DRAG RACING!

они там в начале прошлого года гоняли...потом нашли место на криворожской,за виадуком сразу,на лево...не раз там был и кубок последний там же розыгрывали...
 
Новенького на драг принимаете?)
У меня BMW M3 E92
Могу и в субботу вечером и в воскресенье.

Видео моей эмочки:
[video]http://youtube.com/watch?v=mzyPgQyJamM&feature=plpp[/video]
 
Last edited:
они там в начале прошлого года гоняли...потом нашли место на криворожской,за виадуком сразу,на лево...не раз там был и кубок последний там же розыгрывали...

эту дорогу Адреналинавцы используют с 2009года в начале как запасную, а потом как постоянную....

телефонов особо не нашёл.. надо определятся..... где и когда...


мои телефоны 096 281 65 39, 093 359 15 11 Андрей предварительно возьму иннициативу на себя. завтра в 15-00 сбор возле АТБ на донецком шоссе ( то которое между днепром и Передовой)
 
как то правый берег , с криворожским и запорожским направлением ( покрайней мере лично мне ) интереснее будет . насколько я понимаю точного места нет . не пройдёт ли данное мероприятие в формате собрались встретились поехали туда там не получилось , съездили сюда и там облом , проездив пол воскресенья ( кстати праздник церковный большой ) так ничего и не произойдёт !!! я не ною просто рассуждаю . насколько я понимаю цель - это заезд 540 е39 VS 535 е60 дизель , неужели разве этого нужно перется аж под Днепродзержинск ???
 
Вадя, да в принципе пофиг куда ехать, главное что бы место было определено и позволяло безопасно покататься:yes:
 
Тёма так то да ! но давай реально на вещи смотреть . безопасно только на ЗАКРЫТОМ участке дороги , перекрытый отрезок дороги , взлётка самолётов :biggrin: . так что определённый небольшой риск присутствует .
Вадя, да в принципе пофиг куда ехать, главное что бы место было определено и позволяло безопасно покататься:yes:
 
Учитывая тот факт, что самым близким и знакомым местом для нас всех является Криворожская (т.е. место где по пятницам вечером гоняются адреналинщики - криворожской,за виадуком сразу,на лево) и учитывая то, что более интересных и безопастных предложений не поступило, предлагаю провести встречу именно там. Фиг с ним, что там не сильно длинная прямая, зато хорошая дорога, известное для всех место, не сильно далеко ехать:) То есть, есть гарантии того, что максимум людей соберутся именно там:) Кроме этого, есть возможность выехать на трассу, которая сразу рядом для желующих заехать ролл-он:biggrin:

Итак, завтра 07 апреля 2013г. в 15:00 мин. собираемся:
1. BMWuragann - 540i (E39) + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy - 540i (E39)
3. baubaz - e60 530d
4. Dimon_2012 - 535d (E60)
5. Andrey_EJP387
6. AAF - e38 740 под вопросом?
7. mrjeka - e30 320
8. Carbon_dp - 520i
9. Raketa-6082 - 528i (E39)
10. Travmatolog - 330d (E46)
11. Sova_E60 - 530i (E39 touring)
12. ASClub +2 E32 (3.0 АКПП М30) Е34 (2.0 МКПП М50) Е34 (3.0 АКПП М60)
 
Учитывая тот факт, что самым близким и знакомым местом для нас всех является Криворожская (т.е. место где по пятницам вечером гоняются адреналинщики - криворожской,за виадуком сразу,на лево) и учитывая то, что более интересных и безопастных предложений не поступило, предлагаю провести встречу именно там. Фиг с ним, что там не сильно длинная прямая, зато хорошая дорога, известное для всех место, не сильно далеко ехать:) То есть, есть гарантии того, что максимум людей соберутся именно там:) Кроме этого, есть возможность выехать на трассу, которая сразу рядом для желующих заехать ролл-он:biggrin:
отличное предложение !!! я за !!!
 
Я конешна извиняюсь дико:biggrin: (сам из Днепродыма), но где в Днепродыме хорошие дороги?:)

имеется ввду НА днепродым с днепра
 
Учитывая тот факт, что самым близким и знакомым местом для нас всех является ******* и учитывая то, что более интересных и безопастных предложений не поступило, предлагаю провести встречу именно там.
Николай, ты будешь с Победы завтра ехать? Если да, то предлагаю на Тополе пересечся (предположим в 14:30 на Запорожском напротив Porsche) и двинуть на место вместе, т.к. я пока не совсем понял где это место. Ок?
 
