E39 Киев "предпокупная" диагностика

homeuser113

Пользователь
Joined
Sep 26, 2014
Messages
43
Age
37
Город
Чернигов
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, мне нужно сделать максимально дотошную и квалифицированную диагностику машинки в 39м кузове - бензин, механика.
Двигатель (скорее всего M54), КПП и электронику, можно в разных местах, желательно специализирующихся на марке, а еще лучше на конкретной моделе.
Подскажите пожалуйста контакты людей (СТО) на которых можно положиться в этих вопросах.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Если смотреть планируешь в Киеве, то обратись к Диме MDU - и будет тебе счастье=)
 
Да, именно в Киеве. :)
 
Двигатель (скорее всего M54), КПП и электронику, можно в разных местах, желательно специализирующихся на марке, а еще лучше на конкретной моделе.

Жесть.)) А продавец как? Согласен? Безумно интересно. Цена вопроса корча около 10ки, секса мозга под сотню)))
 
Жесть.)) А продавец как? Согласен? Безумно интересно. Цена вопроса корча около 10ки, секса мозга под сотню)))
Чего продавец должен быть против диагностики? Или 10к - это такие копейки для среднестатистического украинца, что можно брать не глядя?
 
Чего продавец должен быть против диагностики? Или 10к - это такие копейки для среднестатистического украинца, что можно брать не глядя?

А где тут диагностика? Видимо мы читаем разные вопросы. Спрашивается про места поагрегатных диагностик авто со средним возрастом в 15 лет. Не стоит сарказничать про цену и перекручивать смысл моего акцентирования внимания на прайсе. Мне просто жалко продавца.
 
А где тут диагностика?
Помогите пожалуйста, мне нужно сделать максимально дотошную и квалифицированную диагностику машинки в 39м кузове
Видимо мы читаем разные вопросы. Спрашивается про места поагрегатных диагностик авто со средним возрастом в 15 лет. Не стоит сарказничать про цену и перекручивать смысл моего акцентирования внимания на прайсе. Мне просто жалко продавца.
Бывает такое, что на одном СТО не могут предоставить весь комплекс услуг по диагностике авто, поэтому ездят в 2-3 места. При чем тут возраст авто и его цена - загадка.
 
Помогите пожалуйста, мне нужно сделать максимально дотошную и квалифицированную диагностику машинки в 39м кузове

Бывает такое, что на одном СТО не могут предоставить весь комплекс услуг по диагностике авто, поэтому ездят в 2-3 места. При чем тут возраст авто и его цена - загадка.

Дискутировать с Вами, уважаемый Бейбик, порой ужасно дотошно и утомительно. Тем более мой вопрос был адресован не к Вам, а к ТС. А что касается Ваших замечаний, мне бы просто очень хотелось что бы просто отписались продавцы, кто ездит в Киеве на диагностику в 2-3 места с одним потенциальным покупателем.
По теме-ТС, обратись к Диме МДУ, либо любому СТО в Киеве, что специализируется на БМВ. Сделают полный комплекс.
 
либо любому СТО в Киеве, что специализируется на БМВ. Сделают полный комплекс.
Так ТС и спрашивает совет ...
Подскажите пожалуйста контакты людей (СТО) на которых можно положиться в этих вопросах.
По теме. Я бы посоветовал Леню и Валика Бандусов http://www.bmwclub.ua/members/178-bandus про Диму MDU http://www.bmwclub.ua/members/378-MDU уже написано...
 
Рекомендую Диму! Он еще и собеседник отличный , да и Человек с большой буквы!

Да и на правильную бмв посмотрите, чтоб сравнить нужно ли вам то, что вы решили купить.
 
Спасибо парни,

Завтра всем отзвоню, уточню.

В любом случае чем больше вариантов Вы мне предложите - тем лучше. Не стесняйтесь :)
 
По теме-ТС, обратись к Диме МДУ, либо любому СТО в Киеве, что специализируется на БМВ. Сделают полный комплекс.

В том то и дело, с СТО "премиальных" брендов дело не имел. СТО специализирующиеся на ширпотребных японцах не редко ограничиваются тыканием ломиком в подвеску, и чтением сканером ошибок, которых конечно-же нет (оф дилер Митсубиси).
Подискутируем на любые темы, вплоть до яростных суперсрачей после того как ведро будет куплено. А пока у меня 2-3 дня чтоб найти диагностику.

