F1 2015

Нет, гонка по нашему в 9.50.
Вот здесь отсчет идет обратный, до старта осталось 2.20 http://www.f1news.ru/
 
Еще гонка не началась, а уже тошнит от слова "даня квят":diablo:
 
Ай да Фитилек, ай да сукин сын, наконец то, вторая гонка и победа!!!
Да и Кими пульнул с последнего места аж на 4-е, молодцы:yahoo:

В целом интересная гонка, борьбы было много, Маков жалко только, совсем плохи дела пока у них.
Приятно опять видеть "заубер" в первой десятке.
 
отличная гонка! Команда Ferrari сегодня на высоте, Феттель красава ну и Кими само собой столько позиций отыграть. Тактику очень правильную выбрали, но дело не только в ней, машины реально поехали.
Очень рад за них! Наконец то появилась команда которая может конкурировать с Мерсами.
 
Вот это совсем другое дело, в отличии от Австралии.
Гонка отличная, борьбы много. А еще и вдвойне приятно когда фаворит побеждает))
Фото дня имхо
30668325m.jpg


P.S. кто то может дать ссылку на skysports F1 HD, а то эта реклама по России 2 не в какие ворота не лезет
 
наконец-то игра началась!
ато за прошлый сезон аж остыл, а тут уже прям мотив для заезда в Феррари Парк при следущем посещении Эмиратов наметился :)
 
п.с. скачал себе спокойненько в 12 часов запись России 2 с вырезанными рекламами - насладился вполне :)
 
Форца Феррари!!! Вот так победа, вот так не ожиданно! Будет очень хорошо если смогут заставить резину работать хотябы близко к тому как было в этой жаркой гонке на других более "холодных" трассах, то может будет и интрига.
 
Скажу пару слов про Фитилька... Надо признать (и отдать ему должное) - он очень изменился! Из слишком самоуверенного, с запредельными амбициями сопляка он превратился в расчетливого хладнокровного мужчину! Такую же метаморфозу в свое время претерпел и Хэм! Я думаю нас впереди ждет шикарная "битва сезона"! Сродни Сенна - Прост, Шумахер - Хаккинен...
 
зато Кими раздавал перлы налево и направо :biggrin:
ну и в задней части пелетона напряженно и красиво было.
 
Ага, заднюю часть плетона МакЛарены напрягли)))
 
Скажу пару слов про Фитилька... Надо признать (и отдать ему должное) - он очень изменился! Из слишком самоуверенного, с запредельными амбициями сопляка он превратился в расчетливого хладнокровного мужчину! Такую же метаморфозу в свое время претерпел и Хэм! Я думаю нас впереди ждет шикарная "битва сезона"! Сродни Сенна - Прост, Шумахер - Хаккинен...

Чтото в этом есть, раньше тоже казалось что его за уши тянут только, но сейчас лишь бы не сглазить, да совсем другой. Особенно на фоне прошлогоднего нытья Алонсо, хотя начинал он в Феррари тоже хорошо, но Шумахера из него не получилось, на пятый год сдулся.
 
Одесситы! А где можно посмотреть трансляцию под пивко?
 
Судя по пятнице нас ждет шикарная гонка!!!
 
а по моему будет все как обычно :) Мерседесы выключат эконом-режим и снова уедут.
 
Посмотрел китайскую гонку, ибо не смог в прямом эфире посмотреть.
С первой четверкой все понятно было, а вот борьба во втором эшелоне понравилась как никогда, очень бодро ехали, ну и земляк Уго Чавеса ваще звезда, надо было ему приз зрительских симпатий вручить.:biggrin:
 
С учетом что Ferrari веселее едет в гонке, то сегодняшняя квалификация дает надежду на хорошую гонку.
В прошлом году Бахрейн был хорош, ждем завтра.
 
а на каком канале смотрите или на каком ресурсе?
 
Одесситы! А где можно посмотреть трансляцию под пивко?

Та по ходу нигде, сам искал но не нашел,
Может плохо искал
 
Та по ходу нигде, сам искал но не нашел,
Может плохо искал
Я вчера заходил на Ришельевскую, 7. Заведение называется "Баффало". Нашел на сайте одесских любителей Формулы. Но там сказали, что если будет интересный матч по футболу, приоритет в просмотре будет у него...(((
 
Млять, а где трансляция, по Р2 идет хоккей!?
 
Я вчера заходил на Ришельевскую, 7. Заведение называется "Баффало". Нашел на сайте одесских любителей Формулы. Но там сказали, что если будет интересный матч по футболу, приоритет в просмотре будет у него...(((

пускай сами свой футбол смотрят.
 
Canek-520 спасибо тебе за ссылку, а то вообще хрен бы посмотрел.
гонка прикольная получилось, особенно последние круги. Кимми просто красавчик.
 
Back
Top