F10/E70

А что бы выбрали Вы?


  • Total voters
    66

tim_khodos

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
9
Город
Киев
Добрый вечер. Я тут новичек, если нужно где-то представиться для знакомста - покажите куда)

Значит на даный момент у меня 530xi (Е60) 2005года. Сегодня увидел что бавария начала привозить ф10 в полном приводе. Машина для себя, семьи и дальних поездок. 3ка маленькая, 7ка большая, М5 хочу но не могу, Х6 не обосновано дорогой для своей не привлекательной внешности. Расматриваю такие варианты:
1) 528i xdrive. Боюсь что 245 лошадок мне не хватит, но цена мне нравиться, учитывая то что свою покупал за 80 000.
2) 535i xdrive. 306 коней самое оно для города, но она стоит почти на 9 000евро дороже 528.
3) X5 3.5 (E70). Те же 300 коняк и цена между 528 и 535, 53 000 евро. Слыхал про проблеммы в подвеске.

Пока 50 на 50, паркетник или 5ка, не знаю. Вариантов всего 3, что посоветуете, какие отзывы о даных моделях?
Спасибо!
 
отзывы не в курсе, но если на ф10 полный привод, зачем Х5? Клиренс? Лично мне он бы не был нужен. А по комфорт седан выше. имхо
 
Если есть семья и дети - то Х5 из-за вместительности. Если детей нет - то Ф10 вполне будет хватать!
 
Я бы брал f10. Е70 уже старая модель построенная на узлах схожих с е60 . Плюс думаю через год-два будет новая модель. То есть получается как-бы поменять шило на мыло.
И еще был у нас в семье Х е70 дорестайл 3.0 бенз . По комфорту он уступает моей е60 существенно . Он жесткий как табуретка . Спасает только активная подвеска .
 
Спасибо за ответы! Места мне и в е60 хватает, клиренса тоже, частенько езжю путешествовать и бывает нехватка клиренса, но думаю не стоит жертвовать комфортом ради 4-5 поездок в карпаты)
Теперь буду думать только в стону 5ки)
 
Теперь буду думать только в стону 5ки)

Как же быстро тебя можно переубедить/сорентировать.Всего каких то 11ч 33м ))))
 
а 530 хД не рассматривается?
 
Вообще-то странно выбирать авто ценою свыше 50 000 евро и при этом спрашивать совета у незнакомых людей...Люди которые могут позволить себе такое авто ,как правило, не нуждаются в чужих советах вообще...
 
Вообще-то странно выбирать авто ценою свыше 50 000 евро и при этом спрашивать совета у незнакомых людей...Люди которые могут позволить себе такое авто ,как правило, не нуждаются в чужих советах вообще...
Странно что люди способные купить такое авто вообще здесь появляются)))) И какой совет могут дать ему люди эксплуатирующие автомобили из прошлого века (не все - но большинство))))) похоже что ТС "не туда попал" ))))
 
похоже что ТС "не туда попал" ))))
Или не с того начал:bayan:
 
Вообще-то странно выбирать авто ценою свыше 50 000 евро и при этом спрашивать совета у незнакомых людей...Люди которые могут позволить себе такое авто ,как правило, не нуждаются в чужих советах вообще...
Странно что люди способные купить такое авто вообще здесь появляются)))) И какой совет могут дать ему люди эксплуатирующие автомобили из прошлого века (не все - но большинство))))) похоже что ТС "не туда попал" ))))

Ну вот, опять полезло деление людей по кошельку(
 
Как бы там ни было, результат голосования считаю очень справедливым и не предвзятым!
Коллективный разум всегда побеждает, невзирая на толщину кошельков участнегов коллектива :)
 
Я не вижу ничего плохого в делении по кошельку...По-моему раз человек способен зарабатывать ДЕНЬГИ(не зарплату,жалование и прочие ) а именно ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - то уж принимать решения сам он должен уметь точно...Ну мне так кажется...
 
Ну вот, опять полезло деление людей по кошельку(
да нет... скорее по интересам:biggrin: меня например вообще не интересуют Ф10 и прочая лабуда (хотя от Е70 не отказался бы), а ТС интересует. Вот и разделились мы... по интересам (и немного по возможностям):biggrin:
 
Как бы там ни было, результат голосования считаю очень справедливым и не предвзятым!
Коллективный разум всегда побеждает, невзирая на толщину кошельков участнегов коллектива :)
Ну да))))Учитывая что 95% голосовавших никогда на автопретендентах не ездили - то уж точно непредвзято голосовали...))))
 
