колокольчик и то и другое только сладкая вода то тогда пейте Колокольчик,нечего покупать Пепси в стекле и под него фирменный стакан,двухлитровый ПЭТ и кривая наклейка на грязной бутылке смутить не должна))
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Абажаю эти рассказы про рулежку на стандартной резине и полностью стоковой подвеске по маршруту работа\дом по пробкам :biggrin:

Вы так говорите, будто между стокой подвеской е60 и камри по маршруту дом/работа не возможно ощутить разницу. На 30 км/час возможно и так.
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
да не в одной подвеске дело, это абсолютно разные машины, у меня на 221 550 гидроматик, так на е60 в сравнении с ним подвески просто нет,так это не говорит о том что теперь е60 недоавто
 

Skorb

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
73
Страна
Украина
Город
Киев
Camry, конечно, если она вас устраивает и нравится. Е60 нужно хотеть сознательно, она подарит вам больше эмоций и удовольствия, если будет живая. Однако содержание будет сильно отличаться от Camry. А если уж попадется укатанная Е60, тогда будете еще долго проклинать BMW.
Я так понимаю что на Е60 вы не катались, тогда и не стОит, иначе будете жалеть, если выберетe Camry. И каждая нарядная Е60 на дороге будет вызывать у вас чувство сожаления.
 

Fler777

Пользователь
Joined
Dec 19, 2013
Messages
13
Город
Львов
е60 тут нема шо думати:dirol:
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Абажаю эти рассказы про рулежку на стандартной резине и полностью стоковой подвеске по маршруту работа\дом по пробкам :biggrin:

А вы поездите на bmw со спорт подвеской, а потом на валком бюджетном авто по одним и тем же маршрутам. На валком авто нет четкой управляемости и соотвественно уверенности, и где на bmw бы пообъезжал к примеру ямы на дороге, то на валком авто уже просто тормозишь и проезжаешь существенно медленней, потом, тормоза, хорошие тормоза нужны редко но так сказать метко.

В общем, неправильно говорить что управляемое авто нужно только на треке, если чувствуешь эту управляемость, то она не лишняя и в повседневе, и вообще это просто удовольствие когда автомобиль четко и отточенно рулится.
 

Eas

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
618
Age
54
Город
Запорожье
Не забывайте что это автомобиль который в США новым стоил 16000уе
40-ка в США с мотором 3.5 в 2011г.(последний год выпуска вроде) стоила 25.000 с кредитом в 0% (т.е. по-нашему в рассрочку), за 16.000 не было даже Королл - они были от 18.000. Я имею ввиду НОВЫЕ авто.
 

Eas

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
618
Age
54
Город
Запорожье
Камри супертачан для экстремалов..После своей десятилетней Е60 я на Кемри новой обосрался в первом-же повороте..
А вы говорите скучная машина..Конечно брать!!!
100%. По прямой едет нормально (в США очень много прямых дорог), а вот в поворотах.....- аж затошнило постоянно подруливать и заметно снижать скорость.
Из плюсов - расход. По трассе при 15-160 составил не более 9.5 литров
3.14здеж чистейший..... - в США на их хайвэе (5 дорога) ехали вчетвером без багажа со скоростью не выше 70миль/ч (112км/ч) на их бензине расход составил 10л/100км (пробег 650км)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Из плюсов - расход. По трассе при 15-160 составил не более 9.5 литров
3.14здеж чистейший..... - в США на их хайвэе (5 дорога) ехали вчетвером без багажа со скоростью не выше 70миль/ч (112км/ч) на их бензине расход составил 10л/100км (пробег 650км)
суровая разница))))
На расход по трассе влияет скорость и вес авто. Авто одного весса будут иметь одинаковый расход, не зависимо от марки и объема двигателя.
Машина для города с пробками это джип, бережет нервную систему. С каждым годом все больше в этом убеждаюсь.
 

ko3a4ok

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
592
Age
41
Страна
Украина
Город
Львов
Машина для города с пробками это джип, бережет нервную систему. С каждым годом все больше в этом убеждаюсь.
без образ
1427544741_492222658.jpg
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
без образ

Это же Врубель))

Я вижу мир иначе.....(с.)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Не путайте ЖИП, и СУВы..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Кларсксон еще тот балабол в этом плане :)
 
Top