E39 за 10000$ реально ?

a6y

Пользователь
Joined
Nov 4, 2012
Messages
15
Age
35
Город
Харьков
Реально ли взять е39 за 10000$ 97-98г 2.0 2.5 Механика, не на какие кожы рожи итд не расчитываю, ровный кузов, не мертвый мотор.... Пробег в год 10-15 а то и меньше! Хочется наверное хуже чем болит!
 
Last edited:
Реально, но лучше не надо.
Подтяни до 11,5+ подтираете соплей
 
Реально, но лучше не надо.
Подтяни до 11,5+ подтираете соплей

Ну на данный момент только 9000$
за 10-11 не реально подобрать ?! люди как то берут за 10-11 =) я думаю что до 11 дотяну но не больше =)))
А почему не надо с какими проблемами можно столкнутся ?
 
Реально, но состояние будет интересное, тоисть как найдеш, но этот год и такая сума это реально. Тебе сейчас на говорят что только корчи за такие деньги, убитые в хлам и т.д. а ты ищи и обрящиш! Слушай советы а решения принимай сам. Я когда искал Е39 540 до 11тыс, мне говорили что хорошее найти не реально, я не послушал и искал, и нашел, с сентября искал и в декабре нашел. Главное не отчаивайся.
Успехов в поиске.
 
Реально, но состояние будет интересное, тоисть как найдеш, но этот год и такая сума это реально. Тебе сейчас на говорят что только корчи за такие деньги, убитые в хлам и т.д. а ты ищи и обрящиш! Слушай советы а решения принимай сам. Я когда искал Е39 540 до 11тыс, мне говорили что хорошее найти не реально, я не послушал и искал, и нашел, с сентября искал и в декабре нашел. Главное не отчаивайся.
Успехов в поиске.
Спасибо! Ну я как 10т на руках будет начну поиски в плотную, а там может и бюджет немного вырастит! Сколько экземпляров смотрели, и куда ездили ?!
 
Смотрели вместо меня люди и по всей Украине, и в общем это были три машины. Как по мне, если ты имееш 9тыс уже ищи звони и разговаривай с людьми, можно договориться, отдаш 8-9тыс сразу остальное в течении определеного времени, а искать начинай уже. И ты должен понимать, что за такие деньги на авто могут быть биты и крылья и двери и всякая мелоч. Есть чудаки что за 12 ищут не битую не крашеную в идеальном состоянии. А поповоду смотреть, в клубе в каждом городе есть хорошие люди, говориш свои критерии и они смотрят, и ни все берут могорыч.
 
Зайди в Херсонский филиал, там мои темы по поводу поиска авто, движка, разница в рассходах топлива. Почитай может что подчеркнеш для себя. Тему создавал в своем филиале потомучто, здесь, в общей теме будет очень много разногласий, и еще больше советов после которых начинается менжование, а стоит ли связываться? Твоя тема не первая такого рода. Кстати, я нашел машину всего лиш с четвертой попытки. Готовся к тому что тебе за такой бюджет начнут советовать, корейцев, фольцев, Е34, хочеш Е39 стремись, ищи.
Стремись к совершенству, и успех застигнет тебя в расплох.
Всем не согласным со мной, это мое личное мнение и я знаю 5 случаев покупки Е39, правда с разными обьемами, от 10 до 11 тыс в хорошем состоянии.
 
Купить реально даже 528. Но вкинуть нужно будет тыщи 2 минимум что-бы довести до ума
 
Тут вопрос в том, что найти ровный кузов и отличный мотор в 10 раз сложнее, чем е39 без кожи... Да и у всех понятие о отличном состоянии разное. Ищите, смотрите живьем, постарайтесь еще пару тысяч добавить к покупке.
 
Да и у всех понятие о отличном состоянии разное.
Вот-вот. За 10 тыс. 39-ку? Я бы себе такую не взял...
 
согласен с VANEK надо докинуть денег пару косарей,но искать уже можно сейчас начинать,главное не спешить с этим делом,BMW-они как девушки. Их много, все они разные, некоторые даже красивые, но твоя-она такая одна. И её не надо искать, она появляется сама, в самый неожиданный момент, и только тогда, когда она сама этого захочет…УДАЧИ
 
Спросите у Барбосса, человек тоже искал за червонец е39.. И нашел, ездит вроде..
 
Спросите у Барбосса, человек тоже искал за червонец е39.. И нашел, ездит вроде..
но не за 10-ку !!! за 10 он не нашел!!!
за 10-ку найти нормальную Е39 сложновато .... + ростраты на поездки/смотрины если с другого региона!!!
тут надо понимать что прийдется еще пару сотен уе прокатать пока найдеш то что надо
А у Богдана хорошее авто .... но надо понимать еще одно что после покупки надо ее перещупать перемазать всю! это еще + .....уе
итого проще купить уже готовую - отличную Е39 пусть даже и 96 года и не за 10, а тыщ за 13 ....
и только тогда получиш истенное наслаждение от БМВ!
 