Заранее всем благодарен за советы по теме. И не по теме, конечно же, тоже ;)
 
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, мне нужно сделать максимально дотошную и квалифицированную диагностику машинки в 39м кузове - бензин, механика.
Двигатель (скорее всего M54), КПП и электронику, можно в разных местах, желательно специализирующихся на марке, а еще лучше на конкретной моделе.
Подскажите пожалуйста контакты людей (СТО) на которых можно положиться в этих вопросах.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

СТО "GARAGE" г. Киев ул. ПУХОВСКАЯ 4 тел. 0672476709 АНДРЕЙ
 
Так купили/смотрели???
 
Смотрел у Димы, полностью доволен результатом. Покататься на 750 с механикой было неожиданным бонусом. Над покупкой работаю :)
Всем спасибо за советы.
 
Ну так расскажите , что нашли после просмотра. Как в целом Дима оценил машину? Что за машина была, цена?
Интересно же....


Я когда катался в его машине у меня улыбка с лица сошла, когда я на след.день сел за 525д с м57. Там я даже скучал за своим м54.
 
Дайте довести до логического окончания покупку (надеюсь), расскажу все в деталях, обещаю ;)
 
Дайте довести до логического окончания покупку (надеюсь), расскажу все в деталях, обещаю ;)


Окей. Ждем)
 
Всем привет.

Как и обещал... Сегодня получил номера.
По порядку, посмотрел с Димой машину. На удивление резюме оказалось близко к тому что я и ожидал. Машинка 530I - целая, ухоженная, но безбожно жрущая масло, сегодня накатал 200км, боюсь утром щуп вытаскивать даже :)

Короче говоря всем спасибо, цепочка случайных событий и внимание, казалось бы, посторонних людей привели к тому, что теперь у меня машина мечты моего детства (правда на 2 цилиндра меньше), которую даже ведром назвать сложно.
 
А фото ?)
Что с мотор делать будешь ? Вскрывать , а там определяться ?
 
t90o8m8rurvr.jpg


По мотору будет зависеть от фактического расхода масла при моей езде и от запаха в салоне.
Дима советовал мотор поменять. Короче познакомлюсь с машиной поближе, оценю степень любви между нами, если поженимся - мотор сделаю.

На данном этапе я устраняю самые мощные раздражители: стук в районе ремней безопасности (подмотал изоленты на петли замков, ситуация сильно улучшилась, ща думаю как это без колхоза подчинить, так как в Киев поеду недели через 2 только, а раздражает уже сегодня), и убитейшую кулису... В остальном машина в сравнении с почти новым японцем в грязь лицом не бьет, а на ровной дороге, я бы сказал дает фору многим современным бизнес классам. Моя приоритетная задача сделать так, чтоб на неровной и ровной дороге шум в салоне был идентичным.
 
А что по комплектации ? Год я так понимаю 02/03?

Это такие номера с синей полосой сейчас выдают ?
 
Номера в первый раз такие вижу, да такие выдали.
Комплектация: м руль, черная кожа, электро сидения самые простые, моторола серая, подогрев, шторки, здоровый мониторчик. Вроде ничего не забыл. Год 01, последние месяцы, забыл какой точно...
 
Кстати, подсоветуйте хорошие тряпичные коврики в салон, чтоб без запаха и легли аккуратно.
 
Кстати, подсоветуйте хорошие тряпичные коврики в салон, чтоб без запаха и легли аккуратно.
Только оригинал....
 
Машинка 530I - целая, ухоженная, но безбожно жрущая масло, сегодня накатал 200км, боюсь утром щуп вытаскивать даже
мдаааа, ну многие М54 жрут масло))))
и сколько по деньгам такая стала если не секрет?
 
11, че тут секретничать.
 
мдаааа, ну многие М54 жрут масло))))
и сколько по деньгам такая стала если не секрет?

Мой не ест, вот за 1980км ничего не съела. А расход бк показал 8,5 при средней скорости 120.
 
расход по бк при скорости 90-100 - 7л
 
расход по бк при скорости 90-100 - 7л

Моментальная скорость и средняя , это разные вещи. Средняя 120 получается при фактической 160.
 
Back
Top