[ E60/61/64 ] Das Familienauto 520D [Киев]

Закупился на ТО:

Фильтр воздушный WIX WA9610 1 325грн
Фильтр масляный MANN HU 721/5x 1 250грн
Фильтр салона угольный PROFIT 15212311 1 258грн
Фильтр топливный JC PREMIUM B3B025PR 1 358грн
Щетка стеклоочистителя EasyVision 580мм CHAMPION EU58C01 1 129грн
Щетка стеклоочистителя EasyVision 600мм CHAMPION EF60B01 1 181грн
Масло ориГинал 5w30 1л 83210398507 5 900грн
 
Last edited:
Сделал ТО.
По запчастям не подошло крепление дворника EasyVision 600мм CHAMPION EF60B01, пришлось химичить. По пассажирскому дворнику тоже не совсем то, но стало.

По салонному фильтру. PROFIT 15212311 тоже не совсем "попал"... Раньше брал по этому же коду в коробке было два фильтра , теперь один и немного другой, но лучше по качеству.

Приговорили шкив коленвала есть ощутимый люфт... По оригиналу цена вообще дикая в районе 6,5 к грн. Есть Febi за 3, кто-то ставил?
И на подходе левый верхний сайлент...
 
Last edited:
А где обслуживаешь и какой пробег?
 
А где обслуживаешь и какой пробег?

У Вити в гаражах возле Митсубиси на Богатырской. 185к
 
Демпфер кроме оригинала могу советовать только кортеко и у меня уже 50000км дейко остальное хлам жуткий
 
Демпфер кроме оригинала могу советовать только кортеко и у меня уже 50000км дейко остальное хлам жуткий
Corteco вроде на конвейер идет.
А по Febi чего хлам? Ставил кто-то?
И я смотрю по оригиналу есть ремкоплект BMW 11282339105, там демпфер, болты, натяжной ролик. Но ценник 9к.
 
Last edited:
Так это норм цена оригинала
 
Он будет дешевле оригинала аж на 20$
 
Когда я свой покупал то такой разницы не было,кортеко был практически в цену оригинала,у меня дейко уже более 50000км
 
посмотри на avto.pro
будешь ОЧЕНЬ удивлен ценами на оригинал.
в среду получу первую запчасть, купленную через этот сайт, и поделюсь опытом.
 
посмотри на avto.pro
будешь ОЧЕНЬ удивлен ценами на оригинал.
в среду получу первую запчасть, купленную через этот сайт, и поделюсь опытом.
Леша, я смотрел в Луцке какой-то продавец вообще кортеко за 100 евро продаёт , стремно как-то...
 
За 100 евро не стремно, нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
За 100 евро не стремно, нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну так по екзисту 5200 грн.
 
На авто.про есть цены в районе ста евро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
3179 самая низкая цена на кортеео


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Две недели назад поменял демпфер. Знающие рекомендовали только или оригинал или Кортеко. Купил Кортеко, заказывал у знакомых из Польши, ждал пять дней, цена вышла около 100 евро. Полёт нормальный.
 
Две недели назад поменял демпфер. Знающие рекомендовали только или оригинал или Кортеко. Купил Кортеко, заказывал у знакомых из Польши, ждал пять дней, цена вышла около 100 евро. Полёт нормальный.
А кроме демпфера что-то менял? Понятно болты надо купить. Ремень у меня на подходе, тоже поменяю. Остальное вроде гуд.
 
А кроме демпфера что-то менял? Понятно болты надо купить. Ремень у меня на подходе, тоже поменяю. Остальное вроде гуд.

Ничего больше не менял. Ремень до меня был поменян, а остальное сказали что тоже гуд.
 
Пришло время менять рычаги верхние и по хорошему нижние, чтобы потом не париться. Кто какой бренд, кроме оригинала и лемфердера посоветует, а то глаза разбегаются.
Meyle HD смотрю, т.к. ставил на е46, прошли дольше всех включая оригинал.
 
а нижние рычаги у тебя неразборные?
 
а, ну да. Перепутал с верхними.
 
Пока думал какие рычаги... В поездке по чудным дорогам Полтащины словил яму... Не знаю как уцелел диск и резина, но стойка передняя потекла и оторвался бампер :shok:
Какие стойки ставить на перед?
 
Back
Top