F1 2016

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Да, рад за Нико.
Но Хем сильнее, тут даже нефик спорить, но он провалял дурака начало сезона, а Росберг оказался прилежным учеником, и пазл сложился в его пользу.
никто не спорит - щас Льюис самый сильный с такой машиной - но он мне надоел :biggrin: хотя я и ранее не шибко его жаловал.. чисто личное :)
Да, надо за зиму как то на большой экран это дело приспособить, смотреть на компе извращение.
я на флешку и на 46" обычно зырю в HD :) финал вот утречком сегодня только досмотрел :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
я на флешку и на 46" обычно зырю в HD финал вот утречком сегодня только досмотрел

Извини, но это бред.
Только прямой эфир.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Извини, но это бред.
Только прямой эфир.
да?
я лет 7 так практикую - не вижу недостатков :)
соседи в окно мне результаты не кричат.. поэтому я до сегодняшнего утра результатов не знал... спокойно качнул - выбрал время-место-формат - сел спокойно и посмотрел :)
это куда лучше, чем мыкаться по онлайну с гавно-качеством в прямом эфире, с рекламами, и с возможностью обрыва коннекта в самый сочный момент и тд (проходил-знаю).

Само собой - когда идет Матч ТВ ХД в прямом эфире по телику - то можно смотреть, а когда нету - то и в записи все отлично :) за все года - тогда пару раз я случайно результаты преждеврменно узнал :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Дим, по поводу большого экрана. Вроде обсуждали выше. Вот пацаны собираются и Подзигун коментирует:

https://www.facebook.com/groups/formulaua/?ref=nf_target&fref=nf

Не совсем понял чо они там организовали.

Я имел ввиду интернет ТВ как то запилить дома.


Это даже не обсуждается, не моё это.
Я например когда нет возможности посмотреть гонку, в записи обычно не смотрю, нет того азарта, даже если результат не знаешь.
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Не совсем понял чо они там организовали.

Я имел ввиду интернет ТВ как то запилить дома.



Это даже не обсуждается, не моё это.
Я например когда нет возможности посмотреть гонку, в записи обычно не смотрю, нет того азарта, даже если результат не знаешь.
шаринг на спутнике - и вопрос решается на любом экране :) хотя не знаю, идет ли щас МАТЧ ТВ по шарингу.. по идее должен - ранее канал СПОРТ работал.

по поводу записи - я согласен - конечно лайв круче - а когда на автодроме - то наверно еще лучше :) не мне тебе рассказывать :)
но по себе знаю - азарт у меня с записи не менее - чем в лайве :) да еще можно на паузу поставить или отмотать интересный момент :) дабл плюс. Но каждому свое конечно :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
плюс наличие семьи с парой детями - не дают свободы действий по просмотру чего-либо в нужное время :) поэтому довольствуюсь записями
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
шаринг на спутнике - и вопрос решается на любом экране хотя не знаю, идет ли щас МАТЧ ТВ по шарингу.. по идее должен - ранее канал СПОРТ работал.

по поводу записи - я согласен - конечно лайв круче -

Понимаешь какое дело, я ремонт делал 6 лет назад, и вся проводка скрытая, а тарелку тогда дурак не поставил, кто знал что так выйдет.
А с инетом то же лажа какая то получилась, сделал разводку по дому, пришли какие то черти из провайдера, покрутили носами и сказали мол не той системы, и поставили роутер в коридоре.
Надо ревизию сделать, авось не всё потеряно.

а когда на автодроме - то наверно еще лучше

Да там как раз всего 1-2 сектора видно, даже экран перед тобой не спасает.
Там просто атмосфера:yahoo:)))

плюс наличие семьи с парой детями - не дают свободы действий по просмотру чего-либо в нужное время поэтому довольствуюсь записями

Тут да, у каждого свои реалии)
У меня даже кот знает: день гонки - все вдоль плинтусов ходят:biggrin:
 
Last edited:

bmw530d

Пользователь
Joined
Nov 22, 2016
Messages
28
Age
39
Город
Киев
Поздравления болельщикам Нико!!!
Ну а Феттель молодца, под конец гонки порадовал))
Forza Ferrari!!!
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Пирелли тестят ....

15272269_1290445664347049_7957001101878129915_o.jpg
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Пирелли тестят ....

Класс!!!
Говорят чуть ли не про минус 5 секунд с круга снимут.
 