Last edited:
Привет, новичков принимаете?)
У меня BMW M3 E92
 
Николай, ты будешь с Победы завтра ехать? Если да, то предлагаю на Тополе пересечся (предположим в 14:30 на Запорожском напротив Porsche) и двинуть на Криворожскую вместе, т.к. я пока не совсем понял где это место. Ок?
Могу провести ;) В то же время на центральной проходной ЮМЗ
зы. Захвати календарик пожалуйста...
 
Привет, новичков принимаете?)
У меня BMW M3 E92
Привет. Да конечно присоединяйся;)

1. BMWuragann - 540i (E39) + Влад (правильная е34 525)
2. bavarskiy - 540i (E39)
3. baubaz - 530d (E60)
4. Dimon_2012 - 535d (E60)
5. Andrey_EJP387
6. AAF - 740i (E38) (под вопросом?)
7. mrjeka - 320 (E30)
8. Carbon_dp - 520i (под вопросом?)
9. Raketa-6082 - 528i (E39)
10. Travmatolog - 330d (E46)
11. Sova_E60 - 530i (E39 touring)
12. ASClub +2 E32 (3.0 АКПП М30) Е34 (2.0 МКПП М50) Е34 (3.0 АКПП М60)
13. Kir3007 - M3 (E92)
 
Могу провести ;) В то же время на центральной проходной ЮМЗ
зы. Захвати календарик пожалуйста...
Спасибо :thank_you2:. Если с Колей не пересекусь то в 14:30 буду на ЮМЗ . Будем двигать одновременно с Raketa-6082. Календарь захвачу обов'язково :eek:k: Special for you;)
 
Ребят, так где сбор, на Криворожской? И во сколько?
 
Ребят, так где сбор? И во сколько?
Мы с Raketa-6082, двумя машинами, будем двигать с Тополя и:
1) либо пересечемся с BMWuragan возле салона Porshe около 14:30;
2) либо с Concord возле центр. проходной ЮМЗ также около 14:30.
Хочешь присоединяйся;) А потом решим куда дальше.
 
Last edited:
Ок, буду в 14:30 возле порша, я с сокола ехать буду. Через час пятнадцать минут)
 
Ок, буду в 14:30 возле порша) я с сокола ехать буду. Через час пятнадцать минут)
Не сегодня в 14:30. :) Это будет завтра. :yes:
 
Ребят, так где сбор, на Криворожской? И во сколько?
Давай подхватим тебя возле порше центра и двигаемся в сторону Криворожской:) Артем ака Carbon_dp, жду тебя там же завтра в 14:30, как договаривались:)
Kir3007 - добро пожаловать:hi:
 
Артем ака Carbon_dp, жду тебя там же завтра в 14:30, как договаривались:)
Ок!
Могу провести ;) В то же время на центральной проходной ЮМЗ
зы. Захвати календарик пожалуйста...
Серега, спасибо:thank_you2:. Встречаюсь с Колей ака BMWuragan завтра возле Порша, с ним и приедем. Так что на юмзе не жди меня.
P.S. календарь уже взял:biggrin:
 
в 14:15 возле порш центра завтра? буду)
 
и мне интересно, просмотров темы 1700, а едет 20 автомобилей. Остальные то что "испугались"?))
 
и мне интересно, просмотров темы 1700, а едет 20 автомобилей. Остальные то что "испугались"?))
Я думаю у всех есть какие-либо объективные причины, по которым не получается попасть на эту встречу клуба на свежем воздухе:)
Ребята, ждем всех, очень хочется приятно провести время в кругу единомышленников:)
 
и мне интересно, просмотров темы 1700, а едет 20 автомобилей. Остальные то что "испугались"?))

Да нет просто ещё не переобулись :)
 
Да нет просто ещё не переобулись :)
мы на зимней еще и что?)
обувку меняем в конце апреля. малоли что задует до мая)
 
мы на зимней еще и что?)
обувку меняем в конце апреля. малоли что задует до мая)

Я еле дождался потепления чтоб переобутся ,да и то немного не дождался :) а по теме да мало ли причин у людей . я сам спонтанно собрался и супругу подбил с собой и то если б Тёму ака Carbon в пятницу не встретил о теме сей и не узнал бы .
 
Back
Top