F1 2022

Шикарный спринт!
 
  • Like
Reactions: RAI
Шикарный спринт!
Да, динамично)
Ещё 10 кругов, и Перцев на первое место приехал бы)
Макс загрыз пирожное)
 
Скучновато, но хоть немного хвост обрубили до красных, ато совсем как-то стартанулся сезон «по-мерсовски», токо красным цветом.

Мерсы, кстати, щас в позиции Ред Булла 2014го года… многократный чемпион после смены регламента проваливается в середину пелотона, а новичок пытается оббивать пороги подиума. Тогда это были Феттель и Риккьярдо, сейчас - Льюис и Рассел.
 
Скучновато, но хоть немного хвост обрубили до красных, ато совсем как-то стартанулся сезон «по-мерсовски», токо красным цветом.
Вам не угодишь)
Да, обычно Имола веселее, но и так неплохо.
Представляю состояние Люси боровшегося за 13 место....
Шо интересно, выпнули мажопина и Хаас с Магнусеном сразу в 10 поехал.
 
Ферры похоже хороший двигатель сделали, Ферры само собой, но и Хасы и Альфы неплохо едут, а обогнать их очень сложно...
 
а обогнать их очень сложно...
Ну в Имоле в обще обгонять сложно, одна зона дрс, остальное - узкие, короткие повороты повороты.
Посмотрим что там на классических старых трассах будет.
 
RAI , это уже видно, на всех трассах что были в этом году...
 
Норрис - лох))
В целом интересная гонка, Макс разошелся ни на шутку)
 
Норрис - лох))
В целом интересная гонка, Макс разошелся ни на шутку)

Перец тоже не лучше :)
На медиумах не смог Карла обойти
 
Перец тоже не лучше :)
На медиумах не смог Карла обойти
emoji2359.png
Ну перец хотя бы доехал до финиша, на том же месте.
Окон вон на софте тоже особо не поехал.
Но в обще какая то странная трасса, то в каком то аппендиксе легко обгоняют, то на прямой с дрс никак не могут.
 
Ну перец хотя бы доехал до финиша, на том же месте.
Окон вон на софте тоже особо не поехал.
Но в обще какая то странная трасса, то в каком то аппендиксе легко обгоняют, то на прямой с дрс никак не могут.
Полностью согласен, странные, не обычные движения ( или не движения :) ) были...
И трасса и резина
 
У бычков похожу уже традиция просцыкать квалификацию..
 
У бычков похожу уже традиция просцыкать квалификацию..
Нормально усё))
 
Еще и трансляции на Сетанте не будет изза драного хвутбола
 
Так еще и футбол не Live, а какая-то хрень...
 
Еще и трансляции на Сетанте не будет изза драного хвутбола
От сволочи, точно нет в расписании.....(((
Но надо включить в 16.00, вчера траблы были и в расписании теннис был одно время.
 
От сволочи, точно нет в расписании.....(((
Но надо включить в 16.00, вчера траблы были и в расписании теннис был одно время.

Ну Подзигун говорил и писал, что изза футбола не будут показывать, мол смотрите платно на Сетантовском приложении..
 
А если за Сетанту уплачено, приложение отдельно покупать ?
И что за приложение ?
Спасибо
 
Нашел, почитал, не до конца понял как работает, фиг с ним...
 
А если за Сетанту уплачено, приложение отдельно покупать ?
И что за приложение ?
Спасибо

Нужно с сайта Сетанты зарегистрировать акк, купить подписку, вроде как щас 20грн стоит… потом скачать на СмартТв или Андроид девайс приложение Сетанты и залогиниться.

Но кажись по Ф1 это токо разово сегодня такая накладка.. но лично я манал эти свистопляски, через пару часов качну с озвучкой от Попова.
 
Еще и трансляции на Сетанте не будет изза драного хвутбола
Ска, я думав, що тільки в мене якась хрінь з каналами((
 
Нужно с сайта Сетанты зарегистрировать акк, купить подписку, вроде как щас 20грн стоит… потом скачать на СмартТв или Андроид девайс приложение Сетанты и залогиниться.

Но кажись по Ф1 это токо разово сегодня такая накладка.. но лично я манал эти свистопляски, через пару часов качну с озвучкой от Попова.
Я думаю, що завтра з'явиться повтор
 
Я думаю, що завтра з'явиться повтор

Поки що не бачив у телепрограммі, тільки повтор Майамі є
 
Завтра в 12;00 повтор Испании
 
  • Like
Reactions: RAI
Нужно с сайта Сетанты зарегистрировать акк, купить подписку, вроде как щас 20грн стоит… потом скачать на СмартТв или Андроид девайс приложение Сетанты и залогиниться.
Спасибо, так же, не буду этим заниматься )))
 
Быки конечно красавцы, техника и у них уже в этом сезоне подводила, но все равно, за Ферру обидно )))
 
Ух, азартная гонка! Столько обгонов! Шик!
Мерсы, похоже, возвращаются.
 
Last edited:
Ух, азартная гонка! Столько обгонов! Шик!
Мерсы, похоже, возвращаются.
Да, для Испании гонка огонь!
Конечно гонять при +37 я себе даже не представляю, от одной мысли плохо становится 👹)
 
Back
Top