GTA уже на улицах Киева(((

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
[video=youtube;Qd77Z1RfgAk]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qd77Z1RfgAk[/video]
 
с Видео регистратора
[video=youtube;F5bxEDkw63Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F5bxEDkw63Y[/video]
 
с Видео регистратора
[video=youtube;F5bxEDkw63Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F5bxEDkw63Y[/video]
Нельзя написать, что смотреть со второй минуты ??? Не говорю уже о том, что это просто повтор предыдущего ролика.
 
Нельзя написать, что смотреть со второй минуты ??? Не говорю уже о том, что это просто повтор предыдущего ролика.

да, ты прав.
 
так кто-то что-то знает?
 
Жили-жили и дожили... :(Ура товарищи... Лишний повод радоваться всем дебилам, которые грустили за лихими 90-ми, нате, кушайте... Что-то мне подсказывает - то ли еще будет...:dirol:
 
Что-то мне подсказывает - то ли еще будет...
таки да
 
А теперь поговорим о всеобщем разрешении на оружие. Кто там был ЗА ?
 
А теперь поговорим о всеобщем разрешении на оружие. Кто там был ЗА ?
А вы думаете у этих деятелей на панамере без номеров есть разрешения?
 
Вот еще видео с камеры

"Твой" ролик лучше всех! Видно что сеат стоял и те подьехали позже. Если бы не отсутвие номеров - то можно подумать что - разборки на дорооге.
Но думаю это была целенаправленная слежка - может хотели бабло отнять или т.п.

Кстати 2 чувака с сеат сбежали неплохо. А водила сеата - молоток - не растерялся...

жалко синию мазду - что сзади стояла.
 
А вы думаете у этих деятелей на панамере без номеров есть разрешения?
Я думаю, что когда у всех будет оружие...будет гораздо больше трупов.
 
"Твой" ролик лучше всех! Видно что сеат стоял и те подьехали позже.
Там два банка, скорее всего нападение с целью грабежа судя по поведению.

Я думаю, что когда у всех будет оружие...будет гораздо больше трупов.
Не вижу проблем стать обладателем огнестрела сейчас , при наличии достаточной суммы денег.
 
"Твой" ролик лучше всех! Видно что сеат стоял и те подьехали позже. Если бы не отсутвие номеров - то можно подумать что - разборки на дорооге.
Но думаю это была целенаправленная слежка - может хотели бабло отнять или т.п.

Кстати 2 чувака с сеат сбежали неплохо. А водила сеата - молоток - не растерялся...

жалко синию мазду - что сзади стояла.

То синяя "Дача-Сандеро", если мне зрение не изменяет. Чувак который в ней сидел сегодня много увидел и прозрел походу.
 
А теперь поговорим о всеобщем разрешении на оружие. Кто там был ЗА ?
если разрешения будут выдаваться только по закону, а не как всегда, по знакомству, то у тех деятелей с Панамеры смелости поубавится размахивать оружием
 
Там два банка, скорее всего нападение с целью грабежа судя по поведению.
Но кстати в тему оружия - убивать не решились. А ведь возможность была не один раз - т.е. калаш был в целях устрашения.

п.с. непонятно что этот сиат делал возле банка - может ждал кого то с депозитом, ну после снятия с кассы...
 
Ахренеть!!!:shok:
 
Голливуд отдыхает, жесть....у водилы сеата яйца из стали.
ПС Комент с ютуба
казалось бы обычная ситуация для столицы страны в которой зек-рецидивист президент.
 
если разрешения будут выдаваться только по закону, а не как всегда, по знакомству, то у тех деятелей с Панамеры смелости поубавится размахивать оружием

у кого то поубавится...кто то быстрее будет на курок нажимать.
 
абалдеть! в интиресное время жывем!!!! ура!!!!! люблю я всю ету канитель....
 
у водилы сеата яйца из стали.
Таки да, молодец, не растерялся! И похоже, сразу сообразил, что по его душу приехал.
Те из машин только выскочили, а он уже заднюю передачу воткнул
 
абалдеть! в интиресное время жывем!!!! ура!!!!! люблю я всю ету канитель....
Можно поинтересоваться...в чём любовь заключается ? В разбитых машинах...трупах...нанесении ущерба окружающим ?
 
Мля! Я вчера из-за этих уродов в пробке 30 мин простоял. Гайцы перекрыли полосу вместе с Беркутом и криминалистической лабораторией.... Так и думал что была стрельба, так как эксперт лазил и осмтривал повреждения на машинах.....
 
Да уж работы там экспертам-криминалистам много... только один хрен, уж извините за бедность речи, ни чего не найдут, никого не поймают, и тем более никого (виновных) не накажут... ((
 
Мля! Я вчера из-за этих уродов в пробке 30 мин простоял. Гайцы перекрыли полосу вместе с Беркутом и криминалистической лабораторией.... Так и думал что была стрельба, так как эксперт лазил и осмтривал повреждения на машинах.....

Ну вот...а 322 нравится ...Фиг Вас, БМВистов поймёшь )))
 
Но кстати в тему оружия - убивать не решились. А ведь возможность была не один раз - т.е. калаш был в целях устрашения.

Там вообще как-то не понятно все - выстрелы какие-то были, но ни одной гильзы не нашли. Странно как-то...
 
А Панамерка то наверняка ворованная.
А вообще я в шоке:shok:
 
Там вообще как-то не понятно все - выстрелы какие-то были, но ни одной гильзы не нашли. Странно как-то...

Искали "правильно", поэтому и не нашли., сдаётся и панаму с коцнутым бампером не найдут, оно ИМ надо ?
 
Back
Top