F1 2016

Когда гонку то завтра смотреть?)
 
Жопа какая то...(((
 
Та какая жопа? Как дилетанты все, смотреть противно!
 
Надо признать что самое интересное как ни странно, Ферстапен был хорош в этой гонке.
 
Надо признать что самое интересное как ни странно, Ферстапен был хорош в этой гонке.

Согласен.
Но более омерзительного мудака в Ф1, чем ферстапен я никогда не видел до сих пор.
 
Надо признать что самое интересное как ни странно, Ферстапен был хорош в этой гонке.

Талант у него есть. Ехал по трассе аки посуху, только стратегия подкачала)))

Росберг рассчетливым стал и я думаю если Льюис его не выведет из равновесия и с машиной у него будет все Ок то титул у него в кармане.
 
Согласен.
Но более омерзительного мудака в Ф1, чем ферстапен я никогда не видел до сих пор.

Шо правда то правда) я такого же мнение о нем.
 
Талант у него есть. Ехал по трассе аки посуху, только стратегия подкачала)))

Росберг рассчетливым стал и я думаю если Льюис его не выведет из равновесия и с машиной у него будет все Ок то титул у него в кармане.

Или если его никто не подобьет в гонке, что тоже не исключено, Абу даби должно быть очень интересным. Возможно кто-то даже будет идти на непредсказуемые шаги.
 
Или если его никто не подобьет в гонке, что тоже не исключено, Абу даби должно быть очень интересным. Возможно кто-то даже будет идти на непредсказуемые шаги.

В 90-е и раньше этот вопрос решался просто))

[video=youtube;hMbsfkQsrd4]https://www.youtube.com/watch?v=hMbsfkQsrd4[/video]

Но щас такое не пройдёт наверно.
Чарли перед последней гонкой проведёт серьёзный инструктаж, куда можно рулить а куда нельзя:)
 
А кто где смотрит Формулу в Киеве?
Или все в онлайне?
 
А кто где смотрит Формулу в Киеве?
Или все в онлайне?

Да её практически во всех местах прекратили транслировать, приходится дома..(((
 
Димон, во сколько гонка начнётся?
 
Димон, во сколько гонка начнётся?

В 15.00 и квалификация и гонка.

пы-сы. давненько судьба титула решалась в финальной гонке.
тут правда сюрпризов в виде дождя не будет, пустыня таки.
 
Last edited:
Первую практику выиграл Хэмилтон. Нико - второй +0.4 сек.
Отрыв Ред Булл +0.5 сек. Феррари +1.0 сек.
Чувствую Льюиса спасти сможет только сход/авария Нико.
 
bmw530d Хемилтона может спасти также Макс, который случайно столкнет Нико в жаркой борьбе за позицию ))
 
Да, такое вполне может быть)))
:biggrin:
 
Кстати, кто из Киева, есть группа F1UA в Фейсбуке, они организовывают просмотры в пабе.
Основал движение Макс (не Ферстаппен :biggrin: ) ..Подзигун. Думаю тут его многие знают.
Может кто-то уже бывал на их мероприятиях?
Думаю в воскресенье к ним заехать.
 
Чуда не произошло, на первый - второй расщитались , и завтра в бой)
Если этот индюк ферстапен не вынесет кого нибудь.
 
Накидайте ссылок, кто где смотрит. А то те ссылки что в первом посте только звук отображают почему то(
 
http://match.lafa.tv/now/

Ну вот кто скажет что фирстапен не мудило!?
Влепил в Хулькинберга на старте и орёт что у него места не было!!!
 
Ну что, да здравствует новый чемпион (надеюсь не будет никаких штрафов после гонки)!!!

Перенервничал основательно к концу гонки, еще и инет пропал на 5 минут:diablo:
Давно такого плотного финиша не было, Нико может смело нажраться вусмерть, а Льюс конечно по мудачески под конец поступил имхо.
Поздравляю всех кто болел за Росберга, да и самому как то хотелось рокировки!!!
 
Ну вот и финал!!! Поздравляю болельщиков Нико с званием чемпиона мира, впервые кстати!!!
Ну и всех с окончанием сезона. До новых встреч в 2017 году, будем надеется что он будет не менее интересен!
Всем спасибо за компанию.
Отличное окончание сезона получилось.
 
Ну вот и финал!!! Поздравляю болельщиков Нико с званием чемпиона мира, впервые кстати!!!
Ну и всех с окончанием сезона. До новых встреч в 2017 году, будем надеется что он будет не менее интересен!
Всем спасибо за компанию.
Отличное окончание сезона получилось.

очень хочется, чтоб наконец то любимая Феррари очнулась от спячки...
 
очень хочется, чтоб наконец то любимая Феррари очнулась от спячки...

+100

А вообще, хорошая гонка. Достойное завершение сезона!
Всех болельщиков Mercedes и Розберга - С победой!
 
очень хочется, чтоб наконец то любимая Феррари очнулась от спячки...

Новый регламент может позволит сделать новую расстановку сил.
На современных трассах мотор многое решает, а он у Мерсов лучший в пелетоне.
 
Самая интересная и значимая гонка за последние лет 5!
Очень эмоциональная!
Рад за Нико, реально!
Высока вероятность, что это именно тот момент, когда гонщику удается ухватить титул единый раз в жизни. Таких моментов упустили очень многие за карьеру.. Веббер.. Масса.. это из последних уходящих (ушедших).. Дженсону вот подфортило с Брауном (но случайность имхо)..

Но этот гонщик заслуживает титул.. чисто по человечески. Очень положительный и приятный персонаж, без понтов и загонов.

Первая гонка за последний год или два - которую я посмотрел с удовольствием, не отрываясь и без перемотки.. остальные все были - фиолетовые, с точки зрения значимости лично для меня. (после того, как Феттель перестал ехать :biggrin: )

круто! нечего больше сказать.. очень позитивный финиш сезона!
Ждем 2017! :l_moto:
 
Но этот гонщик заслуживает титул.. чисто по человечески.

Да, рад за Нико.
Но Хем сильнее, тут даже нефик спорить, но он провалял дурака начало сезона, а Росберг оказался прилежным учеником, и пазл сложился в его пользу.

Ждем 2017!

Да, надо за зиму как то на большой экран это дело приспособить, смотреть на компе извращение.
 
Back
Top