• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] f10 528i не заводиться двигун n20b20O0

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ну, если 80% пробега вокруг Бессарабки кружить, то смело 15+
Для требующих строгой отчетности, на примере вчерашнего дня: старт около 09:20; заправка на кло 95вентус и обнуление расхода; Троещина - Коцюбинское - М.Святошино - Лукьяновка - Севастопольская площадь - Троещина; финиш около 18; итого почти 90км пробега; расход 17,6mpg - это менее 13,5л/100км, кто не силен в амерских единицах расхода.
Рельеф оценивайте с помощью гугла;)
То ли я живу в другом Киеве, то ли у меня нога тяжёлая)))
У знакомого Форестер на палке 2008год, так говорит по Киеву может и 16 бенза быть.
Вы считаете расход по баку или по БК?
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
То ли я живу в другом Киеве, то ли у меня нога тяжёлая)))
У знакомого Форестер на палке 2008год, так говорит по Киеву может и 16 бенза быть.
Вы считаете расход по баку или по БК?
Не знаю:)
Если это про турбовый, то верю. У знакомого на автомате такой был, на 230сил вроде - мог и 18+.
Расход что по баку, что по бк, если авто не молотило на паркинге по несколько часов, сходится в пределах 200-300грамм
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Не знаю:)
Если это про турбовый, то верю. У знакомого на автомате такой был, на 230сил вроде - мог и 18+.
Расход что по баку, что по бк, если авто не молотило на паркинге по несколько часов, сходится в пределах 200-300грамм
Не, там атмо, 2л палка...)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
моя е39 м54в25 акпп бензина 12 по городу никогда не видел
Уникальный форум)
Ничего что паспортный расход (это еще одна песня) 14 литров по городу?
 
Top