[ Все|другие модели ] F10 или G30 с Германии

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Спасибо всем за комментарии. По факту, думаю, что останавлюсь на вариантах близких к данному образцу: MOBIL.DE
Машина мне нужна, чтобы на выходных ездить на дачу и в весенне-осеннее время путешествовать по Украине и съездить один раз в Грецию. По моим ощущениям пробег в год не будет превышать 10 - 15 тыс. км.

Ну вот, ходили гадали и приплыли к Ф07 (как у меня)
Дорого выйдет из Германии.. тысяч 25-30... здесь думаю можно за 20...23 взять.
 
Last edited:

Filabatya

Пользователь
Joined
Oct 25, 2014
Messages
217
Age
37
Город
Ивано-Франковск
З таким євро в дупу цю германію
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Спасибо всем за комментарии. По факту, думаю, что останавлюсь на вариантах близких к данному образцу: MOBIL.DE
Машина мне нужна, чтобы на выходных ездить на дачу и в весенне-осеннее время путешествовать по Украине и съездить один раз в Грецию. По моим ощущениям пробег в год не будет превышать 10 - 15 тыс. км.

Если все же решитесь на Ф07 - смогу подсказать на какую лучше смотреть, на нужные опции (такие как дотяжки дверей, к примеру, комфорт салон и тд.) :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Дотяжка дверей - самая важная опция..Важнее только электропривод подголовника,особенно если за рулём кроме тебя никто не сидит))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Дотяжка дверей - самая важная опция..Важнее только электропривод подголовника,особенно если за рулём кроме тебя никто не сидит))

Поверь, в Ф07 дотяжки являются самой важной опцией, после мотора
Без дотяжек я те двери конченные ногой хотел всегда уе....ать
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Поверь, в Ф07 дотяжки являются самой важной опцией, после мотора
Без дотяжек я те двери конченные ногой хотел всегда уе....ать
Ну да))А я ни разу ещё корректно дверь с присоской не закрыл, всё перезакрываю по два раза..И это начиная с начала 90-х на кабанах, где они появились впервые и до сих пор,когда эти доводчики уже на унитазные крышки ставят..))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Ну да))А я ни разу ещё корректно дверь с присоской не закрыл, всё перезакрываю по два раза..И это начиная с начала 90-х на кабанах, где они появились впервые и до сих пор,когда эти доводчики уже на унитазные крышки ставят..))

А ты не гупай - просто прислонИ и отпусти
Доверься технологиям
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Доверился уже раз..Пока крышка на очке опускалась - сел на неё..Чуть без бубенчиков не остался((((
Макс, ты аналоговый юзер) дотяжки ж для удобства😉
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Даже закрытие двери лишили чувств :)
 

Harriman

Пользователь
Joined
Feb 4, 2021
Messages
34
Страна
Украина
Город
Киев
Если все же решитесь на Ф07 - смогу подсказать на какую лучше смотреть, на нужные опции (такие как дотяжки дверей, к примеру, комфорт салон и тд.) :)
Спасибо, как окончательно решу - обращусь.
 

Harriman

Пользователь
Joined
Feb 4, 2021
Messages
34
Страна
Украина
Город
Киев
Кстати, хотел уточнить, а это правда, что в 3-ей серии мало места на заднем ряде? Что, мол, для 4-ых взрослых по 180 см ростом это маленькая машина?
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Кстати, хотел уточнить, а это правда, что в 3-ей серии мало места на заднем ряде? Что, мол, для 4-ых взрослых по 180 см ростом это маленькая машина?
Лучший способ определиться с количеством места, это просто посидеть в ней.
За рулём отрегулировав все под себя, а потом за самим собой.