В BMW, голосовавшие разбираются!
голосовали сердцем, сердце не обманет...

Я, не ездил на E70, зато имею E53 и никаких положительных эмоций по сравнению с хорошими седанами E60 и E65 - E53 мне не дарит!
Поэтому считаю, что технологически более новый седан - F10 подарит больше радости своему владельцу, чем E70
 
Last edited:
Сегодня ездил на е70 и говорил со своим знакомым из бмв сервиса. На счет икса с самого начала не был уверен, а теперь точно могу сказать что его не хочу. Комфортом он уступает
 
В иксе драйва нет! И сновной плюс машин от BMW (ультимэйтдрайв) получается потерянным со старта.
X ничем не лучше Тойотоы ЛандКрузер или RangeRover или какого-то там SRT 8 (безобразных бегемотов) на которых нужно не ездить, а плыть по фикалиям... Или спать за рулем :) Третьего не дано!
 
Вообще-то странно выбирать авто ценою свыше 50 000 евро и при этом спрашивать совета у незнакомых людей...Люди которые могут позволить себе такое авто ,как правило, не нуждаются в чужих советах вообще...

Ничего странного! Кто-то покупает авто за 5 000, кто-то за 50 000. Для каждого ценность денег разная, но люди одинаковые.

Если по теме, то я тоже за F10, т.к. это уже новое поколение автопрома, а E70 уже прошлый век...
 
Ну да))))Учитывая что 95% голосовавших никогда на автопретендентах не ездили - то уж точно непредвзято голосовали...))))
А что тогда тут делают такие "прожженые ДЯДКИ"?
Тоска ведь...
 
Прожённые ДЯДКИ тоже на Ф-поколении не ездили поэтому совета давать не будут..Что касаемо срвнения Кукурузников и Х5 в одном русле - мне даже и сказать нечего...
А сравнить поколения авто я могу по Е60 и Е53...Если коротко то Е60 понтовая пузотёрка для выходных дней или неторопливого сованья по нашим колдобинам..Может поэтому на ней за 6 лет и пробега 40 000 км...Если будет надобность продажи то Е60 пойдёт на базар первой как авто плохо приспособленное для наших реалий..
Не запарковаться на бардюре,ни 100 метров по говну проплыть выше щиколотки,не по трассе прорвать из-за низкой посадки да и не видно из неё нифига после Х5 да и подвеска жиденькая,после Х5 в ней откровенно тесно с моими 192см и 110 кг....
 
Ага,и возле торговых центров ИКСа кидаешь где хочешь ибо окружающие чайники на своих вёдрах не могут его сильно оцарапать из-за некрашенного пластика и высокой посадки а Е60 уже вся в ссадинах из которой ни одной по моей вине...
 
Автор самый правильный ход сделал...
Сегодня ездил на е70
Не знаю ездил ли на F10... А клиренс и царапины это все индивидуально, смторя какие маршруты у человека, зато в 5-ке комфорта больше это не ездя на обоих авто понятно.

Пы.Сы. Советов то нет... а вот за Е70 голос отдали.
 
Е60 пойдёт на базар как авто плохо приспособленное для наших реалий..
...откровенно тесно с моими 192см и 110 кг....
спасибо за совет! одну машину из списка БМВ (потенциальных претендентов) вычеркиваю!!! остались Е65/Е66 и Е53:biggrin:
 
спасибо за совет! одну машину из списка БМВ (потенциальных претендентов) вычеркиваю!!! остались Е65/Е66 и Е53:biggrin:
Тесно относительно Х5...А так,при необходимости и я и батя (185см 170кг) вмещаемся...Но тогда у неё клиренс вообще как у Ф1 становится)))А ИКС нагрузку не чувствует ВООБЩЕ...Если-бы мы жили в стране с нормальными дорогами и людьми - 5 серия(лучше 7) был-бы идеальный вариант..
Я сам когда пересел с Е38 на Е53 был в шоке от прыгучести ИКСа..Но когда через три дня пересел на Е38 то понял что легковое это уже не моё..))
 
Автор самый правильный ход сделал...

Не знаю ездил ли на F10... А клиренс и царапины это все индивидуально, смторя какие маршруты у человека, зато в 5-ке комфорта больше это не ездя на обоих авто понятно.

Пы.Сы. Советов то нет... а вот за Е70 голос отдали.
Ё-мАЙо...Мне что,уже проголосовать нельзя???Отдал голос за Е70 ибо пузотёрки мне уже не интересны..Разве что Ламбо-Ревентон)))
 
maxe38,
это старость, дядь :)
 
Back
Top