E38

e30

Пользователь
Joined
Jan 4, 2012
Messages
219
Страна
Украина
Город
Ровно
Доброго дня цікавить думка по Е38 4.0D і 3.0D як ці двигуни, чи можливо краще бензиновий як що так то який. Дякую.
 
3.0D M57 Надійний двигун при хорошому догляді проблем приносити не буде. Пошукай на форумі, тут доволі детально розжовано про всі двигуни і тоді ти зрозумієш який двигун тобі краще.
 
Б.у дизель сомнительно удовольствие тем более самому молодому будет 15 лет.Динамика и крутящий выше всех возможных.Но ради экономии я бы рассмотрел авто с мотором 4.4+ГБО,по деньгам на топливо получится +- тоже самое.Если хочется именно дизель,советую посмотреть стоимость топливной при ремонте.Не пугает цена ремонта и запчастей-бери и получай удовольствие,жизнь она одна
 
Есть у двух товарищей 3.0d и 4.0d, расход на 3.0 очень приятный, до 10л по городу, динамика достойная для авто такого веса и лет, 4.0 кушает 12-13л, эти цифры при динамичной езде(быстрее потока), сам езжу на 38-ой , правда м60, и с удовольствием пересел бы на дизелек, и лучше 3 литровый. 4 дизель литра ехать как 4 бензин не будет. А по поводу обслуживания, М67 будет более гемморный чем М57. Рекомендую М57 мотор)
 
67й тяжелый, от него по кузову и салону ощущается дрожь 4.0, по расходу правда а еще там в бонус коробка своя, в ремонте не самый подарок если шо
 
67й тяжелый, от него по кузову и салону ощущается дрожь 4.0, по расходу правда а еще там в бонус коробка своя, в ремонте не самый подарок если шо

Нет от него никакой дрожи - говорю за полностью исправный м67
 
даже в полностью исправном зил130 нет дрожи, но найди дизель с реальным пробегом от 400 с равномерным хх задача сложная
 
даже в полностью исправном зил130 нет дрожи, но найди дизель с реальным пробегом от 400 с равномерным хх задача сложная

Я не веду речь про поиски, я констатирую факт, который имел место быть, поскольку была е38 с таким мотором постоянно под моим наблюдением с идеальными параметрами работы двигателя, кстати она тут продавалась, но недолго. Ничего там не трясет и не дрожит, а валит она будь здоров. А то, что продается на рынке среди m67 мне неизвестно, может там и трясет, и пердит, и кряхтит.
 
ТВО, расскажи лучше по чем продал и сколько продавал). Введешь автора темы в ценовую политику, а то если я озвучу стоимость, которую считаю средней для Е38, опять полетят в меня помидоры.
 
уже прошло время демпинга цен (покрайней мере то что на данный момент)
последние недели 2 наоборот какой-то ажиотаж пошел, и знакомые (в том числе на бмв) за нормальные цены попродавали в раз и трупешники и просто живые но по норм ценам
а до этого весели приличное время а это в раз поуходили, даже автомобили за которыми наблюдал за их продажей, стабильно весели в продажах а теперь уже продано
 
Чуток активизировались покупатели, ибо боятся подорожания б/у авто в связи с запретом ввоза старых авто с 1 января. Но всё равно ринок очень слаб по сравнению с 2013.
 
ТВО, расскажи лучше по чем продал и сколько продавал). Введешь автора темы в ценовую политику, а то если я озвучу стоимость, которую считаю средней для Е38, опять полетят в меня помидоры.

Свою м62ту относительно за копейки отдал, а этот м67 я не знаю за сколько он ушел - думаю 10-11, может 12 - действительно отличный аппарат был.
Много за е38 никто не даст, так само как и за е39 - это уже просто корчи, почти поголовно трупы.
 
Чуток активизировались покупатели, ибо боятся подорожания б/у авто в связи с запретом ввоза старых авто с 1 января. Но всё равно ринок очень слаб по сравнению с 2013.

Да половина из покупателей в душе не знает о этом запрете. И я сомневаюсь, что сейчас что-то ввозиться. Потому что продать ввезенное еще и получить прибыль очень тяжело))
 
Да половина из покупателей в душе не знает о этом запрете. И я сомневаюсь, что сейчас что-то ввозиться. Потому что продать ввезенное еще и получить прибыль очень тяжело))

оооо еще как ввозится, и кузова и все что угодно, и цены на такие машины дешевле чем тут продают по 25 раз пересыпаные ведра
 
А какая себестоимость привезти сюда Е39 или Е60?
 
А какая себестоимость привезти сюда Е39 или Е60?

Так тебе сразу и все сказали )))))
поедь сам, найди, пригони, сделай все от А до Я, а потом только узнаешь)))
 
Так тебе сразу и все сказали )))))
поедь сам, найди, пригони, сделай все от А до Я, а потом только узнаешь)))

Мне кажется форум именно для того, что бы делиться такими вещами.
 
Мне кажется форум именно для того, что бы делиться такими вещами.

Никто своим хлебом делиться не будет, поскольку все достигается с большим усилием.
 
Никто своим хлебом делиться не будет, поскольку все достигается с большим усилием.
Озвучивание себестоимости перегона, не повлияет на заработок. Впрочем, это личное дело каждого.
 
Back
Top