Galaxy S III

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Купил себе игрушку- новый телефон Galaxy S III. Вставил симку - через полчаса минус на счету. Положил еще 20 ку. Через 10 минут минус. Куда деньги деваются? Кто сталкивался?
 
Last edited:
Видимо он у тебя постоянно в интернете висит это нормально не переживай просто покури форум 4pda.ru и там есть ответы как настроить что бы он деньги в сеть не сливал.
 
Ну а як він буде прогноз оновлювати, пошту синхронізувати і т.д.?
Можеш вимкнути моб. інет. А краще просто підключити пакетний трафік, якщо він передбачений оператором
 
Видимо он у тебя постоянно в интернете висит это нормально не переживай просто покури форум 4pda.ru и там есть ответы как настроить что бы он деньги в сеть не сливал.
Ну просто кто-то уже отключал? чтобы не курить долго :)
 
Ну а як він буде прогноз оновлювати, пошту синхронізувати і т.д.?
Можеш вимкнути моб. інет. А краще просто підключити пакетний трафік, якщо він передбачений оператором
Да была почта и местоположение - отключил. Но блин а чего так много? 36 грн сожрал и не пикнул.
 
Позвонил оператору - сказали что 1 Мб стоит что-то около 7 грн (!), получается телефон за 20 минут вытянул 5 Мб и съел все деньги. Отключил его к чертовой бабушке тот интернет. Буду wifi пользоваться.
 
Ну тоже выход :) я в самсунгах не силен не интересны они мне.
А почитать советую потому как полностью лишать его инета не выход и вафилька не везде :)
 
Wi-Fi есть не везде ) я перешёл на такой тариф http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=446 1.5гб на месяц даётся, правда абонка 1.2грн в день
Ну мне интернет тот нужен время от времени. Есть дома безлимитка - его хватает.
Неплохой тариф... Я когда звонил они какой-то называли, но что-то около 10 грн в день снимается. Может не расслышал...
 
ну правильно, у меня Galaxy Y, настойки - мобильные сети - отключить передачу пакетных данных он и не будет с симки лезть)
 
Так он по предоплате? Контракт?
Предоплата.

Хочу сразу предупредить что реальная скорость закачки будет ~160кбит, т.к. используется EDGE соединение. Просматривать ролики в ютубе точно не получится, но можно пользоваться яндекс картами, твиттером, почтой, открывать не тяжёлые страницы в браузере.
 
Last edited:
Предоплата
Не-а. Не хочу. Был уже на контракте. После того как регулярно пропадали деньги - отказался. Больше не хочется.
 
Отключать инет так:
настройки - беспроводные сети - мобильные сети - и убрать галочки с "пакетные данные" и "данные в роуминге".
Соответственно, когда нужен будет инет - так же заходишь и ставишь убранные галочки.
И еще: в настройках интернета пропиши настройки gprs твоего оператора, по умолчанию может стоять вап, который очень любит жерануть бабло )))
 
Можно конечно отключить и-нет, но тогда зачем так жить?;))) разберись со своим тарифным планом, у всех операторов есть подключаемая доп. услуга дешевого и-нета
 
Можно конечно отключить и-нет, но тогда зачем так жить?;))) разберись со своим тарифным планом, у всех операторов есть подключаемая доп. услуга дешевого и-нета
Не совсем согласен:) я например могу пол дня не пользоваться инетом, зачем же мне платить за доп интернет пакет, если мне проще включить его только тогда когда он мне нужен? )))
 
Не совсем согласен:) я например могу пол дня не пользоваться инетом, зачем же мне платить за доп интернет пакет, если мне проще включить его только тогда когда он мне нужен? )))
+1
На дома и на работе wifi, в кафешках где люблю сидеть тоже. А платить по 7 грн за мегабайт это занадто, контракт не хочу...
 
