Ios 8 - стоит ли ставить?

на аир работает отлично
на 5-ке мне не нравится. нового и вкусного ничего не получил, а вот глюков добавилось.
 
на аир работает отлично
Я вот все думаю ставить на айр или нет) Что хоть поменялось?
 
Та по сути ничего хоть сколько-то заметного
 
в общем, нужно откатывать систему на 7.2
 
Сегодня провел эксперимент, результат печальный-на 7 вернуться нельзя, все слетело, хорошо, что сделать резерв. Так что будем привыкать к тормозам 8 iOS
 
Скоро будет)))
 
Хоть фото теперь упорядочились
 
Вроде-бы 8.1 нормально заработала...то-ли уже привык)))
 
Ще і джейлбрейк на днях вийшов!)
 
4s 8.1 глюков нету,ничего не слитело,вроде бы все ок.

Подскажите пожалуйста,с помощью айтюнс не получается ничего залить в телефоны!!!! (у меня первый айфон,но с айфоном дело имел так как до етого у жены был третий сейчас 5с,на третьем там все проще было)
Делаю вроде бы все правильно,согласно описаниям с ютуб,может у меня айтюнс какой то неправильный,удалил его,какой нужно скачать?
 
4s 8.1 глюков нету,ничего не слитело,вроде бы все ок.

Подскажите пожалуйста,с помощью айтюнс не получается ничего залить в телефоны!!!! (у меня первый айфон,но с айфоном дело имел так как до етого у жены был третий сейчас 5с,на третьем там все проще было)
Делаю вроде бы все правильно,согласно описаниям с ютуб,может у меня айтюнс какой то неправильный,удалил его,какой нужно скачать?

У вас возможно был айтюнс старой версии,самый новый айтюнс можно скачать на оф.сайте,должно помочь с новой версией айтюнса. http://www.apple.com/ru/itunes/download/
 
Спасибо сегодня попробую,если что не так отпишусь.
 
Мне больше всего понравилось в обновлении, то, что когда звонят на айфон, звонок дублируется и на айпэд. Точно так же как и смс. По мне очень удобно
 
кто еще ставил 8ку на 4s? напишите пожалуйста отзывы
 
а мне понравилось, что вернулась большая фотка на звонящего... только из за этого был первым кто прошился... задолбал этот кружок сверху)))
 
Ребята поделитесь ссылками на сайты где для айфона(4s,5c) в норм качестве можно скачать БЕСПЛАТНО фильмы,музыку,и тд. тп. сколько не лажу везде смс просят,разводняки ещё те.
 
Ребята поделитесь ссылками на сайты где для айфона(4s,5c) в норм качестве можно скачать БЕСПЛАТНО фильмы,музыку,и тд. тп. сколько не лажу везде смс просят,разводняки ещё те.

На ЕХ.UA через приложение EX Plus или OPlayer, как вариант
 
На ЕХ.UA через приложение EX Plus или OPlayer, как вариант

ДА на ЕХ.UA качество фильмов вообще никакое,для 3-го айфона пойдет но ни как вообще для 4,5-ки... (может правда я не там смотрю,я смотрю в разделе для моб. устройств)
 
ДА на ЕХ.UA качество фильмов вообще никакое,для 3-го айфона пойдет но ни как вообще для 4,5-ки... (может правда я не там смотрю,я смотрю в разделе для моб. устройств)

А зачем для мобильных устройств? Обычные avi и mkv
 
Может я туплю,вы уж простите но я думал что читается формат только мр4 ))...
 
Если смотреть через приложения, которые выше написал, то без разницы какой формат))
 
Я так понимаю их нужно закачать в телефон (EX Plus или OPlayer)...Вот только у меня как то так - айтюнс не принимает файлы форматов которые не читает айфон,к примеру мп4 дает добро)) Закидываю простым способом,просто перетягиваю и потом синхронизирую,по другому не получается.
 
На 3 ipade сафари стал вылетать со страшной силой на 8-ке...
 
у кого 4s дружит с 8кой , напишите пожалуйста отзывы
 
У меня 4s стоит 8.1.1 самое последнее обновление-нормально работает как и работало до 8-ки разницы не ощущаю никакой.
 
Закидываю простым способом,просто перетягиваю и потом синхронизирую,по другому не получается.
а можно поподробней - что именно куда перетягивать и синхронизировать? ))
 
Back
Top