E65/E66 как первый пепелац

Я в курсе что ее нету. просто хотел посмотреть на вашу 65/66. Мы же от этом авто дискутируем.
Посмотрели? Теперь "обсирайте" как вы выразились...
 
Ой ну прям детский сад. Брали вы авто тоже не особо я так понял понимая что берете???
Писать тему "Как быстро прогревается двигатель зимой?":biggrin: http://www.bmwclub.ua/threads/114187-Как-отрегулировать-турбину-на-Е65 Видно сразу, знаток в дизелях. С вебасто походу не разобрались потому как авто было уже на продаже.
Нави поь...ебала, ну тут бывает.
http://www.bmwclub.ua/threads/114187-Как-отрегулировать-турбину-на-Е65 На турбину чуть попали.
Как мне писал чето-там Е60 аесли двиг или коробка пплетит, сколько это бабла.( это не аргумент). так же можно сказать "а если тачку об стол разфигарить и.т.д"

Итого. Вроде бы и выбирали, но вот так получилось. И это только то что я нашел. Думаю с турбинкой повозиться пришлось неплохо.

Поэтому вечного ничего нету.
Думаю на этом нужно ставить точку.

С уважением Холмс))))
 
Ой ну прям детский сад. Брали вы авто тоже не особо я так понял понимая что берете???
Писать тему "Как быстро прогревается двигатель зимой?":biggrin: http://www.bmwclub.ua/threads/114187-Как-отрегулировать-турбину-на-Е65 Видно сразу, знаток в дизелях. С вебасто походу не разобрались потому как авто было уже на продаже.
Нави поь...ебала, ну тут бывает.
http://www.bmwclub.ua/threads/114187-Как-отрегулировать-турбину-на-Е65 На турбину чуть попали.
Как мне писал чето-там Е60 аесли двиг или коробка пплетит, сколько это бабла.( это не аргумент). так же можно сказать "а если тачку об стол разфигарить и.т.д"

Итого. Вроде бы и выбирали, но вот так получилось. И это только то что я нашел. Думаю с турбинкой повозиться пришлось неплохо.

Поэтому вечного ничего нету.
Думаю на этом нужно ставить точку.

С уважением Холмс))))
Начал за здравие, а закончил за упокой... Ну и ладно.
 
Сергей..Успокойтесь..У Ромы семёрок было больше чем у Вас Аудей..И не ругайтесь даже с многоточиями,иначе Вас прийдётся наказать..
 
Еще один мат в техническом разделе - бан.
 
Начал за здравие, а закончил за упокой... Ну и ладно.

Ну зачем так. Я без предвзятого отношения. Я что написал что 7-ка плохая??? Просто написал что есть обстоятельства не зависящие от нас!
 
Сергей..Успокойтесь..У Ромы семёрок было больше чем у Вас Аудей..

Да хоть 200 штук. Просто я люблю конкретике. Мол вот у меня было так и так, была такая ситуйовина. При выборе авто обратите внимание на это(указать для примера ссылку) как никак модератор.
Не советую потому что этакое, а советую вот ту и наводить конкретные +сы.
А не вот это то что пишут "спросите его то что в 99% понадобится на таком авто-цена усилителя лоджика, цена передних стоек, цена стаба динамик драйва и на закусь пара ламп головного света Д2С, это я так....ну или пусть скажет ск приготовить в случае кончины эн62 или 6НР" - это к любой машине применимо. Читайте выше мой комент как у человека получилось.
 
Почитал ответы, посмотрел машины Сергея и можно сделать только один вывод - с человеком бесполезно спорить или доказывать свое мнение. У него "свое" представление о происходящем, и о том, какая должна быть машина, об уходе и т.д.

А если по теме, то никто тут не говорил что е65 говно. Говно и геморрой - это ушатанный корч, после наездника, который несколько лет "меняет только расходники". Но это относится не только к е65/66.
 
есть е65 рестайл 2006 года рождения 3.0 m57N2 за 18000
 
Если ты скупишься за 65-66 дать нормальных денег,значит и в обслуге ее угондонишь,нет смысла тебе такаую машину искать.
 
Наверное , перед тем как купить е65 кузов , до него, так сказать , нужно дорасти ) Ознакомиться в живую с моделями по" проще", пое.аться , так сказать с ними) ведь проблемы е65 и слабые места ,схожи с др ВМW но... добавляются новые электронные дефекты)и по этому ,в определённых моментах нужно разбираться самому, иначе СТО разденут до нижнего белья) и не дай боже вам заехать на СТО Баварию, там можно и квартиру, за проста ,всадить в обслуживание.:blum:
Но это с одной стороны! А с другой -машина огонь(хотя,многое зависит от предыдущих драйверов)), на разборках всё есть (и цены упали в разы), и газ на неё ставиться))):biggrin:
Надумаешь брать, пиши,пару толковых советов,постараюсь дать.
 
