E39 за 10000$ реально ?

а какая цена была для старта ибо забрал за очень приятные деньги)
на базаре нашел ?

если не сложно, потом отпишись тут, когда больше пробежишь )

http://www.bmwclub.ua/threads/38494-Давайте-Выбирать-е39-diesel

взял у знакомых перекупов,им ее пригнал родственник жены одного из них, хотел за нее 10штук,они хотели ее подмарафетить немного и за 11500 слить,даже салон уже отчистили,ну а я к ним часто заезжаю кофе попить- потрындеть(полезное так сказать знакомство),я как раз начал искать туринг себе,поглядел пощупал говорю мол 10500 вот даю и забераю,пол дня думали ,я так понял хозяину звонили немного у него цену сбили,ну и отдали мне за 10500 чтоб не заморачиваться
 
Last edited:
взял у знакомых перекупов,им ее пригнал родственник жены одного из них, хотел за нее 10штук,они хотели ее подмарафетить немного и за 11500 слить,даже салон уже отчистили,ну а я к ним часто заезжаю кофе попить- потрындеть(полезное так сказать знакомство),я как раз начал искать туринг себе,поглядел пощупал говорю мол 10500 вот даю и забераю,пол дня думали ,я так понял хозяину звонили немного у него цену сбили,ну и отдали мне за 10500 чтоб не заморачиваться


надумаешь продавать - маякни в л.с.))
только не тюнингуй ее там сильно)
 
Реально ли взять е39 за 10000$ 97-98г 2.0 2.5 Механика, не на какие кожы рожи итд не расчитываю, ровный кузов, не мертвый мотор.... Пробег в год 10-15 а то и меньше! Хочется наверное хуже чем болит!

в пустій комплектації реально

такі машини важко продаються, подивіться на той же авторіа- їх валом
свою е39 я купляв 1.5 роки тому за 9 тисяч, 2.8 на ручці, сіра шкіра, підігріви сидінь, мультируль, уже новіша приборка і машина була РІВНА,тобто ніякиї натяків на кривість зазорів тощо.
проблеми у ній - жор масла 6л масла на 10000км, ще реставрував рейку(250 доларів)

тому думаю зараз за 10000$ можна знайти більш менш живий екземпляр у пустій комплектації


та і взагалі хороші варіанти попадаються
тут же на форумі продавалась за 9500 клубна е38 дорестайл сіро-золота ХОРОША, і продавалась дуже довго
 
Last edited:
Мне интересно кто что думает -что хуже ,жор масла или бедная комплектация,ну типа велюр,и т.д.?
 
смотря мотор какой. поройся в барахолке, сколько продается моторов м52в28 однованосных (никасил и самый популярный объем) и сколько кожанных салонов. ответ будет очевиден.

хотя на момент продажи (что часто бывает) жор масла может быть забит химией. засыпят какой-то срани, поменяют свечи - и на продажу....
 
смотря мотор какой. поройся в барахолке, сколько продается моторов м52в28 однованосных (никасил и самый популярный объем) и сколько кожанных салонов. ответ будет очевиден.

хотя на момент продажи (что часто бывает) жор масла может быть забит химией. засыпят какой-то срани, поменяют свечи - и на продажу....

... + еще одна причина почему не нужно покупать авто у перекупов.
 
Ну что не кто еще не покупал за 10000? Пока еще не искал нечего. нет полной суммы на руках!
 
Я купил 2 литровый бомж пакет 1997 года за 10500.
275 тыс. пробега вся ходовая стояла родная. Поменял сзади пару рычагов,потом тяги обе рулевые,диски передние тормозные,шланги тормозные,пыльники рулевой,подшипники ступиц передних, стойки,пыльники отбойники с годом гарантии. Катаюсь получаю удовольствие :)
Расход масла 1.5 литра на 9000 км.
 
О, йопт, а я хотел свою за 11500 продать.....теперь буду стартовать с 13000 )))))
 
Всем привет!!! я у вас в клубе новенький, первое моё сообщение.. может тоже созрею на 39ку хорошую.. бюджет не 10... пока ещё не понял, надо оно мне или нет))) а вот видел в Опель клубе продают , как пишут, нормальную 5ку за 9300 с торгом.. кто тут разбирается, скажите может это вариант для автора этой темы.. http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=211581
 
Back
Top