F10, потрібна допомога у виборі

Уважаемые владельцы БМВ)))
Посоветуйте стоит ли брать 520д 2013?
Хочу с Германии пригнать с пробегом 155к.
Что скажете? Помогите в этом не легком деле...
 
Уважаемые владельцы БМВ)))
Посоветуйте стоит ли брать 520д 2013?
Хочу с Германии пригнать с пробегом 155к.
Что скажете? Помогите в этом не легком деле...
Нет. Берите Е39 с 500 000 км. Опыта хоть наберетесь)))
 
Советую брать и наслаждатся!
 
Makedonskiy и kozlovBMW, и кому с вас верить))))))
Ну это хоть критичный пробег для такой машины или еще ничего?)
 
И еще нет ли у кого каналов пробить обслуживание авто по VIN (естественно не просто так)?
 
Как ранее здесь уже говорили, 150 тыс по Германии это как 50 тыс по Украине :)
 
Обратитесь к F_V_V по пробегу и истории обслуг
 
Как ранее здесь уже говорили, 150 тыс по Германии это как 50 тыс по Украине :)

чому? це через рівні дороги?
німці зазвичай жлоби, вони докатують машини, роблять тільки те що для техогляду потрібно, міняють масло як дилер рекомендує, а він так нарекомендує що до 200 тис км або мотор купували або ремонтували.
 
чому? це через рівні дороги?
німці зазвичай жлоби, вони докатують машини, роблять тільки те що для техогляду потрібно, міняють масло як дилер рекомендує, а він так нарекомендує що до 200 тис км або мотор купували або ремонтували.

Напевно і через рівні дороги також. Та і напевно ліпше машина з обслуговуванням на оф сервісі ніж без та і в Україні із змотаним набігом.
 
німці зазвичай жлоби, вони докатують машини, роблять тільки те що для техогляду потрібно, міняють масло як дилер рекомендує, а він так нарекомендує що до 200 тис км або мотор купували або ремонтували.

Звідки інфа? Чому якщо машина обслуговується згідно регламенту ОД BMW - ця машина "докатується"? Та й скільки таких машин Ви мали в свому досвіді? Мова йде про 3-5 річні машини.
 
Уважаемые владельцы БМВ)))
Посоветуйте стоит ли брать 520д 2013?
Хочу с Германии пригнать с пробегом 155к.
Что скажете? Помогите в этом не легком деле...

Месяца полтора назад взял в германии ф07 с пробегом 155, очень доволен! Главное чтобы удачная попалась, наверное!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Всем привет!
Собираюсь весной брать F10, бюджет до 40к, вот собственно заранее инфу читаю. В теме упоминали, что историю авто пробить как-то можно. Это официальная уллуга официалов или "за магарыч"?
Присматриваюсь к официалам, т.к. пригнанные как-то страшно брать, особенно по принципу "утром деньги - вечером стулья".
Верны ли мои опосения, или всё же стоит рассмотреть вариант авто из Германии?
И последний очень волнующий вопрос - официалы в Украине какой сборки? Германия или Калининград?

Пробивал через российский бмв клуб, абсолютно бесплатно! По поводу опасений, дело такое, смотря через кого. Да и деньги можно через банк оплачивать на счёт салона, но риск в случае пригона всегда остаётся, конечно же..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
официалы в Украине какой сборки? Германия или Калининград?

В Украине однозначно не Калининград, потому что на авто страны-агрессора идут дополнительные таможенные пошлины, везти оттуда не выгодно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да и деньги можно через банк оплачивать на счёт салона.

Как??? Как Вы обойдёте ограничение в 15000 гривен в сутки на переводы за рубеж?

P.S. Это реально только при соблюдении целой цепочки процедур от оформления контракта с автосалоном, покупки валюты на межбанке под этот контракт (с определёнными и пр.), разрешениями и отправки потом со своего счёта (и ещё куча организационных нюансов).
 
Как??? Как Вы обойдёте ограничение в 15000 гривен в сутки на переводы за рубеж?

P.S. Это реально только при соблюдении целой цепочки процедур от оформления контракта с автосалоном, покупки валюты на межбанке под этот контракт (с определёнными и пр.), разрешениями и отправки потом со своего счёта (и ещё куча организационных нюансов).


наверное r00t имел ввиду оплату проверки по ВИН коду.
Ребята помогите плиз с пробивкой по ВИН если есть возможность или посоветуйте где лучше пробить?
 
А если изза границы оплатить дилеру? Не из Украины слать :)
 
Звідки інфа? Чому якщо машина обслуговується згідно регламенту ОД BMW - ця машина "докатується"? Та й скільки таких машин Ви мали в свому досвіді? Мова йде про 3-5 річні машини.
Ви з таким подивом пишете звідки інфа, мов би крім вас ніхто більше в Німеччині не був, і авто не шукав/приганяв. :)
Іздив і в відряждення, і машини дивилися, і доречі я не писав що машина докатується то на смерть для неї.
Просто то все з моїх особистих переконань і спостережень. Авто з Німеччини це добре, як на мене тільки тим, що буде дійсно реальний пробіг і можливо реальна історія у ОД. Купуючи таке авто можна реально прикинути остаточний сресурс деталей. Але якщо воно не потрапить в руки автоділків-емігрантів :(
 
Ви з таким подивом пишете звідки інфа, мов би крім вас ніхто більше в Німеччині не був, і авто не шукав/приганяв. :)
Іздив і в відряждення, і машини дивилися, і доречі я не писав що машина докатується то на смерть для неї.
Просто то все з моїх особистих переконань і спостережень. Авто з Німеччини це добре, як на мене тільки тим, що буде дійсно реальний пробіг і можливо реальна історія у ОД. Купуючи таке авто можна реально прикинути остаточний сресурс деталей. Але якщо воно не потрапить в руки автоділків-емігрантів :(

Це все дуже і дуже відносно, до того ж досить суб'єктивно. В мене є просто десятки інших прикладів, навіть в людей з цього форуму в яких пробіги на момент купівлі авто були біля 200т.км, а зараз 350 і навіть під 400т.км. Правда це все дизеля.
Як і в мене, в людини яка постійно має справу з автомобілями, думка протилежна озвученій Вами.
 
Це все дуже і дуже відносно, до того ж досить суб'єктивно. В мене є просто десятки інших прикладів, навіть в людей з цього форуму в яких пробіги на момент купівлі авто були біля 200т.км, а зараз 350 і навіть під 400т.км. Правда це все дизеля.
Як і в мене, в людини яка постійно має справу з автомобілями, думка протилежна озвученій Вами.


Виталя, ты зря время тратишь ) человек наверное имеет большой опыт по пригону авто , а еще проходил тех осмотры в литве и знает, что там корчи ))))
 
З всіх опцій що в мене я б сказав що маст хев це комфортний салон, лоджік, підігріви сидінь, широкий екран і парктроніки. Решта приємні доповнення, але без панорами, проекції, активного руля ітд можна досить щасливо жити і не замічати їх відсутності:)
 
наверное r00t имел ввиду оплату проверки по ВИН коду.
Ребята помогите плиз с пробивкой по ВИН если есть возможность или посоветуйте где лучше пробить?
bmwclub.ru/index.php?threads/pomogite-probit-po-vin-istoriju-bmw-iz-germanii.641790/page-52 тут мне пробивали бесплатно в течение суток, параллельно пробивал человек, через которого я брал машину, сошлось все полностью, как и с сервиской, когда машина уже приехала...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top