Если ты скупишься за 65-66 дать нормальных денег,значит и в обслуге ее угондонишь,нет смысла тебе такаую машину искать.
На последние деньги не имея в запасе пару тройки тысяч$,покупать тем более флагманскую модель пусть и в годах ,это безумство
 
На последние деньги не имея в запасе пару тройки тысяч$,покупать тем более флагманскую модель пусть и в годах ,это безумство

На самом деле уже сама любовь к BMW - это и есть безумство, которая заставляет нас в жизни совершать безумные дела. Сам такой же, безумный, отъездил 5 лет на е38 735i 1999г, это первая bmw, на которую при покупке еще и одалживал у друзей денег и вложил в неё ой как не мало, далее являюсь владельцем е65 730i 2003г., ( и на сегодняшний), так же при покупке влез в долги, за е38 много не давали, а е65 стоили в разы дешевле. И хочу сказать, что машину прежде всего выбираю душой, пришел, увидел и влюбился. Я уверен, мы все здесь немного безумны, любовь чувство не передаваемое.
 
Да, ну и самое главное, е65 отличное авто, если его взять в хорошем состоянии, того никого не разденет, а будет верным другом. И по цене можно приемлемой найти (времена такие :( ), главное хотеть и поставить цель. Удачи в выборе!
 
Да хоть 200 штук. Просто я люблю конкретике. Мол вот у меня было так и так, была такая ситуйовина. При выборе авто обратите внимание на это(указать для примера ссылку) как никак модератор.
Не советую потому что этакое, а советую вот ту и наводить конкретные +сы.
А не вот это то что пишут "спросите его то что в 99% понадобится на таком авто-цена усилителя лоджика, цена передних стоек, цена стаба динамик драйва и на закусь пара ламп головного света Д2С, это я так....ну или пусть скажет ск приготовить в случае кончины эн62 или 6НР" - это к любой машине применимо. Читайте выше мой комент как у человека получилось.
так я Вам как спецу и намекнул практически о всем том что в 99% после Вашего стиля наезда придется "подкинуть".Хотя посмотрел Ваш принцип доводки и вложений и у меня как у Романа вопрософф больше не имеется))
 
На самом деле уже сама любовь к BMW - это и есть безумство, которая заставляет нас в жизни совершать безумные дела. Сам такой же, безумный, отъездил 5 лет на е38 735i 1999г, это первая bmw, на которую при покупке еще и одалживал у друзей денег и вложил в неё ой как не мало, далее являюсь владельцем е65 730i 2003г., ( и на сегодняшний), так же при покупке влез в долги, за е38 много не давали, а е65 стоили в разы дешевле. И хочу сказать, что машину прежде всего выбираю душой, пришел, увидел и влюбился. Я уверен, мы все здесь немного безумны, любовь чувство не передаваемое.

Это хорошо, когда владение автомобилем стимулирует развиваться и зарабатывать больше, так сказать "рости". Грустно наблюдать к примеру на том же drive2 как люди покупают bmw и через 3-4 месяца уже ее продают, это неправильно. Но e65 точно не будет дешевой в эксплуатации.
 
Это хорошо, когда владение автомобилем стимулирует развиваться и зарабатывать больше, так сказать "рости". Грустно наблюдать к примеру на том же drive2 как люди покупают bmw и через 3-4 месяца уже ее продают, это неправильно. Но e65 точно не будет дешевой в эксплуатации.

Итог: не стоит считать, на чем можно сэкономить, а стоит подумать, как можно больше заработать. Мое мнение, хочет и есть возможно, нужно брать. Именно трудные условия и заставляют нас крутиться. Чувство счастья :bayan:, радости :yes: и гордости ;), от владения bmw ни сравнимо, ни с какими деньгами. Спокойствие и стабильно - это хорошо только для инертного типа людей )))))) :dirol:
 
Если владелец против ссылки, пусть как флуд отметит.

Не против. Ресурс открытый.Смотрите,задавайте вопросы.Буду рад поделиться опытом. Какой, ни какой, но есть....
 
E65 как по мне ну уж очень геморойная по электронике. Каждые 2 недели какой-то элемент из строя выходил... Лучше E39 на механике... И опыта наберешься и машину чувствовать научишься.
 
Back
Top