купил еле за 12.5. дорестайл. смотрел много. все равно после покупки пришлось 2000 досыпать... хотя на первый взгляд никаких траблов не было
 
но не за 10-ку !!! за 10 он не нашел!!!
за 10-ку найти нормальную Е39 сложновато .... + ростраты на поездки/смотрины если с другого региона!!!
тут надо понимать что прийдется еще пару сотен уе прокатать пока найдеш то что надо
А у Богдана хорошее авто .... но надо понимать еще одно что после покупки надо ее перещупать перемазать всю! это еще + .....уе
итого проще купить уже готовую - отличную Е39 пусть даже и 96 года и не за 10, а тыщ за 13 ....
и только тогда получиш истенное наслаждение от БМВ!

10-10.5 это чисто на машину, остальные растраты это отдельно!!
Растраты на поиски это понятно, летом 2 месяца искали грузовик =) На расходники это то же логично.
100-200$ думаю в месяц смогу вкладывать в авто.

купил еле за 12.5. дорестайл. смотрел много. все равно после покупки пришлось 2000 досыпать... хотя на первый взгляд никаких траблов не было

На что ушло 2 куска зеленки ?

Блин не вводите меня в сомнения, я уже давно мечтаю о бимере я еще малым влюбился в это авто когда отца знакомые бандиты с отцом куда то по делам ездили и я с ними =) А потом дед купил себе е34 это первый бимер на котором я прокатился за рулем и тут как запало в душе! Просто возникают сомнения не взятли что то другое на этот бюджет перекататся годик другой подсобирать, но опять в течении пары лет могу стать семейным какой тогда бимер =( Сейчас пока без семьи можно и помучатся с мечтой а потом это может стать не позволительным! =(
 
Last edited:
10-10.5 это чисто на машину, остальные растраты это отдельно!!
Растраты на поиски это понятно, летом 2 месяца искали грузовик =) На расходники это то же логично.
100-200$ думаю в месяц смогу вкладывать в авто.



На что ушло 2 куска зеленки ?

Блин не вводите меня в сомнения, я уже давно мечтаю о бимере я еще малым влюбился в это авто когда отца знакомые бандиты с отцом куда то по делам ездили и я с ними =) А потом дед купил себе е34 это первый бимер на котором я прокатился за рулем и тут как запало в душе! Просто возникают сомнения не взятли что то другое на этот бюджет перекататся годик другой подсобирать, но опять в течении пары лет могу стать семейным какой тогда бимер =( Сейчас пока без семьи можно и помучатся с мечтой а потом это может стать не позволительным! =(

купишь , потом узнаешь куда пойдут первые 2к , диски , музыка , резина , смена жидкостей и т.д и т.п пусть не в первый месяц , но ты их потратишь
 
купишь , потом узнаешь куда пойдут первые 2к , диски , музыка , резина , смена жидкостей и т.д и т.п пусть не в первый месяц , но ты их потратишь

Меня интересуют вложения в техническую часть, для меня это на первом плане. Диски, музыка и прочий стайлинг это второстепенное и по возможности!!!
 
На что ушло 2 куска зеленки ?
1. после покупки оказалось, что трусит руль при торможении. пара новых дисков + колодки
2. замена фильтра акпп, всего масла акпп, сальника заднего, подушек акпп (из сальника накидало, размякли)
3. замена жидкости гидрача + напорный шланг (он практически у всех потеет)
4. замена антифриза, помпы, термостата, вискомуфты
5. замена масла двигателя, прокладки поддона, сальников коленвала, ремней, роликов, шланга подачи масла на ванос.
6. замена свечей, наконечников, проверка регулировка ГРМ, замена прокладки клапанной, ремкомплект ваноса.
7. замена датчика коленвала на новый оригинал (поднял резинку, а там провода трухлые, как у всех в таком возрасте)
8. замена тросов ручника и механизмов с колодками
9. фильтра салона, воздуха, топлива
10. новые датчики уровня топлива (глючили до 20-ти литров)
11. пара лямбда зондов сименс
12. замена опорных подшипников, тяг стабилизатора
13. треугольнички под бампером
14. лобовое.

это сразу после покупки. сказать что машина ушатана - нет. можно было не менять всего этого - можно было. но я сейчас не боюсь на ней ехать далеко.

насчет дисков, музыки и остального - это отдельная статья расходов.

это учитывая, что по мотору проблем нет, ходовка живая, электрика не парит.

