F1 2015

Пока нашел только раиссия2, жду начала квалификации.
 
Мерсы опять в другой лиге
Феррари подтянулись прилично👍, про Макларен нет слов вообще😔
 
мдааа, уж просится на Алонсо ярлык -неудачник года, за этот переход к Макам. Но будем надеяться что Хонда подтянется. Похоже и Редбулы посыпятся - Рено в ступоре, еще и этот Квят никакой, прощай топкоманда. Феттель показал свое время на первой попытке, вторую попытку не закончил, может ошибка была какаято, может и третьим стоял бы хз... Но прогресс Феррари радует в любом случае, сократили бы отставание от Мерсов еще...
 
мдааа, уж просится на Алонсо ярлык -неудачник года, за этот переход к Макам. Но будем надеяться что Хонда подтянется. Похоже и Редбулы посыпятся - Рено в ступоре, еще и этот Квят никакой, прощай топкоманда. Феттель показал свое время на первой попытке, вторую попытку не закончил, может ошибка была какаято, может и третьим стоял бы хз... Но прогресс Феррари радует в любом случае, сократили бы отставание от Мерсов еще...

Доработка моторов по ходу сезона запрещена!
Все остальное лирика.
Будем надеяться, что этот сезон не будет легкой прогулкой для Хэма.
Обидно за Маков, в такой жопе..(((
 
Она уже не первый раз запрещена, лазейки всегда есть.
 
Дайте пожалуйста ссылку толковую на Россия2, или кто где смотрит...?
 
Я квалу в записи смотрел. России2 не стало даже в iptv...(((

Гугл дает несколько сайтов, гдето пишет что показ ограничен в вашем регионе, какието работают, но качество картинки пичалька...
 
я это тоже качал, вопрос в том где онлайм прямую трансляцию смотреть...

не грузится

Переключи с HD на Flash1 - работает!!
 
АйПиТВ - можно смотреть..
 
Игорь, а ссылку можешь дать?

Сань, смотрю дома, через интернет. Где ту ссылку брать? Я вижу только айпи адрес....
 
гонка вже була?
 
у меня в айпитиви россии2 не стало, это наверное зависит от интернет провайдера.


11 машин на финише, 15 на старте:facepalm: Помойму с этими зажимами регламента в ФИА просто перегнули уже...
 
у меня в айпитиви россии2 не стало, это наверное зависит от интернет провайдера.
Да, я смотрел именно там...
 
Марко: Red Bull может уйти из Формулы 1
http://ru.motorsport.com/f1/news/marko-red-bull-mozhet-ujti-iz-formuly-1
как быстро запели, когда сами доминировали то нормально, а сейчас уже ноют...
Хотя во времена доминирования быков фиа с этим боролись - запреты на гибкие крылья, "выдувные" диффузоры, изменяемые картографии моторов - все было запрещено чтобы присадить детища Ньюи. С такими переменами в регламенте можно было и разрешить командам свободно теститься и развиваться хотябы года 3, а потом уже замораживать и вводить запреты, иначе шансов на конкуренцию нет. Предыдущие моторы 2,4 v8 доводились до ума с 2006го года и тогда до новых запретов регламента все ведущие производители смогли сделать движки +/- одного уровня...
 
Я очень сильно мечтаю о возврате BMW...:new_russian:
 
в бмв вообще чтото похерили это дело, остались считай только ДТМ и ГТ... Жаль, очень. Но с такими приколами в регламенте хз вообще придет ли ктото новый в Ф1, на серьезном уровне.
 
Опять эта сраная дождливая страна:facepalm:
 
С таким состоянием Маков, для меня теряется интерес (
Хорошо хоть Ферры подтянулись, может хоть весь сезон не в одну калитку пойдет...
RAI спс за отчет, очень интересно !
 
Совсем запутался с этим переводом времени. Гонка в 09:50 по Мск, у нас переводят время на час назад, значит гонка в 07:50?
 
Back
Top