F1 2023

Уроды на Сетанте снова наджухали, вместо гонки смотрите футбол.. даже повтора каалификации не показали, который также в программе числится.
Редкие пид№расы, гниды вонючие.
Пришлось кацапскую трансляцию смотреть.
 
Давно писал, подпишитесь, всегда трансляция прямая, язык можно выбрать app.setantasports.com ...
Гонка огонь ! Трасса, резкая смена погоды, супер !
 
Та хай они в жопу идут с ихней подпиской.. и так эта сраная Сетанта на подписке по пакету ТВ.. пусть футбол по подписке транслируют… нещастный один раз в две неделе они пидары не могут выделить эфира 2 часа… нахрена в программу ставить тогда вообще, если не показывать.. не вносили бы в программу - то и хер им в рот, можно было бы не расчитывать. А так, взяли вместо прямого эфира поставили в программу свою повтор на след день и не показали. И гонку аналогично.. в программе написали - а показали футбол.

П.с. Гонка да, цикавая была. Красные - кловуны, как обычно. Перес тоже нахалтурил…
 
Интересно Сержанта на мороз, или оставят!?)
Албон удивляет.
В ред буле валял дурака и был выпнут оттуда, в Вильямсе поехал)
 
Думаю Серж на грани )))
На этом ГП ему не могли позволить выиграть ))) Нидерланды епс )))
По питу второму видно...
На след думаю тоже, нужно рекорд Себа побить )))
Ну и он сам ерзает с ошибками, так что не добавляет ему уверенности...
ПС [B]sywer[/B] , телик вообще не смотрю, только футбол, поэтому интернет без телепакетов, а Сетанта app реально радует, плюс НХЛ чик иногда по сезону )))
 
Да, Албон очень хорош !
 
Пересу никто не мешал… он бы и так просцал, если б Макса раньше на пит не зазвали.. Макс на 4 секунды быстрее на круге ехал на той же резине и съел бы его очень быстро.
Серхио просто не тянет на лидера команды с его завтыками.

У меня Свит ТВ от Приватбанка оплачивается по вип-карточке, дети смотрят Никелодеоны и прочие мультики. Ну и когда Сетанта не была пидарами, то приятно было Ф1 смотреть в эфире.
А так - разумеется то эфирное ТВ нах никому щас не нада.
 
До перерыва первый раз, а сейчас после, нашли хорошее грузинское кафе, приходим, на большой телик комп подключили с Сетантой, смотрим кайфуем )))
Ранее правда от 8 до 15 человек собирались ( давно это было ), сейчас раз 3-ое, раз 4-ро )))
 
Ну что, доедет ли феррари до финиша!?)
Проклятие Монцы, оно такое)
 
Купил на месяц по дисконту их сраный доступ до «платформы».. дерьмище редкое тормозное..
так еще и в эфире бесплатно показали 😄
Позырим на этот красный цирк завтра :)
 
Вот за шо и не люблю прямые эфиры.. вот эти сопли размазанные смотреть ждать с самого старта..
 
Чого ти такий знервований?)
 
Та вже спокійний :) все тепер по графіку - всі на своїх місцях :)
 
Перес порадовал,
Албон - огонь 🔥
Красные - повеселили, как и предполагалось :)
 
Красные - повеселили, как и предполагалось
Наверное лучшая гонка за последние пару сезонов)
Ничего не запороли, с резиной и заменой угадали, оба доехали)
Мерсы оба балбесы)
 
Наверное лучшая гонка за последние пару сезонов)
Ничего не запороли, с резиной и заменой угадали, оба доехали)
Мерсы оба балбесы)

Ну если не учитывать, что профукали оба стартовых места - то да, благополучно доехали оба :)
 
Ну если не учитывать, что профукали оба стартовых места - то да, благополучно доехали оба :)
Ну с ред булом никто сейчас тягатся не может.
Сайнс честно отбивался 15 кругов.
 
Ну с ред булом никто сейчас тягатся не может.
Сайнс честно отбивался 15 кругов.

Ну я не думал, что Серхио прорвётся :)
 
Ну я не думал, что Серхио прорвётся :)
Тоже не думал)
Но видать текилу не пил накануне)
Ваще раньше на Монцу был отдельный пакет: заднее крыло и коробка с другими передаточными)
 
Под конец гонки, конечно повеселили, особенно Ферры ))) Но максимум на сегодня взяли )))
Быки не в счет...
А че Мерсы ? Нормально приехали, Рассел только Серхио пропустил, Люся плюс 2 позиции.
Причем Люся еще и довольно быстро и много обогнал, отрыв на штраф сделал, на свежей резине...
Албон снова хорош !
 
Купил на месяц по дисконту их сраный доступ до «платформы».. дерьмище редкое тормозное..
так еще и в эфире бесплатно показали 😄
Позырим на этот красный цирк завтра :)
Ну не знаю, мне нравится....
Если не планируете пользоваться, не забудьте отказаться от подписки, в личном кабинете, а то на след месяц снимет с карты автоматом.
Можно и прямо сейчас отказаться, на оплаченный период будет работать.
Потом, если будет нужно, подпишитесь с новым промокодом )))
 
Ну не знаю, мне нравится....
Если не планируете пользоваться, не забудьте отказаться от подписки, в личном кабинете, а то на след месяц снимет с карты автоматом.
Можно и прямо сейчас отказаться, на оплаченный период будет работать.
Потом, если будет нужно, подпишитесь с новым промокодом )))

Я ж через телик его запускал - то тормозит и UI отстойный может через веб по другому.. я покупал на 1 месяц, нада проверить в кабинете, что оно там рисует теперь. Это взял, дабы уже эти 3 месяца точно знать, что можно эфир посмотреть или повтор, ато чето ленивый за лето стал, ждать и качать торренты стает влом :)
 
Они, полную гонку, по-памяти, не выкладывают, только обзор
промокоды есть, до конца года должно хватить )))
Кому давал, работают...
 
Они, полную гонку, по-памяти, не выкладывают, только обзор
промокоды есть, до конца года должно хватить )))
Кому давал, работают...
Та вот как раз полез искать записи повторов - всё есть, нужно в раздел Ф1 залазить (его тоже поискать нужно), только через жопу интерфейс сделан и ноги сломать можно, пока найдёшь.
 
Та вот как раз полез искать записи повторов - всё есть, нужно в раздел Ф1 залазить (его тоже поискать нужно), только через жопу интерфейс сделан и ноги сломать можно, пока найдёшь.
О спасибо !
Посмотрю
 
Эфир показують.
 
Эх.. жаль Рассел крапаль не дотянул..
Завтра снова будем лицезреть красный цирк.
Никогда не любил Сингапур.. калечная и не красивая трасса.
 
Никогда не любил Сингапур.. калечная и не красивая трасса.
Вот, да)
Ред бул наконец то отдохнет, дело за красными и черными)
 
Ну скукотище ведь… четверть дистанции и тоска..
 
Ну вот, теперь интереснее 😄
 
Back
Top