DRAG RACING!

baubaz

Пользователь
Joined
Oct 24, 2012
Messages
54
гонки прошли успешно, победило БМВ)

вот как надо палить тормозные диски)

View attachment 230247

видео на 6 странице - зырим
 
Last edited:
Давайте определимся кто будет и главное КОГДА.
 
Сегодня буду за ситикомом, часикам к 21-22, прошлую пятницу уже было много народу, надеюсь поедем на криворжскую...
 
надо скоординировать действия, друзья)
 
оооо...покатушки!
буду.
 
Очень интересное мероприятие:) Я так понял движение намечается на сегодня? Очччччень хотел бы попасть но по семейным обстоятельствам неполучится. Как на счет провести движ и завтра? Я еще подтяну человека на правильное машинке:biggrin::dirol: Давно хочу скрестить шпаги с е60 535d, т.к. мне не раз говорили, что едет она интереснее чем мой тарантасик:blush:
 
ПОкатушки на деньги...

это интересней.. )))
 
Не сегодня. Мы тут и тему создали чтобы определить дату и время
 
Ну тогда у кого какие предложения? Давайте голосуем за завтра на 06 апреля суббота!
Где и во сколько, думаю скажут более опытные в этом деле...
 
оооо...покатушки!
буду.

Ого, ты тоже к ситикому подтянешься? ;)
Жека, набери ещё Баварского, он насколько я знаю, тоже любитель активного отдыха :blush:
 
Днем незагруженная часть дороги нужна. девочек с флагами и видеооператора я организую)
 
Ну тогда у кого какие предложения? Давайте голосуем за завтра на 06 апреля суббота!
Где и во сколько, думаю скажут более опытные в этом деле...
Присоединяюсь к высказанному мнению о субботе 6 -го апреля:blush:
 
Давно хочу скрестить шпаги с е60 535d, т.к. мне не раз говорили, что едет она интереснее чем мой тарантасик:blush:
Так схлестнемся Вызов принят!!! :)
На завтра?
 
Днем незагруженная часть дороги нужна.
Вот с этим наверное будет проблемка...:( Может на Криворожской, но там взлетная полоса коротенькая, только машинка начинает ехать по настоящему, уже тормозить надо
 
400 метров надо для выяснения приимущества, потом 500 для торможения)
 
Так DRAG RACING это же 402 метра! Там хватит!
 
Так схлестнемся Вызов принят!!! :)
На завтра?
Как вариант, или может на воскресение? На гисметео вроде завтра дождик намечается:( Ну и времени будет больше, что бы людей собрать:)
 
хоть на воскресение - дизеля полный бак)
 
Так DRAG RACING это же 402 метра! Там хватит!
:biggrin: Хитрецы:biggrin:, 535d, там ведь 560 крутящего, который доступен уже с 2000 оборотов, смысл заезжать на 402 метра? Интереснее будет глянуть, что машинки могут на максимум:) Ребят, кроме криворожской, есть еще какие-либо предложения?
 
У кого какие предложения по дню и времени?
Например на воскресение:

1. BMWuragann + Влад (правильная е34 525:biggrin:)
2. bavarskiy
3. baubaz
4. Dimon_2012
5. Andrey_EJP387
 
координаты у всех есть?
я непример всех номеров не знаю) мой 0978063392
 
:biggrin: Хитрецы:biggrin:, 535d, там ведь 560 крутящего, который доступен уже с 2000 оборотов, смысл заезжать на 402 метра? Интереснее будет глянуть, что машинки могут на максимум:)

На максимум 260 до которых доходит легко... Дальше ограничено электроникой, ограничения не снимал. Вообще если снять то 320 или 310 максималка. Потому до 260 доходит легко очень. :blum:
 
На максимум 260 до которых доходит легко... Дальше ограничено электроникой, ограничения не снимал. Вообще если снять то 320 или 310 максималка. Потому до 260 доходит легко очень. :blum:
Это Вы про BMW M550d F10?:biggrin:
 
Про BMW E60 535D 0-255 42 Секунды :)
[video=youtube;-TV4zNOxDz0]http://www.youtube.com/watch?v=-TV4zNOxDz0[/video]
 
Началась моральная аттака?!
 
[video=youtube;sHJSmV6oork]http://www.youtube.com/watch?v=sHJSmV6oork[/video]
Визуально едут практически рядом:)
 
Ну где же рядом если она после 230 еле разгоняется а у меня на 220 только только 6тая врубается ))))
 
Да ты засы... с такой скоростью ехать :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ну где же рядом если она после 230 еле разгоняется а у меня на 220 только только 6тая врубается ))))
Да, действительно, похоже на то:) Ну и я думаю необходимо отметить, что неизвестно то, что на ролике возможно чипованная машинка:) Ну и на е39 540 пятиступенчатый стептрон:)
 
Back
Top