E34 Видеобзор

GSM

Пользователь
Joined
Sep 22, 2012
Messages
56
Age
38
Город
Киев
http://www.youtube.com/watch?v=ZZszl7uSI7s

Интересный обзор. Это наверное первая передача с СНГ о авто которую периодически можно смотреть)
Сорри если боян!
 
говняный обзор.. о машине ничего, одни только хвалебные слова, а конкретики никакой.
 
ниочем...
 
боян конечно. но посмотрел еще раз с удовольствием. вкусно рассказывает.
 
да, М30В35
Всегда думал, что они М60.... 35-е! Будем знать. Кстати, с он-лайн ЕТК почти везде убрали Е34 :(
 
Всегда думал, что они М60.... 35-е! Будем знать. Кстати, с он-лайн ЕТК почти везде убрали Е34 :(

М60 3.5л не было. Был 3.0 и 4.0, а вот м62 уже появились 3.5 и 4.4 соответственно:)
 
говняный обзор.. о машине ничего, одни только хвалебные слова, а конкретики никакой.
А что ты хотел услышать о машине?
 
А подскажите что за музыка играет в обзоре, особенно на 12 минуте. По поводу обзора - ИМХО - ниочем. Както видел обзор е39 540 - не плохой, как будто парень с улицы рассказал, без всякой лирики.
 
А подскажите что за музыка играет в обзоре, особенно на 12 минуте. По поводу обзора - ИМХО - ниочем. Както видел обзор е39 540 - не плохой, как будто парень с улицы рассказал, без всякой лирики.

еще раз вопрос . А что ты хотел услышать о машине? наоборот человек рассказал с чувством
 
Last edited:
еще раз вопрос . А что ты хотел услышать о машине? наоборот человек рассказал с чувством

Не знаю что бы я хотел услышать... Наверное больше про авто, и меньше про осень. Этот больше нравится - http://www.youtube.com/watch?v=4x7e2r6jyFM
 
И еще - если бы я решил делать обзор е34, то я бы выбрал более достойного представителя этой модели. Что не понравилось в этой:
1. Убитый салон
2. Откровенно дешовый усилитель, еще и прикручен к задней полке, по пацански - пусть все видят
3. Диски - как корове седло.
4. Он упомянул о музыке, что звучит, мол, не плохо, но она же не сток, чего о ней говорить?
5. Майфун не заводской - хрен с ним, но он откровенное гавно.
6. Возможно мне показалось, но в задних дверях, откровенно колхозно врезаны динамики.
 
3. Диски - как корове седло.
позволю себе не согласиться
 
И еще - если бы я решил делать обзор е34, то я бы выбрал более достойного представителя этой модели. Что не понравилось в этой:
1. Убитый салон
2. Откровенно дешовый усилитель, еще и прикручен к задней полке, по пацански - пусть все видят
3. Диски - как корове седло.
4. Он упомянул о музыке, что звучит, мол, не плохо, но она же не сток, чего о ней говорить?
5. Майфун не заводской - хрен с ним, но он откровенное гавно.
6. Возможно мне показалось, но в задних дверях, откровенно колхозно врезаны динамики.
Мне кажется, что человек которых хочет Лупо, не может судить ни одну из БМВ...
 
Мне кажется, что человек которых хочет Лупо, не может судить ни одну из БМВ...

Что мне судить - не твое дело. Кто ты такой, чтобы решать что мне судить, а что нет? Да, я хочу лупо, и гольф ралли, и уаз корчеваный под офф роуд, и еще много чего. Каждая машина, для определенных целей.
 
Что мне судить - не твое дело.
Это взаимно.

Кто ты такой, чтобы решать что мне судить, а что нет?
При чем тут я? Ты наехал на отличного обзорщика, на тачку с лучшими на сегодняшний день дисками, тупо придрался ко всему, чему мог и типа "а вот они сделали плохо" попробуй сделать хорошо, без акцента с машиной которая так же будет интересна как Е34 и тогда уже включай понты.

Да, я хочу лупо, и гольф ралли, и уаз корчеваный под офф роуд, и еще много чего.
Тогда работай и не отсвечивай в духе "плохой обзор" он на своих обзорах со временем буде денежку рубить потому, что они классные а ты со своего злопыхания что будешь иметь?

Каждая машина, для определенных целей.
Был у меня один, у него была таврия комби для перевозок, обычный ланос для езды по городу, он хотел бус, купил старый уаз на переделку а потом появилось бабло и все ограничилось рейндж ровером и бентли. Подумай почему так.
 
Это взаимно.

При чем тут я? Ты наехал на отличного обзорщика, на тачку с лучшими на сегодняшний день дисками, тупо придрался ко всему, чему мог и типа "а вот они сделали плохо" попробуй сделать хорошо, без акцента с машиной которая так же будет интересна как Е34 и тогда уже включай понты.

