e32 vs e38

Я бы остановился на е38, сам на ней езжу и очень довольный. Всё таки авто более новое, и опций на порядок больше. Но любит своевременный уход, как и любая бмв, по расходу топлива скажу что каждый для себя сам решит много это или мало, так как у каждого свои заработки. Дизель экономней, но думаю у нас найти достаточно живой дизель проблематично, хотя нету ничего невозможного. Мне в е38 нравиться абсолютно всё, кроме клиренса, но это не проблема. Так что мой совет искать е38, но и определитесь с двигателем, дизель или бензин.Удачи в поисках.
 
Все зависит от бюджета.
При бюджете на покупку и последующее обслуживание в 10-12к я выбрал Е32 т.к. е38 не вписывалась, была бы сумма в 22к брал бы е38.
Мое мнение, сравнивал 32 и 38, 38 лучше, но она не стоит того чтобы на неё переходить с 32, нужно перепрыгивать через поколение для значимого апгрейда.
 
Зараз в пошуках е38 4.4 або дорестайла v12
e32 вже не то, як зовнішній вигляд так і салон, та і живих практично нема
 
Если уже просмотры были с полной диагностикой Е38 4.4 -
можете потратить время на просмотр не простой живой, а идеальной Е38 728 рестайл
с некрученным пробегом 130.000км в родной краске.
Машина как новая и обслужена по всем позициям.
Такие экземпляры даже если и не покупать, то просто стоит увидеть для сравнения
с теми машинами, которые позиционируются как "идеальное состояние".
 
Ребята а если я насмотрел е38 с м60 за 8000 что вы на ето скажете???)
 
вот некоторые люди, не о чем пишут, сумы космические, е38 за 12 трупы, то "надо взять труп е38 за 11+ и вложить в него что б вышел в 18" ну такой бред полнейший,
то в е32 надо вложить 3 стоимости машины
а на деле, как смотрю ситуацию, продаются, (в тк числе на форуме и е38 за 13.500 отличные, одна бывшая форумчанина, с ником "Макидонский" кажется, и вторая малиновая 740 была продают досех пор вроде бы, и еще много вариантов вполне живых за эти деньги продают, чем блин трупы? че трепом заниматся то по е32 смотрю вот даже в теме автобазара вполне живые http://www.bmwclub.ua/threads/80732-BMW-735-Long-e32-6000-Срочно подобные варианты по 6 тысяч (есть и свежее 32 за подобную сумму) - продаются очень долго, при хорошем состоянии (уверен что та синяя 7рка 38 вообще чуть ли не в идеале) и все равно далеко нету ажиотажа что б руками отрывали, продаются и продаются

по теме - актуальней 38, но если душа лежит к 32 и надо много ездить с меньшими затратами (если в одинаковом состоянии) то 32
 
здорово, молодец. 8, хорошая цифра.
 
Где есть свежее Е32 за подобную сумму??
Только не синяя не черная не зеленая и в лонге....
 
правда 94 год,ну и фиг зато кузов е 38) по состояние выше среднего, я думаю адекватная цена , и чтоб долго не застаивалась!
 
здорово, молодец. 8, хорошая цифра.

правда 94 год,ну и фиг зато кузов е 38) по состояние выше среднего, я думаю адекватная цена , и чтоб долго не застаивалась!
 
правда 94 год,ну и фиг зато кузов е 38) по состояние выше среднего, я думаю адекватная цена , и чтоб долго не застаивалась!
правда 94 год,ну и фиг зато кузов е 38
:search::punish::negative::dash2::popcorm2::shout: Подумайте еще много раз, глубоко вдохните и подумайте трезво
 
правда 94 год,ну и фиг зато кузов е 38
:search::punish::negative::dash2::popcorm2::shout: Подумайте еще много раз, глубоко вдохните и подумайте трезво
Проясните что вы хотели сказать етим??
 
:mail1:
Проясните что вы хотели сказать етим??
Смотрите личку.
 
Last edited:
Back
Top