а если взять ушатайку, то сюда добавить сразу - амморты по кругу, рейку, борьбу с жором масла и т.д

тут дело такое - или взять дешево и в рассрочку поднимать (если есть где чем и кому), или подождать, подкопить и взять машину дороже - зато под ней лежать меньше.
просто если попасть на ушатайку - можно не понять, а где то удовольствие от БМВ, о котором столько говорят...

п.с мое личное, субъективное мнение
 
просто если попасть на ушатайку - можно не понять, а где то удовольствие от БМВ, о котором столько говорят...
и сразу принять сторону умных ушлепков которые говорят "Какое БМВ дорогое в обслуживании"
а если взять и ездить/наслаждатся это совсем другое дело!
 
Я тебя предупреждал о разности мнений, не розстраевайся и ищи, под лежачий камень вода не течет. Вся жизнь это стремление к чемуто, жизнь это смертельная болезнь, конец у всех один. Хочеш бумер, стремись, перецепишся, упадеш, вставай и вали дальше. Возьмеш Е39, поймеш что такое BMW, потом попреш за Е60 и т.д, не скисай, и не думай о плохом. В мире нет ничего плохого, есть только в разных ситуациях отсутствие хорошего, темноты нет, есть отсутствие света, зла нет есть отсутствие любви. Это сугубо моя точка зрения, я во всем стараюсь находить что то положительное. Всем всего самого хорошего.
 
Я тебя предупреждал о разности мнений, не розстраевайся и ищи, под лежачий камень вода не течет. Вся жизнь это стремление к чемуто, жизнь это смертельная болезнь, конец у всех один. Хочеш бумер, стремись, перецепишся, упадеш, вставай и вали дальше. Возьмеш Е39, поймеш что такое BMW, потом попреш за Е60 и т.д, не скисай, и не думай о плохом. В мире нет ничего плохого, есть только в разных ситуациях отсутствие хорошего, темноты нет, есть отсутствие света, зла нет есть отсутствие любви. Это сугубо моя точка зрения, я во всем стараюсь находить что то положительное. Всем всего самого хорошего.
Ну я надеюсь что мне повезет и я попаду на более менее живой экземпляр! Оно всегда плохо когда начинаешь колебаться =))) Я думаю у меня все получится. Будем искать и не унывать =))) Какие часто встречающиеся подводные камни?!
 
Какие часто встречающиеся подводные камни?!
В этом возрасте авто - это один сплошной подводный камень. Смотреть нужно все.
 
В этом возрасте авто - это один сплошной подводный камень. Смотреть нужно все.
Логично но есть же проблемно попандосные места там где можно конкретно попасть на деньги!
 
битый кривой кузов
мутные доки
ушатанный мотор
экономия на запчастях
гбо
реставрация ходовой
обслуживание оленями
 
автору темы: если действительно хочешь БМВ,то за 10ку 39 кузов не проблема совсем,но только внимательнее к выбору отнесись. иногда тут пишут,что вот хорошую дешево не купить,и на своем примере рассказывают как купили идеальную и таких осталось мало и т.д.,но за космос денег,а потом тут же рассказывают что вложили 2-3-5-6 тыс $ на "сопли" и ТО. И у меня всегда возникает вопрос: о каком идеале и единичных экземплярах вы рассказывали,когда купили???" может просто по космосу купили,а все остальное для самоуспокоения? для примера скажу,я купил 46ю в очень хорошем состоянии и не битую за 10ку 2000г.в. на коже и климате, товарищ купил 2001г 39ку за 11(!) при том что даже бампера в родной краске и не коцаные! так что кто ищет-тот всегда найдет,УДАЧИ!
 
Last edited:
гбо
реставрация ходовой
Не согласен насчет ГБО.
А насчет ходовой интересно , почему реставрация рычагов это плохо?
 
Не согласен насчет ГБО.
А насчет ходовой интересно , почему реставрация рычагов это плохо?

ну это для некоторых типа как не по "фен-шую" или не комильфо :biggrin: т.е. только состояние конвейера принимается для бмв:biggrin:,посмотреть бы на эти сверх идеалы)))
 
Не согласен насчет ГБО.
+1000000
себе тоже поставил .... первая машина с ГБО пока доволен .... хотя на 2.5 и 2.8 ГБО не ставил бы ))))
А насчет ходовой интересно , почему реставрация рычагов это плохо?
даже лучше .... только надо не пожалеть денег и сделать нормально!!!
 
Сколько людей столько и мнений! Бывают же ситуации когда люди продают что то очень срочно и на такой вариант можно наткнутся! Будем искать. Кто что по делу расскажет или объяснит , опытом поделится ?
 
Даже очень бывают, такие ситуацыи, а еще есть люди которые принципиально и категорически не продают свои авто, тем кто им ненравиться, а ждут того человека который прийдется по душе, и денег скидывают нормально, а ты в клубе засветился, значит не перекуп, не какойто салон, или мажер охреневший.
 
Back
Top