[ E46 ] e46 330 Gpower (мики маус)

бля в гараж бегал...ASA TM1-12 c 0.45 шайбой. цена нового кита 8.500е
 
бля в гараж бегал...ASA TM1-12 c 0.45 шайбой. цена нового кита 8.500е

спасибо) цена просто жесть...
 
Почему они вообще должны подняться?

Я себе заказал кит , ща в пути .Когда заказывал предупредили что обороты на холостых будут чуть больше .
 
если можно что где сколько:blush:
 
Я себе заказал кит , ща в пути .Когда заказывал предупредили что обороты на холостых будут чуть больше .

это что за такой кит в котором холостые поднимаются?
 
вопрос для [COLORzelja[/COLOR]

Кит G-Power super charger , я пока жду доставку уже два мес. на след. неделе обещали так что пока не получил не хочу особо распылятся инфор. как получу посылку тогда можно будет говорить . Вроде как последняя партия на м54 китов у G-Power ))))))
 
Кит G-Power super charger , я пока жду доставку уже два мес. на след. неделе обещали так что пока не получил не хочу особо распылятся инфор. как получу посылку тогда можно будет говорить . Вроде как последняя партия на м54 китов у G-Power ))))))

какой прирост обещают?
 
какой прирост обещают?
Ну меньше чем у vlad330ci , я и не хотел чтоб менять что-то в авто програм.. и остальное , а поставил и поехал не в напряг . А по мощ. получу ,установлю, сделаю замер ........
 
Ну меньше чем у vlad330ci , я и не хотел чтоб менять что-то в авто програм.. и остальное , а поставил и поехал не в напряг . А по мощ. получу ,установлю, сделаю замер ........

не совсем понимаю смысл установки компрессора с приростом в 30-40 л.с....
 
тачка заглядение :eek:k: пусть служит долго и безотказно
 
красивое авто)
номера Краматорской области?))))))))
такої області не йснує..

автор скажіть що це? обведено в кружечок в районі дверки.
View attachment 197420
 
СЛЕДЫ ВАНДАЛИЗМА:search:
 
цвет... :heart: ну и машина... только не понял смысл таких вливаний, не проще было взять М3.
 
ну что тут скажеш ЕСТЬ КАК ЕСТЬ.:blush:переходный период:)
 
Сильная тачка:dirol: Жму краба :friends:

План был заказывать SK I , но что-то не сильно сильно созрел с ценой, решился на второй SK Plus RS до 306 сил , с доработками надеюсь будет больше. И сказали, если будет мало, то можно будет дооснасить интеркуллером и т.д. что касается SK I.

Как вообще набор и входу и вообще отзыв о GPower компрессоре ?
Думал таких людей больше нет которые из 330 делают EPIC E46 :drinks:
 
Буду в Одессе в конце марта-хочешь можем встретиться,сам попробуешь как оно на g-powere,правда у меня на автомате.Заодно могу человека по установке порекомендовать.
 
хотел я мерена всегда.CL 500 или 55amg. вторым авто для души скажем так.НО эта бестия невлезла в стандартный гараж.А улица не для таких машин:blush:вот ипришлось смотреть авто покороче:biggrin:и выбор пал на мку купе но когда я созрел её купить :)дело было в понедельник:rofl:то поляки оказались на 5минут шустрее меня и я остался с носом. потом залез на http://www.bmw-syndikat.de/ нашол её там и решил наступать....так она оказалась уменя;)пока нежалею. WOW эффект присудствует даже в разбалованой германии..
 
Отлично ! Я тоже как раз в марте в середине буду. У тебя SK Plus RS или SK I и какой объем ?
Мастер пригодится!
 
Буду в Одессе в конце марта-хочешь можем встретиться,сам попробуешь как оно на g-powere,правда у меня на автомате.Заодно могу человека по установке порекомендовать.

Отлично ! Я тоже как раз в марте в середине буду. У тебя SK Plus RS или SK I и какой объем ?
Мастер пригодится!
 
Back
Top