Тогда работай и не отсвечивай в духе "плохой обзор" он на своих обзорах со временем буде денежку рубить потому, что они классные а ты со своего злопыхания что будешь иметь?

Был у меня один, у него была таврия комби для перевозок, обычный ланос для езды по городу, он хотел бус, купил старый уаз на переделку а потом появилось бабло и все ограничилось рейндж ровером и бентли. Подумай почему так.

Что, и почему мне не нравится, я написал. И помойму замечания адэкватны. Также привел обзор, который мне больше нравится, он более подробен, и интересен. По поводу дисков - может они и лучшие на сегодня, но для 6 серии, или ее одногодок, а для этого авто я бы выбрал чтото в стиле борбет а, или т.п. По поводу "не нравится - сделай лучше" - тебе же не нравится таврия пирожок, но лучше ты сделать не пытаешся, ты просто купил то что по душе, и можешь себе позволить обзывать определенные марки авто отстоем, или как угодно, при том, что в создании авто участие принимать даже не пытался. Так и я - высказал свое мнение, а лепить обзоры мне не интересно, поэтому и заниматся этим не пытаюсь. Если уж по чесноку, то ведущий у меня вообще не вызывает никаких автоасоциаций, вот не вяжется он у меня с автомобилями, не знаю почему.
 
И еще - если бы я решил делать обзор е34, то я бы выбрал более достойного представителя этой модели. Что не понравилось в этой:
1. Убитый салон
2. Откровенно дешовый усилитель, еще и прикручен к задней полке, по пацански - пусть все видят
3. Диски - как корове седло.
4. Он упомянул о музыке, что звучит, мол, не плохо, но она же не сток, чего о ней говорить?
5. Майфун не заводской - хрен с ним, но он откровенное гавно.
6. Возможно мне показалось, но в задних дверях, откровенно колхозно врезаны динамики.

А машина таки справді корч іще той!
 
И еще - если бы я решил делать обзор е34, то я бы выбрал более достойного представителя этой модели. Что не понравилось в этой:
1. Убитый салон
очень крутая Е34 Vlada535 по салону не сильно лучше, хотя по сути дела одна из лучших Е34.

2. Откровенно дешовый усилитель, еще и прикручен к задней полке, по пацански - пусть все видят
Не в этом дело, в развитой стране, ты можешь так его установить, в нашей нет - украдут.

3. Диски - как корове седло.
Диски от Е65 отлично выглядят на Е38, диски М6 отлично выглядят как на предыдущих машинах, так и на более старых. А главное, дороги позволяют ездить на таких, это дорогого стоит... у нас не позволяет...

4. Он упомянул о музыке, что звучит, мол, не плохо, но она же не сток, чего о ней говорить?
Речь шла о том, что в такие бабки ты можешь часто-густо получить чуть больше, чем сток.

5. Майфун не заводской - хрен с ним, но он откровенное гавно.
Ну и что? Обзор Е34 это такое, он говорит в целом, что машина нормальная, что за 50 евро можно у НИХ купить новую дверь и вложив 4-5к можно получить отличную машину. В целом, если делать по людски т.е. никаких разборок, то он прав.

6. Возможно мне показалось, но в задних дверях, откровенно колхозно врезаны динамики.
Е34 не та машина, где можно без колхозинга что-то сделать. я помню как тяжело было сделать что-то по музыке чтобы радовало, оно конечно получилось, но было реально сложно.
 
1. Я не знаю этого влада, и что у него за е34, но если ее салон в таком состоянии, то это...
2. У меня музыку в машине видно, как не прятал - не вмещалась, и два саба в задней полке стоят дороже всего его инстала, что предполагает наличие и усилителей, от которых они играют. Этот твой аргумент, уж откровенно тмимо кассы.
3. На е38 - согласен, на е34, ну тут уж не знаю - помойму вообще никак.
4. А зачем тогда с мерсом сравнивать, при этом? В мерседесе что, музыки не может быть не штатной?
5. А при чем тут двери, они и на другое б/у (мерс, ауди, что там еще в конкуренті метит...) стоят +/- так же. На ауди разборках их вообще выбрасывают ! не пользуются спросом, так как не ржавеют, разве что дтп.
6. "Чем как нибудь, так лучше уж никак"
 
1. Я не знаю этого влада, и что у него за е34, но если ее салон в таком состоянии, то это...
то это салон 20 летней машины, о чем ты? Их не бывает живых, Е39/38 почти живых нет, ты о чем?

2. У меня музыку в машине видно, как не прятал - не вмещалась, и два саба в задней полке стоят дороже всего его инстала, что предполагает наличие и усилителей, от которых они играют. Этот твой аргумент, уж откровенно тмимо кассы.
Поставь что-то типа видеорегистратора в нашей стране так чтобы на следующий день его не сперли если машина не охраняется, попробуй...

