[ Все|другие модели ] e87 N47 Копейка. Динамичная и экономная. [Львов]

:biggrin:
Если мне память не изменяет, то в бортовике о е65 пару зим назад он писал, что тоже впервые попробовал шипы и таки с них не слез больше.
 
Сейчас, именно в данный момент, я ещё езжу и на Е61 на шипах. Правда снега пока тут нет, потому одни минусы... Ну а на Е87 - не шип. Обязательно отпишусь о своём сравнении.

P.S. От чипованой Е87 у меня больше кайфа. Может со мной что-то не так...
 
Last edited:
В продаже висит...продам почку ... :dirol:
 
Last edited:
В продаже висит...продам почку ... :dirol:

Да. Сложилось так, что есть желание (у жены) чуть подняться повыше клиренсом и добавить полный привод - т.е. пересесть на Х1, но с тем-же 2.0d и на автомате. Потому и в продаже... Хотя буквально недавно о этом не думалось - только вкладывал (как для себя - замена цепи, замена масла АКПП, новая резина, сервисы и т.д.).

Ну а по поводу "продам почку", так цена считаю более чем адекватная - на много дешевле чем пригонять самому! Вот пример:
1) Стоимость аналогичных около 11k Евро, что есть около $14k.
2) Растаможка около $11k.
3) Расходу по пригону (дорога, номера, страховка, топливо, расходы, первая регистрация) около $1,5k
Итого: $26,5k. И это не считая что-то "довести до ума", моменять, сделать. А у меня всё сделано. :)
Как-то так.
 
де чіпував авто і де обслуговуєш?
 
В продаже висит

Уже нет. Посмотрел на очередное поднятие цен на топливо, на курс валют, в тоже время всё в машине сделано, не ломается, очень экономичная, очень динамичная и задал себе вопрос "а зачем?". Передумал и решил пока оставить на хозяйстве.
 
Последним временем очень участились угоны автомобилей - слышу об этом каждый день. Пообщался с различными "профессионалами" (как и установщиками, так и обходчиками) и мне объяснили, что больше всего времени как правило нужно потратить на определение, нахождение и обход так называемой "секретки".
Сегодня таковую поставил. Блокирует "заводку" машины и подключение через диагностику.
Стало поспокойнее...
 
Последним временем очень участились угоны автомобилей - слышу об этом каждый день. Пообщался с различными "профессионалами" (как и установщиками, так и обходчиками) и мне объяснили, что больше всего времени как правило нужно потратить на определение, нахождение и обход так называемой "секретки".
Сегодня таковую поставил. Блокирует "заводку" машины и подключение через диагностику.
Стало поспокойнее...

Будет прикольнее если замки дверей от сигнализации как то отключить. Да открывать закрывать ключем если еще есть куда тот ключ засовывать, но отсканировали обошли, а тут оппа и двери то не открылись. А как их ручками без граберов шмагеров открыть я думаю уже х.з. Ну и слышал что вообще механические системы охраны не очень любят.
А так не обольщаемся из машины тоже могут выкинуть.
 
Будет прикольнее если замки дверей от сигнализации как то отключить. Да открывать закрывать ключем если еще есть куда тот ключ засовывать, но отсканировали обошли, а тут оппа и двери то не открылись. А как их ручками без граберов шмагеров открыть я думаю уже х.з. Ну и слышал что вообще механические системы охраны не очень любят.
А так не обольщаемся из машины тоже могут выкинуть.

Обсуждал я эти замки. Объясняю. Если рассматривать родную сигналку БМВ (не рассматриваем сканирование грабером), то оказывается если вскрыть машину через замок - личинку замка двери отмычкой или даже тупо сам замок провернуть отвёрткой (но открыть!), то машина автоматически снимается с охраны. Дальше подключение по диагностике и машина уехала. Если рассматривать дооснащение второй не штатной сигнализацией, то во первых зачастую время от времени машина ругается на неё (БМВ не очень любит что-то не родное подключённое по CAN шине), а во вторых она также читается грабером. Потом всё тоже подключение по диагностике и машина уехала.
Да и выкинуть конечно могут (жену например, меня довольно сложно будет), но это уже не угон "чтобы покататься", а разбой. Что говорит о том, что нужно очень сильно захотеть именно мою машину чтоб пойти на такое. В чём я сомневаюсь.
А так то даже в специализированном сервисе, чтобы обойти "правильную" секретку нужно день потратить пока разберёшься что к чему, найдёшь почему не заводится машина, где и как это реализовано. А перед этим ещё нужно активировать заблокированный разъём диагностики, чтоб читать и видеть куда лезть и что искать. Так что решено было на этом остановиться.
 
Хорошая копеечка! Как резина себя показывает? Кстати, на видео с резиной гольф р32, а у они вроде как только с полным приводом шли)
 
Хорошая копеечка! Как резина себя показывает? Кстати, на видео с резиной гольф р32, а у они вроде как только с полным приводом шли)

Спасибо!
Как резина, в смысле на снегу, пока не знаю - у нас тут всё нет снега... На сухой и мокрой дороге, могу сказать, что нормально - не шумит, дорогу на 200км/ч держит.
 
Обсуждал я эти замки. Объясняю. Если рассматривать родную сигналку БМВ (не рассматриваем сканирование грабером), то оказывается если вскрыть машину через замок - личинку замка двери отмычкой или даже тупо сам замок провернуть отвёрткой (но открыть!), то машина автоматически снимается с охраны.

Так что бы объяснить что имел ввиду.
Что бы отвязать замки как механизм от сигнализации. Что бы они были как тупо механизмы, на которые не влияет считка грабером и так же они не влияют. Дикость, древность и явно есть другие варианты.
Проводок кольца/антены ЕВСа прервать кнопошкой/герконом.
Хай специалисты думают.
 
Как резина себя показывает?

Протестирую и отпишусь.

Перед Новым годом у нас наконец то выпал снег. 31 декабря решили с друзьями скромно выехать за город на природу и пожарить себе рыбку, тем самым провести уходящий год.
Заодно и протестировал свою резину (заснял маленькое видео и пару фото). Резиной доволен!

[video=youtube;15RSjlH5x3g]https://www.youtube.com/watch?v=15RSjlH5x3g[/video]

194cd3e0afdd.jpg


31cbf45308cb.jpg



P.S. Рыбка тоже удалась.

e32e999b30b1.jpg
 
Last edited:
Перед Новым годом у нас наконец то выпал снег. 31 декабря решили с друзьями скромно выехать за город на природу и пожарить себе рыбку, тем самым провести уходящий год.
Заодно и протестировал свою резину (заснял маленькое видео и пару фото). Резиной доволен!

[video=youtube;15RSjlH5x3g]https://www.youtube.com/watch?v=15RSjlH5x3g[/video]

194cd3e0afdd.jpg


31cbf45308cb.jpg



P.S. Рыбка тоже удалась.

e32e999b30b1.jpg

красота)
 
Ушла в Тернополь.
 
Back
Top