F1 2021

На скромный взгляд, сколько бы дифирамбов не лили Быкам и Хонде, а Мерсы вне конкуренции... Как только условия на трассе близятся к оптимальным, конкурентов в гоночном режиме нет, ну и плюс стратегия....чую будем созерцать 8микратного....жаль...
 
Ну и еще раз отметить, новички в командах, сливают старожилам....
 
На скромный взгляд, сколько бы дифирамбов не лили Быкам и Хонде, а Мерсы вне конкуренции... Как только условия на трассе близятся к оптимальным, конкурентов в гоночном режиме нет, ну и плюс стратегия....чую будем созерцать 8микратного....жаль...

Та да. Пока регламент не покромсают, особых сдвигов не будет. Ну или пока сэр-рыцарь не уйдёт на пенсию :)
 
Last edited:
скучно ее смотреть стало.. безопасность это конечно хорошо, но машины с системой хелло это просто жах..
да и гонки сами такое себе ..1 гонку смотрел интересно было как сын Шумахера поедет, но чуда не произошло.. вторую гонку посмотрел обзор на ютубе "Самых сликов" и почитал таблицу в формула 1 .ру ..
руководству нужно что-то делать .. ибо черный мерседес , черный 7 кратный , черные маски от ковида.. все это становится скучно .. и лет этак через 5 это смотреть никто не будет и спонсоры уйдут в футбол ))
 
Интересный старт будет)
 
А когда по времени? 16.55?
Да вроде)

Ну и вспомним...

754788604498702.jpeg
 
посмотрел гонку.. уснул раза 4 .. опять Хемильтон.. Скукотень .. такими темпами ф1 скоро смотреть не будут вообще ... Скучная она стала
 
Очень классная трасса
очень интересная гонка
 
А меня вот пока не впечатлило особо. Старею видать, всем недоволен))
 
Очень классная трасса
очень интересная гонка
а что именно понравилось и заинтересовало?
 
1 была борьба за первые три места, борьба с обгонами , пусть Люис в очередной раз показал что Мерседес и он лучше всех, но в этот раз пришлось постараться
2 замена резины перед финишем для лучшего круга, показала что команды дорожат каждым очком.
3 борьба вообще в очковой зоне, много обгонов.
4 обгоны были не на одном участке трассы ( в конце финишной прямой ) и не по одному сценарию и траектории...
Разве этого мало ?
 
Одно не пойму, почему не в Эшториле!?
 
как-то читал, что не довели трассу до современных требований безопасности Ф1, не знаю на сколько правда...
 
  • Like
Reactions: RAI
как-то читал, что не довели трассу до современных требований безопасности Ф1, не знаю на сколько правда...
Странно.
Имола в обще ни в какие ворота не лезет, но современным требованиям соответствует o_O
 
1 была борьба за первые три места, борьба с обгонами , пусть Люис в очередной раз показал что Мерседес и он лучше всех, но в этот раз пришлось постараться
2 замена резины перед финишем для лучшего круга, показала что команды дорожат каждым очком.
3 борьба вообще в очковой зоне, много обгонов.
4 обгоны были не на одном участке трассы ( в конце финишной прямой ) и не по одному сценарию и траектории...
Разве этого мало ?
это как пессимист видит на кладбище кресты. а оптимист плюсы ..
во времена шумахера была интрига, были стратегии иногда стреляли "гаражники" типа джордана и лижье, а сейчас борьба бюджетов .. Льюису пора на пенсию, ну реально достали его победы... все лучший всего добился - уходи , дай место Расселу и тд.. но нет он как наш ректор В ХПИ уже с маразмом 80 лет но ходит на работу и место не уступит никому, а потом дети его придут. Во что превратили спорт? ф1 была интересна во времена Сенны -Проста , Шумахера-Хила-Вельнева, были тараны, были стратегии , были заправки и можно было обхитрить имея низкий вес машины и свежую резину и штамповать круги .. А что сейчас .. Один Льюис и никто догнать не может.. а зачем нужен чемпионат с заранее известным концом? и так на протяжении 10 лет - в этом интерес? вам бы интересно было бмв 520 с м5 гоняться ? а вот девятка на 2 турбах которую пацаны гаражники собрали и она смогла бы на прямой м5 натянуть вот это интересно , так для меня и в ф1 .. Шумахер который феррари поднимал , и даже Алонсо с Бриаторе, когда в подлые стратегии играли .. вот тут был интерес .. в чем он сейчас? в борьбе за 1 очко? которое досталось.... это как в Египте гид ... угадайте как меня зовут .... ответ Мухамед... а откуда вы знаете? интрига примерна на этом уровне... вот и скучно
 
во времена шумахера была интрига,
Ага, вспоминая крокодиловы слезы Барикело)
Промолчу о том, как ФИА сплелась в экстазе с феррари, и закрывала глаза на выходки Шумахера.
Ф1 сейчас как и тогда отражение автомира, вот и все.
Мне тоже бесконечные победы Хэма надоели, но он в чем виноват?
 
