E34 Видеобзор

вопрос к профессору по дискам . а 66 стиль е34 идут ?
 
вот именно эти диски ей идут. а борбеты на любителя. вова прав борбеты ....

ну так давайте таки голосовалку мутить, с сылкой на этот ролик, может я не прав, или чувство стиля у меня хромает.
 
вопрос к профессору по дискам . а 66 стиль е34 идут ?

Ну, скажем так - если у меня была бы е34, то скорее бы я поставил бы 66 стиль, чем те что в обзоре, но и их врядли. на е34, лично я искал бы шницер, возможно борбет А, или еще чтото, из подходящего, на мой взгляд.
 
шницер да.а борбет опять же на любителя. а у меня 66 стиль что теперь делать ? получается тоже как корове седло ?
 
Last edited:
Вот они:)

f428fef629bf.jpg
 
шницер да.а борбет опять же на любителя. а у меня 66 стиль что теперь делать ?

скажем так - будь этот обзор с машиной на дисках 66 стиля, я бы ничего не сказал бы, просто я бы себе искал бы чтото другое - более изысканое. вот на этой е34 не плохие - оч даже идут http://testdrayv.com/bmw-525-tds-e34-tuning.html ну а те что в обзоре... как по мне - ну вообще мимо.
Опять таки - не ради решения спора, а ради интереса. Давай создадим тему с опросом - идут эти диски е34, или нет. Причем варианты я бы выбрал "да" "нет" "даже очень" "категорически нет".
 
скажем так - будь этот обзор с машиной на дисках 66 стиля, я бы ничего не сказал бы, просто я бы себе искал бы чтото другое - более изысканое. вот на этой е34 не плохие - оч даже идут http://testdrayv.com/bmw-525-tds-e34-tuning.html
незнаю мне понравились. это м стиль. и 66 тоже м стиль
 
Last edited:
это шницер ? нет бэби пока не хочу. хотя ... есть их фото ?

Да, он самый:) Выше фото, на которое смотришь и хочется купить е34:)
 
ну так давайте таки голосовалку мутить, с сылкой на этот ролик, может я не прав, или чувство стиля у меня хромает.
Вопреки расхожему мнению я не люблю что-то доказывать и спорить, по этому если хочешь, мути сам... настало время передать эстафету голосовалок и инт

x_339d3ce9.jpg


post-239-0-59206700-1318175232_thumb.jpg

66ой на е34 рулез, особенно на белой!!!

на счет борбет не знаю, видел только уродские как на этой:
dscn1724wj3.jpg

я не знаю как в таком говне из трех линий, можно найти изыск...

или вот еще уродство гейское:
IMG_1990.jpg


Вот еще диски серии "я у мамы лошара":
36d1922fc2ea.jpg
 
Вопреки расхожему мнению я не люблю что-то доказывать и спорить, по этому если хочешь, мути сам... настало время передать эстафету голосовалок и инт

x_339d3ce9.jpg


post-239-0-59206700-1318175232_thumb.jpg

66ой на е34 рулез, особенно на белой!!!

на счет борбет не знаю, видел только уродские как на этой:
dscn1724wj3.jpg

я не знаю как в таком говне из трех линий, можно найти изыск...

или вот еще уродство гейское:
IMG_1990.jpg


Вот еще диски серии "я у мамы лошара":
36d1922fc2ea.jpg

Вот смотрю фото - тоже не нравится, но в городе у нас ездит 34-ка, на ней очень даже ничего. Видимо зависит от клиренса, диаметра диска, резины.... Для е30 - одни из самых удачных - вот тебе твой любимый тип кузова http://function-over-form.tumblr.com/image/19280300695.
 
да на е30 получше смотрятся
 
да на е30 получше смотрятся
Для Е30 Borbet - самое оно! Вот моя бывшая Е30 на R16
858137f30f.jpg
 
Для Е30 Borbet - самое оно! Вот моя бывшая Е30 на R16
858137f30f.jpg

Себе на джетту тоже хотел 16*9 борбет А, но со временем, всетаки, решил - брок б1. Мои кескин кт3 уже давно забрать хотят, вот и посмотрим, сутьба или нет. Пока джетта на павер теках (практически копия брок б1, но не брок). Люблю полированные полки, ну очень уж не практично, особенно без лака.
 
И "Borbet A" и "Rondell 0058" пользую сам на белой Е34. Вид МНЕ нравится! А на мнение остальных - пох! Каждый сам выбирает себе свой стиль.
 
bmw-525-tds-e34-tuning.jpgэто Rondell images.jpgэто bbs
хочу узнать чем Rondell отличается от bbs /вроде похожи ?
 
Last edited:
View attachment 199579это Rondell View attachment 199576это bbs
хочу узнать чем Rondell отличается от bbs /вроде похожи ?

Ну, power tech и brock b1 тоже похожи, причем сходство даже больше чем приведено выше, как и keskin kt1 и OZ futura. Вообще очено много дисков разных производителей, при этом с одним дизайном, часто практикуются реплики на удачный дизайн определенного производителя.
 
так они вроде один в один
 
Вот смотрю фото - тоже не нравится, но в городе у нас ездит 34-ка, на ней очень даже ничего. Видимо зависит от клиренса, диаметра диска, резины.... Для е30 - одни из самых удачных - вот тебе твой любимый тип кузова http://function-over-form.tumblr.com/image/19280300695.
Ну говно говном, если туринги не подходят в виду страны, то диски ни в красную армию...

Мне когда Buhta сказал, что туринг это для активных людей и образа жизни, я только через день отошел от шока :)
 
Ну говно говном, если туринги не подходят в виду страны, то диски ни в красную армию...

Мне когда Buhta сказал, что туринг это для активных людей и образа жизни, я только через день отошел от шока :)

Думаю многие с тобой не согласятся, для е30 Борбет А считаютсяч одними из самых удачных дисков. И еще - что в сказаном BUHTA тебя повергло в шок? У меня туринг у друга е39, так он часто ездит в горы, с великом, зимой с лыжами, собираются у них компании, по несколько машин, и после е36 седан, он целеустремленно искал е39 туринг, так как седандля его образа жизни был мал, и не достаточно вместительный, но при этом он ярый фан бмв, все семейсво на БМВ ездит - брат, его жена, батя. Мне он тоже не нравится визуально, но для своих целей он оч, даже подходит.
 
він тебе тролить:biggrin:
зі. BBS RS90 , Шніцера, Альпіни , 37 ,21 стиль, ну і поліровані Борбети!
 
А подскажите что за музыка играет в обзоре, особенно на 12 минуте. По поводу обзора - ИМХО - ниочем. Както видел обзор е39 540 - не плохой, как будто парень с улицы рассказал, без всякой лирики.

time back bad style
 
time back bad style


Спасибо! Там в титрах указано, я уже нашел, но этого чтото не припомню.


Да - действительно она, а в титрах ее нету, а я ее больше всего среди них искал. Спасибо!
 
Last edited:
Вова, ты по-моему так шаришь в дисках на Е34, как обезьяна в геометрии...
 
то есть ничем ?
 
Back
Top