Tweakerok

Пользователь
Joined
Feb 10, 2015
Messages
114
Age
30
Город
Черновцы
Работникам на пит-стопе явно нужно подкачаться. Вес шин существенно увеличится
 

Tweakerok

Пользователь
Joined
Feb 10, 2015
Messages
114
Age
30
Город
Черновцы

bmw530d

Пользователь
Joined
Nov 22, 2016
Messages
28
Age
39
Город
Киев
Вес может и увечится на 0,5 кило))
На самом деле колеса очень легкие. Когда-то даже менял такое на боевом болиде Формулы 1 2008 года.
 

bmw530d

Пользователь
Joined
Nov 22, 2016
Messages
28
Age
39
Город
Киев
Думаю Нико просто подшутил после вечеринки ;)
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Самое интересное теперь, кто будет пилотировать болид Мерседес вместо Нико Росберга!!!
 

altcar

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
446
Age
47
Страна
Украина
Город
Краматорск

altcar

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
446
Age
47
Страна
Украина
Город
Краматорск
А вот фотка, которую можно было-бы назвать: "А кто же знал..."

attachment.php
 

Attachments

  • CytUTghWEAAq3hm.jpg
    CytUTghWEAAq3hm.jpg
    175 KB · Views: 110

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Самое интересное теперь, кто будет пилотировать болид Мерседес вместо Нико Росберга!!!

Верляйна считают самым вероятным кандидатом.
 

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Увы, но это правда http://www.f1news.ru/news/f1-117240.html
Честно, сам в недоумении, в самом расцвете сил :(
В интервью Нико для SkySports он интересно сказал, что с тех пор как он познакомился с Льюисом, он всегда был номер "2" при этом он очень хотел показать, что они равны. Он устал от этой борьбы, к тому же раньше они были друзьями, а сейчас стали соперниками. Когда-то давно Льюис приходил на Топ Гир и рассказал историю, как он вместе с Нико, Кэке Росбергом и своим отцом ездили на одной машине на картинг чемпионат, сейчас им даже руку пожать тяжело.
P.S. С удовольствием бы посмотрел документальный фильм или художественный (вроде "Гонки") об взаимоотношениях этих гонщиков.
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
капец.. печально конечно.. но это подтверждает мою мыслю ранее - что это был его единственный шанс, который выпадает немногим.. в след году Льюис бы конечно его растоптал - и тогда бы все сказали что титул недостойный был.. а так - схватил кубок и домой :) и не будет разговоров лишних..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
капец.. печально конечно.. но это подтверждает мою мыслю ранее - что это был его единственный шанс, который выпадает немногим.. в след году Льюис бы конечно его растоптал - и тогда бы все сказали что титул недостойный был.. а так - схватил кубок и домой :) и не будет разговоров лишних..

Хотя может финт ушами.
Отдохнёт годик два, пока новый регламент обкатают.
Не хотелось бы, чтобы он совсем ушёл.
 

altcar

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
446
Age
47
Страна
Украина
Город
Краматорск
[FONT=&quot]22-летнийукраинский архитектор Иван Вишчук спроектировал трассу автодрома длямеждународных соревнований, на котором можно проводить "Королевскиегонки" класса Формула-1. Фантастический проект представлен во Львове.[/FONT]
[FONT=&quot]Стандартная протяженность трека –5,51 км. Перепад рельефа составляет 20-25 метров, а вместительность трибун -65-70 тысяч человек. Кроме того, паркинг около автодрома рассчитан на 16 тысячавтомобилей, передает Motorsport.com.[/FONT]
[FONT=&quot]Вишчука вдохновила на идею любовь кавтоспорту. Иван защитил свой проект, и он полностью соответствует всеммеждународным стандартам.

[/FONT]
Wx600_874358.jpg


496753.jpg


925125.jpg


746304.jpg


609990.jpg

352153.jpg


759839.jpg


810418.jpg
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
[FONT="]22-летнийукраинский архитектор Иван Вишчук спроектировал трассу автодрома длямеждународных соревнований, на котором можно проводить "Королевскиегонки" класса Формула-1. Фантастический проект представлен во Львове.[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT="]Стандартная протяженность трека –5,51 км. Перепад рельефа составляет 20-25 метров, а вместительность трибун -65-70 тысяч человек. Кроме того, паркинг около автодрома рассчитан на 16 тысячавтомобилей, передает Motorsport.com.[/FONT]

[FONT="]Вишчука вдохновила на идею любовь кавтоспорту. Иван защитил свой проект, и он полностью соответствует всеммеждународным стандартам.

[/FONT]
Wx600_874358.jpg

сначала он мне до боли напомнил трек в Барселоне, уже хотел ругаться, а потом пригляделся, да он гораздо интересней, чем в Барсе...))
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
так и останется проектом. Хотя очень хочется что бы и у нас проводился гран при Украины, трасса имени" Ивана Вишчука" или можно просто автодром "Ивана" або якось там ще круче))
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Есть новость, Масса подписал контракт с Williams на 2017 год.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Есть новость, Масса подписал контракт с Williams на 2017 год.

Как по мне, то Масса как гонщик, кажется уже морально выгорел...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Как по мне, то Масса как гонщик, кажется уже морально выгорел...
.. году так в 2008 :biggrin:
 
Top