Ага, вспоминая крокодиловы слезы Барикело)
Промолчу о том, как ФИА сплелась в экстазе с феррари, и закрывала глаза на выходки Шумахера.
Ф1 сейчас как и тогда отражение автомира, вот и все.
Мне тоже бесконечные победы Хэма надоели, но он в чем виноват?
Вторикелло знал на что идет.. увы есть политика команды .. подписывая контракт он понимал что из Рубиньё он превратится во Вторикелло ..
Ну подняли ж Ферраи в связке ТОД-Шумахер_Браун.. а что сейчас ? спорт интересен авариями, интригами и личностями..Хем не виноват , но пора на покой.. плади детей , стой дома .. свое имя в историю он внес уже.. таким как Шумми он не станет.. он пришел в топ команду.. в топе и ездит и побеждает .. он ничего не подымал с низов, плюс он черный .. а ф1 европейское детеще , а там ну не любят черных.. ну это факт ..
а сейчас ф1 это набор правил и стандартов которые нельзя нарушать- а это скучно ..
вернули б правила 2000шода .. очки 10-6-4-3-2-1.. 107 процентов квалификации
 
Вторикелло знал на что идет.. увы есть политика команды .. подписывая контракт он понимал что из Рубиньё он превратится во Вторикелло ..
Ну подняли ж Ферраи в связке ТОД-Шумахер_Браун.. а что сейчас ? спорт интересен авариями, интригами и личностями..Хем не виноват , но пора на покой.. плади детей , стой дома .. свое имя в историю он внес уже.. таким как Шумми он не станет.. он пришел в топ команду.. в топе и ездит и побеждает .. он ничего не подымал с низов, плюс он черный .. а ф1 европейское детеще , а там ну не любят черных.. ну это факт ..
а сейчас ф1 это набор правил и стандартов которые нельзя нарушать- а это скучно ..
вернули б правила 2000шода .. очки 10-6-4-3-2-1.. 107 процентов квалификации
Я передам Хэму ваши пожелания)
Ну в общем все как обычно, раньше трава зеленее была)
 
Я передам Хэму ваши пожелания)
Ну в общем все как обычно, раньше трава зеленее была)а
а вам нравится в современном варианте?
 
а вам нравится в современном варианте?
А есть выбор что ли, в свете нынешней глобализации и торжества эко террористов всего и вся!?
Лет 15 назад какой то "пежо" мог воткнуть в свои модели 3 литра, и не парится. А сейчас какие то трех цилиндровые уебища в 1 литр...
Что касается Хэма, так тут феномен не его, а мерседеса.
До этого мерседес не принимал участия в Ф1, и остальные разношерстные команды устраивали веселый бардак, тот который вам так нравился, и мне тоже.
Но немцы идеальная техническая нация, поэтому и построили то что видим)
 
А есть выбор что ли, в свете нынешней глобализации и торжества эко террористов всего и вся!?
Лет 15 назад какой то "пежо" мог воткнуть в свои модели 3 литра, и не парится. А сейчас какие то трех цилиндровые уебища в 1 литр...
Что касается Хэма, так тут феномен не его, а мерседеса.
До этого мерседес не принимал участия в Ф1, и остальные разношерстные команды устраивали веселый бардак, тот который вам так нравился, и мне тоже.
Но немцы идеальная техническая нация, поэтому и построили то что видим)
100 поул хема .. капец достижения.... почитаю новости кто выиграл на сайте ф1 ру... хотя и так понятно кто выиграет...
 
  • Haha
Reactions: RAI
))))) Гонка просто полна борьбы и интереса была ...
 
Это Барселона, она всегда такая... Следующая будет из той же оперы, если не будет дождя... не зависимо от победителя...
 
))))) Гонка просто полна борьбы и интереса была ...
А что не так с гонкой!?
Глянул в повторе сжатом, как для Испании еще нормально тягались.
Мерсы по тактике переиграли, ибо так шансы неоднозначны были...
 
У Мерсов на один мидиум больше было, пусть и на чуть уживаный, тактика напрашивалась сама собой, ну и они ее красиво сделали...
Мерс и Люся, таки быстрее остальных...
 
У Мерсов на один мидиум больше было, пусть и на чуть уживаный, тактика напрашивалась сама собой, ну и они ее красиво сделали...
Мерс и Люся, таки быстрее остальных...
Ну дай например феррари 10 лишних комплектов, все равно просрут гонку, хоть кол на голове теши)
 
Шарль - чемпион!)
 
Это полный бизнес )))
 
Это полный бизнес )))
Вроде поул сохранился!?
Главное чтобы машину собрали с теми настройками.
 
Back
Top