3. На е38 - согласен, на е34, ну тут уж не знаю - помойму вообще никак.
Не нужно делать из Е34 старую леди, она еще очень и очень даже много может, пусть не с рокерным двигателем, но так или иначе это не самая плохая машина даже если ухожена :)

4. А зачем тогда с мерсом сравнивать, при этом? В мерседесе что, музыки не может быть не штатной?
Сравнение это искусство которым как правило никто не владеет, ни топ гир, ни фифс гир, вот не владеют и капец...

5. А при чем тут двери, они и на другое б/у (мерс, ауди, что там еще в конкуренті метит...) стоят +/- так же.
я тоже так думал.

На ауди разборках их вообще выбрасывают ! не пользуются спросом, так как не ржавеют, разве что дтп.
У ауди кузова лучше были раньше, вот и все.

6. "Чем как нибудь, так лучше уж никак"
80% Е34 на форуме хуже, чем в данном видео, а какие дикие звуки они издают после криворуких мотористов и СТО... Так что не нужно, про кое как, потому, что "кое как" это буквально "лозунг" большинства наших людей...
 
то это салон 20 летней машины, о чем ты? Их не бывает живых, Е39/38 почти живых нет, ты о чем?

Поставь что-то типа видеорегистратора в нашей стране так чтобы на следующий день его не сперли если машина не охраняется, попробуй...

Не нужно делать из Е34 старую леди, она еще очень и очень даже много может, пусть не с рокерным двигателем, но так или иначе это не самая плохая машина даже если ухожена :)

Сравнение это искусство которым как правило никто не владеет, ни топ гир, ни фифс гир, вот не владеют и капец...

я тоже так думал.

У ауди кузова лучше были раньше, вот и все.

80% Е34 на форуме хуже, чем в данном видео, а какие дикие звуки они издают после криворуких мотористов и СТО... Так что не нужно, про кое как, потому, что "кое как" это буквально "лозунг" большинства наших людей...

1. у меня у знакомого универсал е34 93 года 520, там салон очень даже - единственный косяк - потерта водительская поддержка, та что у двери. Просто за кожей ухаживать нада, и в робе не садится. Я бы не смог в таком ездить -перешил бы, на крайняк в тряпку, или сменил бы на другой. Тут на форуме видел отличные примеры не дорогой перетяжки.
2. Причем тут наша страна? Даже если бы у нас с кабриков не ****..ли, которые стоят с опушенным верхом, так даже в этом случае я таким колхозом 5-го уровня, не занимался бы.
3. А я и не делаю из нее старую леди, согласен что это оч. удачная машина от бмв, но даже девушке в 20 лет, ну никак не пойдет розовый топик с мишками и зайчиками. ИМХО - эти диски ей идут так же как и борбет А 60 кузову, хотя это всего то мое ИМХО - может я не прав? Можна голосовалку замутить.
4. Ну и тогда уж, обозреватель даного БМВ, в высшей степени им не владеет.
5. Ну так если есть авто у которых те же двери дешевле, и есть те, у которых дороже, то БМВ тут особо козырнуть не чем, она уверенно болтается гдето посередине, и это качество не является ее выдающимся плюсом. К примеру - двери ауди - 15$. Думаю любая машина тех же голов (эксклюзив брать не будем), может похвастать +/- такими же ценами на кузовщину. Да и не расходник это (опель не в счет :)).
6. А мне и не интересно ровнятся на большинство, или "кое как", я много достойных е34 тут встречал. Скажу так - если бы я, собрался бы мутить обзор е34, то без особого труда, даже в нашем, не большом городе, нарыл бы машину на голову выше этой, я бы даже сказал - близкую к идеалу.
Ну и что касается самого обзора - много воды, много лирики, мало конкретики, вот я не проникся, не захотел е34, даже наоборот. И уж если проводится паралель между застегиванием ливчика девушке после секса, и закрыванием капота БМВ, то уж подберите такую БМВ, чтобы она не асоциировалась с дешовой, потасканной щалавой.
 
Last edited:
Для меня все борбеты уродливы, что делать? Универсалы вообще не понимаю почему к БМВ причислены?
 
Для меня все борбеты уродливы, что делать? Универсалы вообще не понимаю почему к БМВ причислены?

Выбирать другие, Шницер например. ИМХО - лучшие диски для е34, только вот тип не помню - 2-й кажется. Просто есть авто из своей эпохи, и диски ему должны соответствовать по дизайну, или дизайн их должен быть из раздела "вне времени".
Универсалы, не универсалы, какая разница, мы сейчас о состоянии салона говорим. Или у универсала кожа в стоке качественней?
 
вот именно эти диски ей идут. а борбеты на любителя. вова прав борбеты ....
 
Back
Top