Не совсем согласен:) я например могу пол дня не пользоваться инетом, зачем же мне платить за доп интернет пакет, если мне проще включить его только тогда когда он мне нужен? )))

Тем, что когда ты его включишь, ты будешь платить не по 7 грн за мегабайт трафика, а, скажем, 90 грн в месяц за 450 или около того, как плачу я в МТС.
 
+1
На дома и на работе wifi, в кафешках где люблю сидеть тоже. А платить по 7 грн за мегабайт это занадто, контракт не хочу...

Эти доп. Пакеты есть не только для контракта.
 
Нах тот мобильный интернет-Вай-Фай рулит.
 
Нах тот мобильный интернет-Вай-Фай рулит.
Да он рулит вопросов нет но я вот ехал из Питера домой и всю дорогу болтал по скайпу проверял почту смотрел ролики на ютубе проверял на гугл меп свое место положение текущее и сколько км осталось до дома :) А так да ви фи релит без вопросов.
 
Да он рулит вопросов нет но я вот ехал из Питера домой и всю дорогу болтал по скайпу проверял почту смотрел ролики на ютубе проверял на гугл меп свое место положение текущее и сколько км осталось до дома :) А так да ви фи релит без вопросов.
Ничессе ))) зарядки хватило часа на полтора? ))))
 
m.youtube.com - EDGE хватит :)
 
Ничессе ))) зарядки хватило часа на полтора? ))))
прикуриватель+USB адаптер рулят :prankster2:
 
прикуриватель+USB адаптер рулят :prankster2:
Я себе еще такую хренотень прикупил. http://rozetka.com.ua/drobak_power_bank_602410/p168191/ На рыбалке не заменимая вещь.
А для нета у меня вай-фай 3г модем/раутер имеется. На него можно до 3-х дивайсов завесить.
Да и всегда куча акций есть... жена недавно брала что-то вроде 10 грн. 50 мб.
 
Не гоните, если не знаете ни хрена!!!

У меня была такая же хрень. Позвонил оператору, удивился, т.к. у меня 30 Мб в месяц бесплатно.
Пообщавшись с ними, выяснилось, что доступ в интернет автоматом установлен через WAP (который жрет по 7 грн за метр) и надо перенастроить точку доступа:
Настройки - Дополнительно - Мобильные сети - Точки доступа - www.оператор.com (net, ua)

Пакетные данные включены круглосуточно, синхронизация почты тоже, GPS тоже включен круглосуточно, т.к. постоянно смотрю информацию по пробкам.
Плюс иногда интернет. Ни разу не выходил за допустимый бесплатный предел пакетных данных.
 
2.LocalGhost Да хорошая штука,тоже подумываю прикупить :)
 
Last edited:
2.LocalGhost Да хорошая штука,тоже подумываю прикупить :)
Думал долго, как-то жаба давила за батарейку отвалить 60 у.е. Взял , удобно очень. Приметил у друга , когда на лыжах катались, давал мне "прикурить" мой ипфоне , т.к. он сцуко очень быстро в горах садился.
 
Пообщавшись с ними, выяснилось, что доступ в интернет автоматом установлен через WAP (который жрет по 7 грн за метр) и надо перенастроить точку доступа:
Настройки - Дополнительно - Мобильные сети - Точки доступа - www.оператор.com (net, ua)

Пакетные данные включены круглосуточно, синхронизация почты тоже, GPS тоже включен круглосуточно, т.к. постоянно смотрю информацию по пробкам.
Плюс иногда интернет. Ни разу не выходил за допустимый бесплатный предел пакетных данных.
А можно подробнее под МТС предоплата?
 
Я себе еще такую хренотень прикупил. http://rozetka.com.ua/drobak_power_bank_602410/p168191/ На рыбалке не заменимая вещь.
А для нета у меня вай-фай 3г модем/раутер имеется. На него можно до 3-х дивайсов завесить.
Да и всегда куча акций есть... жена недавно брала что-то вроде 10 грн. 50 мб.
Забавная штука. Дорогая. но в походах явно не последняя :)
 
Back
Top