F1 2019

RAI

Пользователь
Город
Киев
по правилам, после посещения газона, должен всех безопасно пропустить, ну или дать обогнать а потом снова гоняйся...
Все правильно, но там место узкое, и банально места могло не хватить, ну или Себ "не хватил"))
Имхо 50/50, так что пусть будет как решили стюарты.

Я как раз вчера прослоупочил поворот на Бориспольской, то получилось все как у Сэба, два коротких торможения, до отбойника как раз метр-полтора осталось)):D

Шумика бы и на тот сезон дисквалифицировал...
Шумику как раз такие выкрутасы сходили с рук, лет 10 назад когда Феррари=ФИА было.
Первый серьезный раз ему в Монако по моему, за цирк в квале насували.

_Alex_

Пользователь
Город
Днепр
Все правильно, но там место узкое, и банально места могло не хватить, ну или Себ "не хватил"))
Имхо 50/50, так что пусть будет как решили стюарты.
В общем с ними полностью согласен :)
Еще, в чьем-то интервью, проскочила инфа ( не знаю правда или нет но похоже ), что Леклера не проинформировали о штрафе 5 сек для Себа.... выводы делайте сами )))
Шумику как раз такие выкрутасы сходили с рук, лет 10 назад когда Феррари=ФИА было.
Первый серьезный раз ему в Монако по моему, за цирк в квале насували.
так о том и говорю...
Я как раз вчера прослоупочил поворот на Бориспольской, то получилось все как у Сэба, два коротких торможения, до отбойника как раз метр-полтора осталось)):D
Видео повтора нет ? :)

_Alex_

Пользователь
Город
Днепр
Главное без последствий !
Как в жизни, так и в гонке

• Like
Реакции: RAI

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Оштрафовали - правильно. Завтыкал, вылетел, гуляй по газону.. если бы ехали наоборот (Мерс впереди и Феттель второй) и случился бы такой инцидент - то воплей бы от Феррарей было предостаточно в бок штрафов :) .. в целом даже не важно, первое или второе место.. оно ничего не значит здесь - значит то, что Льюис снова натянул их всех.. по чистой скорости все равно быстрее был.. пора ту конюшку-гадюшню разгонять.. 5 лет за Редбуллами бегали.. теперь 7й год Мерсам задницу подтирают.. смотреть стало вообще неинтересно както.. сплошные разбитые мечты и разочарования

Сверху