GTA уже на улицах Киева(((

У нас лет 5 назад 3 работника милиции вальнули бабушку за 5000 у.е. Так вроде и "покращення" тогда ещё не было...

Я о чем и говорю - бывали целые ОПГ из блюстителей. По поводу УПК нового - я имел ввиду, что есть очень интересные нюансы, которые сразу и решить не могут - идут советоваться в апелляцию. У нас в Одессе, очень много молодых работников прокуратуры и видимо некоторым просто лень изучать все премудрости УПК, поэтому бывают казусы:)
 
Опять засрали тему бессмысленными, бесконечными спорами.
 
А Панамерка то наверняка ворованная.
Врядли ))) Нафига тогда с ворованной тачки номера снимать?;)
Чёта мне показалось, что нападавшие... "нерусские":dirol:
 
Last edited:
Если они хотели забрать деньги,то как то сработали не ловко =(
 
"Аматоры",если не собирались убивать зачем волыны доставать,а если команда была не убивать,двумя машинами можно было так зажать что он бы не рыпнулся.
 
Last edited:
Ну, вырулил мастерски, в любом случае.
 
Last edited:
Я бы на такое дело не брал бы огромную панамэру. На ней ни догнать, ни убежать в пробках. тут лучше ГТИ, или эво... или еще чтото меньше, но у них может свои взгляды были, и планы. Может застать в расплох, мол не ждал бы что с панамэры гопники вылезут :). А вообще - чтобы наверняк - проще на мотоцыкле, в пробке - вальнули - забрали - уехали. как то все не однозначно. Видимо аматоры - профи либо валят, причем быстро и четко, либо планируют лучше.
 
блін серед білого дня таке - аж моторошно стало..
у мене питання походу . там як пасажири з сеату вибігали, то по тому , що з правої сторони якимось газом шуганули, чи чим? напір був як з вогнегасника блін ! що за хрень?
 
Я бы на такое дело не брал бы огромную панамэру. На ней ни догнать, ни убежать в пробках. тут лучше ГТИ, или эво... или еще чтото меньше, но у них может свои взгляды были, и планы. Может застать в расплох, мол не ждал бы что с панамэры гопники вылезут :). А вообще - чтобы наверняк - проще на мотоцыкле, в пробке - вальнули - забрали - уехали. как то все не однозначно. Видимо аматоры - профи либо валят, причем быстро и четко, либо планируют лучше.

У кого то что то пошло не так.
А по факту у всех пошло не так)))
Но обе стороны получают пятёрочку.)))
 
Не стреляли в чела, скорей всего записяли))))
Если бы была цель забрать ценое, забрали бы.
 
йебать вы пинкертоны
 
странно,что бебибитЗ не отметил,что все юзают не заниженные машины)иногда мне кажется,что многие мечтали,но не стали следователями)
 
Last edited:
А как в конце неспеша поехали нападавшие,даже не пытались догнать.
 
В данном контексте,присутвует мусорской безпредел,все хорошо понимают,что до смены не долго,вот и пиз... по полной, а порш со штраф площадки,ребята быкотека,была бы команда стрелять в человека,не ухал бы
 
Цирк та й годі. :rofl:
 
вот скажи, была бы у тебя возможность угнать панамеру, навыки, оборудование, ты бы рисковал жизнью ради 45000 евро?:) я думаю нет, а при деситикратной сумме я в это поверю:)
на мелкое дело никто такую машину брать не будет.

Аха уху***-кать Порш за 90 ))а нажить 45 ))) И по горло гемморру))Чегось не вяжетса !!Ливер) Но парень стрелянный 100% не растерялся,,, Как еще им не напинал удивительно !! Видимо спешил там телки Чивас)) МОЛО:biggrin:ДОДДЕЕЕЦЦЦ))
 
Last edited:
Как бабульки под подъездом)))И 90-е приплели,и призидента,и мотивы обсосали и даже сумму прикинули..Осталось крикнуть чего-то типа ФУЛИГАНЪЁ!!!!
На самом-же деле у братков бардак как и везде..Не прижать не смогли ни бабки отобрать..Ещё и сумма видимо не соответствовала ожидаемой..Какой-то лох,как и журналист писавший статью,видимо и навёл на "огромные бабки",за которые бюджетный БМВ не купишь)))
 
все норм. робота идет везде....следующий раз будут лучшпе работать
 
И ещё вопрос..В чём проблема-то Панамеру отжать??По башке хозяина тюкнули и всех делов,ключи и техпаспорт в кармане..
 
все норм. робота идет везде....следующий раз будут лучшпе работать
ЛучШПе некуда..Какая страна такой и теракт(с)..
 
странно,что бебибитЗ не отметил,что все юзают не заниженные машины)иногда мне кажется,что многие мечтали,но не стали следователями)
При чем тут заниженные авто??? Следак - гемморное место и мечтать о нем - изврат:)
 
И ещё вопрос..В чём проблема-то Панамеру отжать??По башке хозяина тюкнули и всех делов,ключи и техпаспорт в кармане..

Впрос нах-ра для такой делюги Панамера)))которых в Киеве 21 шт )))с покалеченными)) Отжали бы 9ку которых 100000 )))и всех делов,,,,, Видимо там просто не то пальто))
 
Впрос нах-ра для такой делюги Панамера)))которых в Киеве 21 шт )))с покалеченными)) Отжали бы 9ку которых 100000 )))и всех делов,,,,, Видимо там просто не то пальто))
Шо первое попалось то и взяли потому как не готовились особо..Если уж охота поговорить об этом то на такие дела жиппы брать надо...И прижать проще и убегать можно не особо дорогу выбирая..Благо сейчас не 90-е,когда кроме тихоходных паджер и неповоротливых черканов выбрать нечего было..
 
Впрос нах-ра для такой делюги Панамера)))которых в Киеве 21 шт )))с покалеченными)) Отжали бы 9ку которых 100000 )))и всех делов,,,,, Видимо там просто не то пальто))

Откуда такая точная цифра?
 
Скорее ни чего не попадалось ваще))),, Это жуликов корыто по этому и свинтили номера,,, Может и лаве там ни какого не было ))) Так чисто,, свои развалы какие то ,,Просто терпила не захотел терпеть)))до конца и снялся))..Ну это реально судя по кино,,,,,,,,,
 
Скорее ни чего не попадалось ваще))),, Это жуликов корыто по этому и свинтили номера,,, Может и лаве там ни какого не было ))) Так чисто,, свои развалы какие то ,,Просто терпила не захотел терпеть)))до конца и снялся))..Ну это реально судя по кино,,,,,,,,,
Гы-гы..Насколько я знаю владельцев Панамер - то они и за пол-лимона евро на такое не пойдут,оно им не надо просто,им проще в банке со своего счёта снять и не заметить потери..
 
Я не пойму другое...если они сняли номера, а маски на фейс чего не одели? Надеялись что их на камеру не заснимут?
Не профи.
 
Я не пойму другое...если они сняли номера, а маски на фейс чего не одели? Надеялись что их на камеру не заснимут?
Не профи.
Зачем ? ) там не было лаве)))))за лаве так не ездят))
 
Back
Top