П.с. тут при 1.90 в пятерке хочется больше места на 2 ряду...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
В пятерке Ф10 меньше места чем в 5GT, а в тройке Ф30 и подавно чем у обоих вышеупомянутых.
Чуть больше места в длину чем в 5GT это в 3GT (F34), но только для ног.. для плеч и для головы - меньше.. но больше будет чем в обычной тройке разумеется.
 

pavel

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
121
Город
Южноукраинск
Кстати, хотел уточнить, а это правда, что в 3-ей серии мало места на заднем ряде? Что, мол, для 4-ых взрослых по 180 см ростом это маленькая машина?
Вставлю свої 3 копійки.
Мій ріст 188 см. Планував купувати 3 серію. Посидів в неї і зрозумів, що ця машинка замала для мене. А для 4 дорослих там взагалі буде не комфортно.
Трійка ф34 по розмірам салона практично як е60. Да і кузов хетчбек доволі практичний. Двома рухами розклав задні сидіння і отримав гарне спальне місце на двох осіб.
Десь так

Надіслано від мого AGS-L09, використовуючи Tapatalk
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Кстати, хотел уточнить, а это правда, что в 3-ей серии мало места на заднем ряде? Что, мол, для 4-ых взрослых по 180 см ростом это маленькая машина?
При росте 180 и в ф10 будет четверым не сильно комфортно ,тройка эта машина для водителя а не для пассажиров ,в ней на заднем сиденье комфортно только детям .
 
Last edited:

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
При росте 180 и в ф10 будет четверым не сильно комфортно ,тройка эта машина для водителя а не для пассажиров ,в ней на заднем сиденье комфортно только детям .
Тоже самое можно сказать и про G30,база колесная вроде большая,но места сзади мало,если пассажир на переднем месте под 190,то только детям будет комфортно на заднем ряду.Вот G32 должна быть просторней,сам не ездил,но по размерам ,как 7-ка
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Тоже самое можно сказать и про G30,база колесная вроде большая,но места сзади мало,если пассажир на переднем месте под 190,то только детям будет комфортно на заднем ряду.Вот G32 должна быть просторней,сам не ездил,по по размерам ,как 7-ка

И у G32 и у F07 - сзади месте вагон даже для 2х метрового человека. Катал у себя в Ф07 сзади высокого парня (из офиц. дилера) - так он заявил, что сидеть у меня ему сзади удобнее чем в семерке

Один из важных факторов у 5GT - это высокий потолок для задних пассажиров (благодаря выпуклой форме кузова). У той же тройки 3GT (F34) сзади над головой потолок почти на головн лежит, не смотря на то, что места для ног предостаточно.

Сейчас точно не скажу, но кажись 6GT уже стала немного ниже на заднем ряду по сравнению с F07.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Господа, G30 530d xdrive никто не ищет?


BMW G30 530d xDrive Sport Line

- Европа, офиц сервис BMW
- Мотор 30d 265лс 620Нм
- Полный привод xDrive
- Музыка Harman/Kardon
- Комфорт салон
- М-руль с подогревом
- LED адаптивные фары с ассистентом дальнего света
- Подогрев передних и задних сидений
- Комфортный (бесключевой) доступ
- Активный круиз контроль (дистроник)
- Проекция на лобовое (head up display)
- LED-приборка
- Bmw Display Ключ
- Беспроводная зарядка для телефона
- Все ассистенты интеллектуальной безопасности:
- контроль схода с полосы с функцией подруливания и удержания в полосе
- контроль мертвых зон
- предотвращение столкновения и наезда на пешехода
- Ассистент движения в пробках
- Навигация
- Мультимедиа NBT Evo
- Люк
- Электро-крышка багажника
- Цвет Mineral-weiss Metallic
- 2 комплекта оригинальных дисков R17 (зима) и R18 (лето) с датчиками давления.

Целое авто с полностью подтвержденной историей обслуживания у офиц. дилера БМВ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Господа, G30 530d xdrive никто не ищет?
Целое авто с полностью подтвержденной историей обслуживания у офиц. дилера БМВ.

Исходя из обслуживания будет дороже чем новое :) :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Исходя из обслуживания будет дороже чем новое :) :)

По состоянию действительно как новое, а по цене отдадим, как 2л машину.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев

По цене хорошо торгуемо - но со мной лично.
В объяве на Риа цена для барыг.
 
Top